sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
Anna-dekor• 30 сентября 2014

Не советую всем продавца Annastuliy!

Купила комбенизон в отличном состоянии, пришла вещь затертая и с пятнами. Написала что хочу вернуть, т.к. обманывать плохо, предложила выслать фото.Продавец сказала что у нее много желающих, и чтобы я выслала другому покупателю, фото смотреть не захотела. Тут же у меня по этом объявлении поступило сообщение что можете покупать, девочка не смогла оплатить.Я поняла что это не мне.

Отправила назад комбез, продавец забрала дня через 4, после моих напоминаний, тк. мне уже смс пришла с НП.

Далее получаю ЛС что я плохо упаковала комбез, что он весь запачкался, и продавец слушает мои предложения...
Мой ответ можно почитать из переписки.

Деньги пришли, я написала отзыв, т.к. человек коррективы не внес в объявление, а дальше продает вещь далеко не в отличном состоянии.На что получила отзыв в гостевой.

Девочки, я то понимаю что любой адекватный человек почитав такое поймет в ком проблема- но простите 6 фактов лжи в отзыве+оскорбления!И все можно подтвердить скрины нашей переписки. Все даты, время оплаты, возвраты...Ссылку на эту тему размещу у себя в гостевой под отзывом!
1.Продавец пишет в отзыве что я оплатила покупку спустя неделю- оплата произошла через 7 минут после получения реквизитов. Есть скрин нашей переписки с продавцом и скрин банковской платежки
2.Я якобы забрала посылку с НП через неделю. Я ее забрала на сл день после приезда на склад. Есть скрин моего письма с тем что товар не соответствует описанию в день получения, и есть дата отправки товара обратно.
3.Я отправила вещь назад еще через неделю-отправила через день, после команды продавца отправлять ей а не другому покупателю. Есть также письменное доказательство
4.Комбез был не упакован-НП упаковывает товар в фирменные пакеты, и в данном случае также, а также страхует.Хотя я его упаковала в домашний пакет, а потом на НП. Если продавец получила поврежденный товар она должна была написать притензию. А так она получила через 4 дня после того как он приехал на склад. После моего напоминания, т.к. мне НП прислала смс о том что товар не получен.Есть переписка
5. Я якобы хамила и тд- не было такого вообще.
6. В отзыве оскобления в мою сторону-почитайте сами Прошу Вас принять меры(из письма админам)

К администрации я обратилась, жду еще ответа!
Переписка о покупке велась в объявлении:
1.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/1896f/VJ3...
2.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/18978/RlB...
3.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/18981/EH_...
4.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/1898a/uC3...
5.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/18993/sit...
6.http://cs540101.vk.me/c619230/v619230844/1899c/dhF...
Переписка о возврате в ЛС, приложу в тему
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
LaDY_Brilliant• 30 сентября 2014
1
Мне вас очень жаль. Но вряд ли кто то будет это все читать


noavatar
автор Leila_1 • 30 сентября 2014
2
Leila_1
Добрый день!
Судя по всему ваше и мое видение идеального отличается!
Вы вообще внимательно рассматривали вещь, которую продаете?

Я промолчу про маленькие пятнышки на коленках и на попе.
Но рукава вообще полинявшие конкретно в пятнах.

Поэтому если у вас много желающих я без проблем перешлю его.
Но попрошу вас возместить мне доставку НП, тк. вы не указали эти ньюансы в объявлении.
Если необходимо фото я вышлю без проблем.

03 сентября 2014 21:46
Annastuliy
Вы меня поверили в шок. У меня правда много желающих. Высылайте, Г.Днепропетровск, н.п. 11

Гон.....ва Анна,
03 сентября 2014 21:49
Leila_1
Напишите фамилию, тел еще.Я завтра отправлю

Можете мне переслать деньги как получите.
03 сентября 2014 21:51
Annastuliy
Конечно

Можете пока не отправлять. Я его думаю завтра продам и дам вам новый адрес, а вы отправите покупателю, а я вам денежк
03 сентября 2014 21:58
Leila_1
ок, я вам так и предложила.

04 сентября 2014 19:37
Annastuliy
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НИКТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ , ОТПРАВЛЯЙТЕ НА МОЙ АДРЕС.


04 сентября 2014 19:53
Leila_1
Да как скажете, просто пока я ждала ваш комбез, цены поднялись, поэтому я хочу побыстрее что-то купить.

Завтра отправлю
05 сентября 2014 19:26
Annastuliy
Здравствуйте, получилось отправить?

05 сентября 2014 21:00
Leila_1
Добрый вечер!Не успела, вечером, все равно бы до завтра лежало. Утром отправлю!

05 сентября 2014 21:02
Annastuliy
Хорошо

07 сентября 2014 18:14
Leila_1
59000072836361 вчера отправила

09 сентября 2014 09:24
Leila_1
46 реквизиты.... анна

10 сентября 2014 08:10
Leila_1
Добрый день!с на пришла смс что вы не забрали посылку

10 сентября 2014 08:26
Annastuliy
Здравствуйте, мне тоже. Завтра заберу

11 сентября 2014 15:31
Annastuliy
здравствуйте, сегодня забрала комбез, у меня один вопрос, как можно было так упаковать его ? он пришел не упакован, просто в пакете, и почему-то пакет был обмотан пленкой частично, так что сами штаны на половину торчали из пакета, он пришел в ужасном виде, штаны все грязные, я даже не понимаю как так можно было поступить???


я даже не знаю смогу ли я его отстирать. Я вам пошла на уступки, а вы так плохо поступили со мной. как будим решать вопрос?

