04 мая 2015

А из нашего окна, площадь красная видна... А у вас?

Хвастались мы и кухнями, и косметичеками, и маникюрами-педикюрами, и блюдами, и собой. А я хочу узнать, какой у вас вид из окна. При покупке квартиры вы обращаете на это внимание? У меня вот все скучно, вида практически нет - спальный район, 3 этаж. Когда прихожу к знакомым, живущим на верхних этажах высоток, или в центре города - просто с замиранием сердца смотрю на вид из балкона. Кому не сложно - сделайте фото сейчас того, что видно из вашего окна. Свои, как начало, присоединяю, фото на 2 стороны дома.
показать весь текст
вентиляторная 04 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Наш вид)
Подол?
Я не Тролль 04 мая 2015
Наш вид
автор Додекаэдр 04 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Наш вид)
вау, как открытка
Аноним-ка 04 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Наш вид)
Красиво!!! Умиротворяюще так
2_soldi 04 мая 2015
У меня такой вид со спальни - обожаю его
Конфиденциальность 04 мая 2015
Ответ дляrauti
Как красиво ,это ваш двор? Сами озеленяли?
Спасибо! Да, наш двор
Частично было, частично усовершенствовали
Цветик-семицветик 04 мая 2015
:)
Благоуханочка 04 мая 2015
Это мой после дождика
автор Додекаэдр 04 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
:)
ух тыыы, а что за лавочка? :) Это у вас балконище такой?
Даха-сваха 04 мая 2015
Мой дом)
Анонимус Я 04 мая 2015
вот так
Автопортрет нурофена 04 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот так
ух ты! это где Вы живете?)
Купипупсичек 04 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вот мой вид) люблю его
как красиво... это где так?
Прикуси Язык 04 мая 2015
1 фото - вид из спальни, 2-е - из детской, окна выходят на разные стороны
Купипупсичек 04 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
:)
Нью-Йорк, чтоле?
Galuna Evropa 04 мая 2015
а це в мене вид за вікном)))
Galuna Evropa 04 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот так
дуже красиво!!!
katrinkalv 04 мая 2015
У нас все окна на одну сторону:)
LadyLovе 04 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот так
Это ж Софийский собор?
На Владимирской живете?
LadyLovе 04 мая 2015
Ответ дляGaluna Evropa
а це в мене вид за вікном)))
Классно!)
И я такой хочу
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
1 фото - вид из спальни, 2-е - из детской, окна выходят на разные стороны
Оболонь? Помню, удивило меня это озеро, когда случайно обнаружила его, срезая путь :)
Прикуси Язык 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Оболонь? Помню, удивило меня это озеро, когда случайно обнаружила его, срезая путь :)
Да, :)
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Когда вижу вид на открытую зеленую площадку, сердце щемит.. У самой вид на лес, который в 10 метрах от дома. Чиновники облюбовали этот участок под застройку.. Недавно среди жильцов подписи собирали против застройки.. Простите, что вношу нотку минора в обсуждение, наболело ((
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да, :)
а купаются там летом? :) Ей богу, удивительное место среди такой тотальной урбанизации ))). Я там осенью брела, только рыбаков застала ). И уток :))
Прикуси Язык 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
а купаются там летом? :) Ей богу, удивительное место среди такой тотальной урбанизации ))). Я там осенью брела, только рыбаков застала ). И уток :))
купаются. И зимой тоже :).
Раньше, года 3-4 назад и я купалась с дочкой, но последние годы я не видела, чтоб его чистили, поэтому ходим или на залив, или на реку.
Да, уток много, прошлым летом маленьких утят было штук 30, наверное.
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
купаются. И зимой тоже :).
Раньше, года 3-4 назад и я купалась с дочкой, но последние годы я не видела, чтоб его чистили, поэтому ходим или на залив, или на реку.
Да, уток много, прошлым летом маленьких утят было штук 30, наверное.
чудесное место. Наверняка, о нем знают только местные - закрытое ведь со стороны магистралей :). Надо будет прогуляться там в эти дни за новой порцией кайфа ))
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
увековечу-ка и свой вид, пока он еще в первозданном виде :). Съемка сиюминутная и с последней зимы
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляGaluna Evropa
а це в мене вид за вікном)))
это с жилого окна? :) В Европе где-то? :)
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой,я очень люблю вид с окна свой.особенно сейчас,все зазеленело.У нас вообще микр-н очень зеленый,даже слишком.Киев,Оболонь.
Район Мате Залки? Видела там как-то такое обилие тропинок :)
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ длявентиляторная
Подол?
А мне больше похож на Ивано-Франковск :)