Отвечаю всем• 04 июня 2015
стиральный порошок для детей и взрослых какой?
решила наконец в 4 года перестать стирать детские вещи отдельно детским порошком ушастый нянь и перейти на общий.
возник вопрос какое стиральное средство вы используете? хотелось бы конечно какой то Эко, чтоб без всяких "какашек" в составе
спасибо всем
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Тоже послушаю, правда на гель хотелось бы. Сейчас тоже ушастым стираем, устраивает, что без зааха..
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
а Нянь вы не считаете какашкой?
Он, кстати, отстирывает отлично, хотя пользуюсь другими.
ЗлойанОним• 04 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
а Нянь вы не считаете какашкой?
Обычный недорогой стиральный, просто без запаха. А в остальном не вижу разницы между ним и ариэлем, тайдом и тд.
САМ_ТАКОЙ• 04 июня 2015
А мне Фрош нравится. После него от запаха персилов-тайдов просто задыхаюсь.
БезникаЯ• 04 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
многие отстирывают отлично,но в Няне детское-только название...и он далеко не эко
БезникаЯ• 04 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
100%,это лучшее средство для стирки...и еще обожаю Бурти
Возможно здесь что-то найдете: https://www.kidstaff.com.ua/tema-641962.html, и в других моих темках тоже есть много чего - и порошок универсальный безвредный с сертификатом УкрСепро, и кислородный пятновыводитель, и гелик разные практически без запаха вся продукция, на кидстаффике уже 5 лет и больше 1300 отзывов
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Гов.а полно и у P&G, однако их вы не назвали.
Я пользуюсь экологичными, они неважно работают, за редким исключением.
БезникаЯ• 04 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вопрос был в том,чем заменить нянь,а не обо всем г...е,кот. присутствует у нас на рынке
Любавишна• 04 июня 2015
от ушастого отказалась, вещи белые очень желтели, плохой как по мне порошок
волосатое стекло• 11 июня 2015
Попробуйте бесфосфатный порошок Tesco 6кг. Запах не едкий, отстирывает отлично, после стирки запаха вообще нет порошка. Я стираю и взрослые и детские вещи, все ок. А главное его на долго хватает, и стоит всего 135 грн. 6 кг. Я брала вот у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6364082.html Дешевле не нашла.