11 сентября 2014 16:44
Leila_1
Добрый день!
Пакет я упаковала как обычно, сложила в домашний пакет, а потом еще в пакет на самой НП. Еще и за стоимость доставки возмущалась)

Поэтому если вы видели что он грязый и распакованый, нужно было им предъявить притензию, я указала стоимость 300 грн. Как вариант они его сами распаковали тк в понедельник он уже приехал к вам, а забрали вы его сегодня.
А так у меня складывается впечатление, что вы впарили мне комбез с пятнами, а теперь начинаете что-то выдумывать.
И еще, на уступки пошла я вам:
1.Уточняла у вас о наличии пятен(я их сфотографировала), и в тч полинявшие рукава, колено и попу штанишек. Вы же написали состояние идеальное. Ну это порядочность?
2. Пошла вам на встречу и подождала почти 2 недели пока вы мне его отправите. Теперь мне нужно заплатить больше, тк ближе к сезону цены поднимаются.
Поэтому какие тут вообще могут быть вопросы?
Вы как порядочный человек, должны извинится и вернуть мне деньги, с учетом тех, которые я потратила на доставку. А дальше стирайте, или сдавайте в химчистку, НО ко мне он приехал в состоянии требующем не стирки а химчистки.
Реквизиты карты я вам писала выше, надеюсь на вашу порядочность!

11 сентября 2014 18:14
Annastuliy
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.......

Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ, НО ЗНАЙТЕ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ РЕЙТИНГОМ.
noavatar
автор Leila_1 • 01 октября 2014
3
Ответ дляLaDY_Brilliant
Мне вас очень жаль. Но вряд ли кто то будет это все читать
Я не прошу себя пожалеть, я предостеригаю людей от сотрудничества с обманщицей. Для того чтобы не быть голословной, прилагаю скрины, и детали.
ВСЕ!!!
noavatar
lisa_sipmson• 01 октября 2014
4
Ответ дляLeila_1
Я не прошу себя пожалеть, я предостеригаю людей от сотрудничества с обманщицей. Для того чтобы не быть голословной, прилагаю скрины, и детали.
ВСЕ!!!
дайте ссылку на продавца,пожалуйста
noavatar
Lapochka007• 01 октября 2014
5
гостевую ее читали?
noavatar
автор Leila_1 • 01 октября 2014
6
Ответ дляlisa_sipmson
дайте ссылку на продавца,пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/user-192788.html
noavatar
автор Leila_1 • 01 октября 2014
7
Кинула только что продавцу ссылку на тему. Чтобы не было за спиной.

noavatar
LaDY_Brilliant• 01 октября 2014
8
Ответ дляLeila_1
Я не прошу себя пожалеть, я предостеригаю людей от сотрудничества с обманщицей. Для того чтобы не быть голословной, прилагаю скрины, и детали.
ВСЕ!!!
Оставляйте отзыв в гостевой, девочки будут читать и тем временем себя остерегать от подобного. А вам спасибо большое, что указали. Всякое бывает. Это жизнь!
noavatar
jjull• 01 октября 2014
9
ага, гостевая там ...
noavatar
Дарина_777• 01 октября 2014
10
блин, ну где у людей советь?
noavatar
Nina367• 01 октября 2014
11
Ответ дляLapochka007
гостевую ее читали?
И вправду. Я бы призадумалась покупать у такого продавца
noavatar
natochka30• 01 октября 2014
12
Ответ дляДарина_777
блин, ну где у людей советь?
Поміняли на пенал... ще в першому класі
noavatar
ЛюдмилаОрехова• 01 октября 2014
13
Ответ дляLeila_1
Кинула только что продавцу ссылку на тему. Чтобы не было за спиной.
То что понятия про состояние у всех разное,это точно,я тоже попадалась на идеальное состояние.Но обвинения в ваш адрес в отзыве это конечно жуть
noavatar
автор Leila_1 • 01 октября 2014
14
Ответ дляjjull
ага, гостевая там ...
Не читала...глянула на рейтинг.
Самое интересное, после таких приятных пожеланий я попала с дочкой с воспалением легких...Поэтому немного задержалась с ответом в гостевой и советом тут
noavatar
yuja• 01 октября 2014
15
Мдааа......
Я чуть не поняла ,деньги она вам вернула ?
noavatar
Мать-Герой• 01 октября 2014
16
Ответ дляLaDY_Brilliant
Мне вас очень жаль. Но вряд ли кто то будет это все читать
Я прочитала,ничего сложного,кроме ссылок,их в планшете не удобно копировать!
noavatar
ksyxaua• 01 октября 2014
17
Девочки,а я летом купила комбез Рейму за 850 грн,в хорошем состоянии,только внутри рукавчика потертость,так было написано,а пришел с дыркой на кармане на самом видном месте.я написала в личном сообщении об этом продавцу,на что мне сказали,что никакой дырки там не видели и еще и написала мне нейтральный отзыв,что мол трудности в общении и не внимательность при покупке.Обидно до сих пор и не приятно,я долго с ней выясняла какие трудности были в общении со мной,продавец так и не ответила((не приятно очень.
noavatar
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 октября 2014
18
я что-то не поняла, у продавца в объявлении написано, что высылает на примерку за свой счет, а с вам за пересылку высчитала:)))
автор, вы не обижайтесь, но тут и по фото видно что комбез ношенный хорошо, не убитый, но состояние не идеальное.
noavatar
DVTanyaM• 01 октября 2014
19
я в шоке от продавца.и еще-пишет-да почитайте ее отзывы в гостевой-одни плохие.начала читать ваши отзывы-и только один нашла не очень.зато у нее,через один с обвинениями,что пишет состояние отличное,а присылает хлам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff