Сегодня купила ребенку 3,10 года сок Винни ананас, манго, лимон. Через четыре часа ребенок покрылся волдырями, которые чесались. После антигистаминного укола, все прошло.
Все эти фрукты ребенок пробовал и никакой реакции не было.
Все эти фрукты ребенок пробовал и никакой реакции не было.
Девушка Прасковья• 04 июля 2014
Так сейчас все соки из порошка.Ну вот сами подумайте в супермаркетах тонны пачек соков по всей Украине.Где вы видели у на столько растущих фруктов?А пишут из укр.фруктов.Вы у нас гектары клубники видели,если яблоки и те из Польши.Вкус например виноградного Садочка-краситель+лимонная кислота и сахар.Варите компоты,благо лето на дворе.
Это, точно. Теперь в городе пьем только воду. Я вообще-то осторожно отношусь к детскому питанию (колбасы, сосиски, майонезы, кетчупы и т.д. не покупаю никогда). Соки очень редко выбирает ребенок сам себе, когда скупаемся в магазине (чаще стараюсь ’проскакивать’ незаметно для ребенка эти ряды)
Дежурняшная• 05 июля 2014
соки детям до 5 а то и до8 лет вообще вредны, у них нежная слизистая а Вы туда кислотой да еще из пакетов, нужно пить с мякотью, жевать фрукты с клетчаткой и пить компоты и узвары
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу