16 ноября 2017

Тараненко Жанна Кузьминична (гинеколог на Несторовском) + Циганок, Гончарук Киев

Мой опыт лечения у специалиста Тараненко оказался очень негативным. Обратилась с болями внизу живота. При осмотре обнаружила воспаление придатков и "какое-то образование слева", ок, выписала лекарства, после недели их применения скрутило в бараний рог прямо на работе, забрала скорая в 4 Оболонский роддом. Пролечили воспаление антибиотиками, но боли остались, обращаюсь обратно к Тараненко - вас говорит не долечили и "непонятная шишка слева" осталась, опять список лекарств на круглую сумму. УЗИ у них же ничего не показало. От прописанных препаратов стало хуже через три дня, обратно два часа в очереди (все платно), на приеме врач решила что "это мудоханье ничем хорошим не закончиться" и направляет в стационар при поликлинике за 500 грн в день! На этом общение с данным врачом закончилось. Зря потраченные НЕМАЛЫЕ суммы и время. В итоге, воспаление перешло в хроническое с вытекающими последствиями - спайками, и теперь это на всю жизнь! + ко всему прочему когда попросила на приеме не выписывать сильно дорогие препараты, а дешевые аналоги, ее вердикт "ну тут либо вылечиться, либо вырезать трубы и родить не сможете". Это нормально вообще? В слезах из больницы, в шоке неделю, родные перенервничали, пока не разобралась с ситуацией. Спасибо медсестре, которая хоть немного успокоила, когда делала укол на выходе из этой грёбаной поликлиники. Раньше врачи на Несторовском были очень хорошие, сейчас удушаться за копейку, приём у маммолога-заведующей тоже закончился слезами, которая выписала гормоны без анализов и морально удавила.
Гинеколог Циганок Элеонора: была у неё на кольпоскопии, всё платно, и приём и процедура, на мои вопросы ощущение что вообще отвечала фразами из Интернета, которые я сама вечером читала. Не осматривала, просто переписала диагноз другого врача, эндометриоз тоже переписала, выписала гормоны, которые мне противопоказаны. Позже звоню с вопросом, показывают ли анализы онкомаркера яичников наличие эндометриоза, ответ да, отвечаю: так я же к вам приходила с этими анализами, ответ тогда нет. Такое( На деструкцию, к ней не рискнула, хотя уже собиралась.
Гинеколог Гончарук, Институт рака(ничего страшного, всего лишь приёмный корпус). К этому специалисту очередь всегда была длиннее всего, людей много, но на мой диагноз ей было категорически плевать, возможно она видела что это была далеко не дисплазия, но несмотря на это единственной рекомендацией у неё была деструкция, притом конусная, или "можем наблюдать", кааак, извините наблюдать, если это надо лечить?. Делала биопсию, которую мой врач вообще не советует делать нерожавшим. Ходила раз 5, а то и больше,многочасовые очереди, видимо потому что решила больше чем 100 гривен не платить в этот раз, слова вытащить было невозможно. Перед деструкцией выписала список на 11 препаратов, гомеопатия и антибиотики, два из которых вообще не совместимы вместе,и посоветовала это всё принять в течении месяца, сумма была тоже круглая мягко говоря на это удовольствие + перед операцией нужно бы было делать список анализов ещё на 2500.
В итоге, слава Богу, у меня всё обошлось без оперативного вмешательства, дай Бог здоровья моему врачу и женщине, его посоветовавшей.
Это просто ....ец какой-то, они ВСЕ! помешаны на деньгах и им плевать на здоровье людей! В холодильнике валяются теперь ненужные препараты на две моих зарплаты, это ещё с учётом что половину прописанного я просто не покупала. Траты на это всё за год больше 10 000 гривен.
Алена-квитка 16 ноября 2017
1
Автор, сдайте Контакты хорошего врача, пожалуйста!!)) и маммолога желательно
автор Lolobubu 16 ноября 2017
2
Ответ дляАлена-квитка
Автор, сдайте Контакты хорошего врача, пожалуйста!!)) и маммолога желательно
Я ничего не рекламирую как многие здесь, а написала о том, что прошла сама.
uhty_puhty 16 ноября 2017
3
А я уже давно все их диагнозы и назачения перероверяю, причем смотрю источники на англ языке. Например, mayoclinic org, и только если рекомендации врача совпадают с общемировой практикой, тогда да, врач хороший, другими словами, вы сами кроме как самой себе никому не нужны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!