06 мая 2015

Рост и вес Ваших деток 1-2 года....

....что кушаете?
показать весь текст
Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну и чем хвастаться значит плохо кормили ну или от глистов не лечили
Ну понятно все
Главное чтоб пухлый, значит здоровый, логика! Связи нет. У Вас просто крупный ребенок, будет большой мужчина. Скорее гены.
Накладная 07 мая 2015
Ніколь 1,7м.,-82рост.,10,600вес.Їмо все, але почучуть ,з апетітом тільки після прогулки.Родились 3,450.-до року перебирали на 1кг.постійно)))гв.було до 1,4м.
Анонимарик 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Добрый вечер!! Нам 1,5, наш вес 17кг, рост 87, кушаем практически все, супы, борщи, каши, мясо, творог
да Вы крупненькие,а главное чтоб здоровенькие были!
дочери 2 года вес 9.700-рост 78см-кроха,дюймовочка
сыну 5,6-рост 120см-вес 18кг вместе с ботинками)
кушают все но больше идет уклон на молочку,овощи,фрукты и мяско
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Для кого дофига? Девочек не видела еще с такими ногами
а какой примерный рост/вес у вас и у мужа?
Муроводчица 07 мая 2015
нам 1 и 10 месяцев - доченька) рост 83 см весим 10,300. кушаем все, что необходимо)
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну и чем хвастаться значит плохо кормили ну или от глистов не лечили
Нет. Просто я была живым подвижным ребенком, а не раскормленным донельзя тюфяком.
И я не хвастаюсь, а констатирую факт.
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
ну а чего тогда прицепились со своим ироническими комментами, как с советских плакатов и т д . К слову, в советское время и понятия не имели что это такое ацетон у ребенка. Детки были здоровые, упитанные и умненькие. Не то что сейчас... То ЗРР, то аутизм то еще что то. В здоровом теле, здоровый дух!
В советское время много о чем не имели понятия. О прокладках, например, или капроновых колготках, нормальной одежде. Или йогуртах, или о красочных качественных игрушках, а не неваляшке с бегающими глазами. Золотое время, действительно.
Папобус 07 мая 2015
Мальчик 1.9 , вес 14 кг,рост 91 см. Не ест практически ничего,зато ГВ -круглосуточно.
irkin 07 мая 2015
Сын: 1 год - 10 кг, 76 см, 2 года - 13,5 кг, 90 см.
Дочка: 1 год - 8,5 кг, 73 см, 2 года - 11,3 кг, 86 см.
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Просто я была живым подвижным ребенком, а не раскормленным донельзя тюфяком.
И я не хвастаюсь, а констатирую факт.
что вы пристали к ребенку
вы специалист? вы видели ребенка лично? и можете утверждать что у него ожирение??
irkin 07 мая 2015
С года днем общий стол, ночью грудь
Анонимарик 07 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
В советское время много о чем не имели понятия. О прокладках, например, или капроновых колготках, нормальной одежде. Или йогуртах, или о красочных качественных игрушках, а не неваляшке с бегающими глазами. Золотое время, действительно.
Цитата:
В советское время много о чем не имели понятия. О прокладках, например, или капроновых колготках, нормальной одежде. Или йогуртах, или о красочных качественных игрушках, а не неваляшке с бегающими глазами. Золотое время, действительно. [/ci]
+100000000000000000000000000
Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
В советское время много о чем не имели понятия. О прокладках, например, или капроновых колготках, нормальной одежде. Или йогуртах, или о красочных качественных игрушках, а не неваляшке с бегающими глазами. Золотое время, действительно.
А еще всех детей кормили калорийной манной кашей
Екатерина27 07 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
у меня сынок такой же ))) но родился 3,450... а над весом не плачу: шустрый, быстрый и очень активный мальчишка!!! а вот накормить огромная проблема((( кушает фрукты и орехи, каши молочные, творожки и йогурт. а вот овощи, супы-борщи, мясо, печень, рыбу, яйца, сыр - выплевывает ... и ни в каком виде не ест(((
И мой шустрый не то слово)))) пошел в 10,5 месяцев. И с этого дня как шило в попе)))) на месте вообще не сидит, электровеник мой любимый!!!!!
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляТень льва
что вы пристали к ребенку
вы специалист? вы видели ребенка лично? и можете утверждать что у него ожирение??
Я не к ребенку пристала, вообще-то я с мамой его разговариваю )))
Цветок Мира 07 мая 2015
Ответ дляТень льва
а какой примерный рост/вес у вас и у мужа?
У мужа рост 2м, вес 120
Маргарита и Мастер 07 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А еще всех детей кормили калорийной манной кашей
В которой нет абсолютно ничего полезного.
Мышонок 07 мая 2015
Маленьким был пухденьким-сладеньким )) В полтора года сильно переболел и похудел (( потом немного отъелся назад,но вес сейчас почти не набирает.
Мальчик, возраст 1,8
Вес 13 кг (может чуть больше-меньше,давно не взвешивала),рост 90 см. Ножка 13 см.
Ест все совсем по чуть чуть,больше всего любит суп,рыбу и сыр (это единственное,что ест хорошо). Ну и + гв еще
Молчавочка 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
главное что скромная))) если вас нужно будет еще похвалить, обращайтесь)
уж как нибудь без ваших похвал обойдусь. Спите спокойно
Злюка-закусюка 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мужа рост 2м, вес 120
Писала уже, это гены. Вас сын в мужа.
Кондуктор маршрутки 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Добрый вечер!! Нам 1,5, наш вес 17кг, рост 87, кушаем практически все, супы, борщи, каши, мясо, творог
у меня малой в 4,5 столько наверное не весит))
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляПапобус
Мальчик 1.9 , вес 14 кг,рост 91 см. Не ест практически ничего,зато ГВ -круглосуточно.
блин, вот и мы в основном на груди, уже думала отлучать, но вспомнила, как девочка писала: отлучила - а он все равно не ест, так хоть грудь была
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
уж как нибудь без ваших похвал обойдусь. Спите спокойно
Помеха справа 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мужа рост 2м, вес 120
а ваш?
дЫнька 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
А у вас ляшек нет?
у моей девочки есть, но чуть меньше чем у вашего. А племянник вытянулся и ножки почти такие же как ниже колена
Тень льва 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мужа рост 2м, вес 120
ну так сынуля весь в папу
Моська-слон 07 мая 2015
Нам 1.1 .Мальчик,86 см, 12700
БогдаРуся 07 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Расслабьтесь. Мой и до 11 кг. сейчас не добирает в одежде и памперсе. А ему 1 год и 9 мес. почти. Рост 86 см.
моему столько же и 10 не можем набрать,рост не знаю какой.Ляшечки-обнять и плакать! Правда в больнице уже 2 раза лежали-почки и ротовирус. Старший в год 10,5 весил,а этот ложку видит и сразу отворачивается. Сегодня сьел бублик,манки грамм 100,макарон тоже грамм 100,половинку яблока,и ГВ. Любит есть целый хлеб,т.е целую булку грызть,но если отрезать кусочек или предложить взамен еду,то есть не будет.Пищит от сосисок-бабушка привозит,но не буду же я ими его постоянно кормить? Будет ходить голодный,но есть не будет,даже печенье вкусное сьест одну штучку и всё.Ну что с ним сделать? а так живой,подвижный,не сидит на месте.Старший 4 года кг 15-16. Даю им всё,но едоки те ещё,как я в детстве видимо .
Эскиз бесконечности 07 мая 2015
Бубусинке 2,1г 18кг 91см ,но мы родились 4700 и 58см,это при том что я до беременности была 55кг(она самая красивая девочка на весь роддом,её называли ’Директор совхоза’)Кушает всё,очень любит борщик,конфеты любит ,но я - мама изверг,даю мало и редко. Вот доча и отрывается,когда к бабушке приезжает.Научилась делать жалостливый взгляд ,как у кота из Шрека и свято верит ,что слово ’пожалуйста’ -волшебное,поэтому конфеты даю...иногда. Пузико у нас есть,но она не рыхлая ,а на площадке за ней не угонишься,у неё как моторчик в попе срабатывает.
Чу Ча 07 мая 2015
А моего сынульки рост98, вес15,5-16. Едим все, но больше всего любим мяяяясоооо)))) и сыр. 1,11мес.