Брызжу ядом• 04 июня 2015

Стройные девушки, как вы питаетесь?

Доброй ночи. Интересует среднестатистическое меню стройняшки (в моем понимании это те девушки, у которых вес = рост минус 110 и больше, т.е. при росте 170 см. вес ниже 60 кг.)
Просто часто слышу от разных людей, что они едят очень много и не поправляются. Но у каждого свое понятие МНОГО. К тому же, важно и качество еды, а не только количество.
Поделитесь своим меню, хочу похудеть и сейчас выбираю себе модель питания.
И занимаетесь ли вы спортом?
Спасибо.
ZhukOlena• 04 июня 2015
У меня рост 184 см,вес 63 кг. Ем все,но только в меру,и еще я не кушаю покупные полуфабрикаты. Все только домашнее.

Указка• 04 июня 2015
у всех спорт ОЧЕНЬ разный. и организм - разный. и вкусы - разные.
кто-то любит тортики, но сгоняет калории 5-6 км пробежками. кому-то хватает велика немного и без тортиков.
у меня в универе был чувак, вечно что-то жевал. худющий.
притом что вес- не показатель отсутствия жира.
при одном и том же росте спортивная девушка будет намного тяжелее дряблой целлюлютной худышки.
мясо весит больше жира.
П.С. а я после тренировки очень так яростно уминаю макароны с мясом и салатиком ! самое то !
девчонки, почему вы будете годами спрашивать окружающих, как вам питаться, но НИКОГДА сами не зайдете и не почитаете об этом на спорт.сайта ?
лень заниматься спортом ?
так тогда ничего вас не спасет от бугристого жира.
jammm• 04 июня 2015
Рост 169 см, вес 53 кг.
Сладкоежка) но пытаюсь сдерживать) иногда запросто почти весь багет съедаю. Хожу в зал на фитнес и йогу.
Рекомендую включить в рацион зеленые коктейли - улучшают обмен веществ, куча витамин и микроэлементов, и тяга к вредному на много меньше становится. Сейчас как раз сезон зелени и фруктов - попробуйте (я уже почти год пью).
Боле подробно в небольшой книге Виктории Бутенко ’Зелень для жизни’.
ВлюбленнаяМаруська• 04 июня 2015
183/60 ем все что хочу) обожаю макдональдс..у меня прям помутнение разума от ихнего пирожка с вишенкой)) мой стандартный заказ (чтоб вы понимали объем моего голодного желудка, три чиза, средняя фри, горчичный соус, пирожек с вишенкой и апельсиновый сок. блииин...написала и уже хочу!!! Утром кофе и сигареты..иногда сок, первый прием пищи ближе к вечеру..часа три-четыре, когда начинается голодный обморок, ем по настроению-что захочу. Не влом мне в 2 часа ночи и пельменей наварить. Но я сладкого не люблю вообще, и не ем. Так же я не люблю и соленое потому чипсы/орешки/селедка и тд и тп, в моем рационе отсутствуют, как и сладкое..я даже мороженное не люблю! А вот за куском мяса, хоть на край света)
ВлюбленнаяМаруська• 04 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Рост 170, вес 51, если набираю 53-счастье!) Могу день воооообще не есть, только чашку кофе, а порой не в себя наедаюсь, причем жирное, жареное и много майонеза. Сегодня, к примеру - бутербродами пол-батона, баночка стружки рыбной с маслом сливочным( почти пачка), клубника со сладкой сметаной грамм 200, стакан сладкого чая, кусок добротной Шарлотки с молоком, черешни грамм 150, 2 огурца с майонезом. А так всегда преобладает жареное мясо, колбаса, много хлеба и майонез. Практически не ем сладкое и выпечки. Просто не люблю. Мне 31
Сестра
Бедная Лиза• 04 июня 2015
Рост 165, вес 50-52кг, 32года - не завтракаю, не могу просто - чашка кофе или чая с печеньем (не жирным, без кремов, джемов и т.д.)
Обед - или первое, или второе, хлеб ем только с первым. Полдник - чай с бутербродом, или йогурт. Ужин (часто поздний после 21:00). Пью мало воды, не ем сладкого (сильно сладкого), люблю пиво с рыбой, и мясо
Маруська Му• 04 июня 2015
Вчера ела
Утро - стакан воды, кабачки + кусочек сыра, клубничный компот
Пришла на работу - лате + вафелька (совсем без сладкого не могу жить)
Обед - злаковый хлебец, сыр, орехи, банан, вода
Ужин - сворог 200 грамм 9%, клубничный компот
После спортзала - стакан кефира
Мясо ем, но не люблю
Сегодня утром - молодая картошка + салат + сыр, компот...обедать еще не знаю чем буду)))
мААААсквичка• 04 июня 2015
Рост 172,вес 57 кг. После 18.00 не ем-вот и все. Пью 1-1,5л воды.
Смурфетта• 04 июня 2015
рост 160, вес 47кг
на диете не сижу.
мое меню, например, вчера
800гр клубники, 3 жареных куриных печенки, 70гр сыра радомир, доела после ребенка столовую ложку творога и 3 чашки кофе с сахором это за весь день

Лидия_Л• 04 июня 2015
Рост 170, вес 51.
Ем все, но сладкое и выпечку ооочень редко, кусочек шоколада с кофе раз в несколько дней могу сьесть, или несколько сухариков с чаем. Мясо ем 2 раза в неделю, рыбу тоже 2.
КоролеВешна• 04 июня 2015
Рост 174 вес 58. Раньше стабильно было 63 после рождения второго ребёнка весела 55 ..вес разный +-58 (2 кг. бегают). Кушаю маленькими порциями не сказалаб , что часто...бывает вообще забываю покушать(((( Но это не диеты просто заматываюсь . Вот пример на фото, мужа и моя тарелочка )))). Кушаем в основном;
- салаты овощные с макаронами (дети особенно любят макароны, ТАК ЧТО ОНИ У НАС ЧАСТО)
- БОРЩ на курином бульоне
- пюрешка , иногда делаю картошку по селянски
- блинчики, творог
Не так часто но всё-же, бисквитные торты (сама пеку), печенье (домашнее).

Понятно что-то упустила ..не без этого )
автор Брызжу ядом • 05 июня 2015
Ответ дляУказка
мясо весит больше жира.
лень заниматься спортом ?
выводы у вас какие-то странные. Если я спросила как питаются действительно стройные девушки, это ж не значит, что я только прочитаю и дальше дело не пойдет. Кстати, у меня есть опыт похудения почти на 8 кг. на ПП и спорте. И все, что вы написали выше для меня не новость)
автор Брызжу ядом • 05 июня 2015
Девочки, все большое СПАСИБО за ответы!!!!!
Телефон Рубика• 05 июня 2015
Я вот почитала тут и поняла, что худенькие все таки едят мало, я ем, как свинья и это еще я стараюсь себя ограничивать, может, в моем желудке - дырка???рост 175 вес 75
Указка• 05 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Указка• 05 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
смотря кем вы хотите быть, худыхой иди спорт.девчонкой :)
На перекуре• 07 июня 2015
рост 1.64, вес 46 кг, ем всё: салаты с майонезом, шашлыки и рыбку жаренную с зелёными салатами, обожаю выпить чашечку кофе с тортиком, люблю вино и пиво, но всё дело в количестве стараюсь не переедать и побольше движения, причём любого, занимаюсь спортом для тонуса