Шкала Радости• 04 июня 2015

Помогите выбрать аромат Орифлейм

Доброе утро!Нужно выбрать аромат от Орифлейм.Есть три варианта.Нужно выбрать один))О себе- никогда такиеми не пользовалась, мои ароматы которыми пользуюсь - нина риччи яблоко классика, москинно фани, дольче габанна лайт блу(это вам для .
Из орифлейма нужно выбрать из Oriflame Lucia, Oriflame Eclat Weekend, Духи Энигма Орифлейм.
Буду рада советам!!!
Жена миллионера• 04 июня 2015
лусия конечно
Крапипопка• 04 июня 2015
Lucia - стандартный цветочный аромат , но весьма не плох. Eclat Weekend - аромат нейтральный ,’ водный ’ , подойдет для дневного на лето. Энигма _ очень интересный аромат , скорее вечерний и для женщин за 30. Это все лично мое мнение , а выбирать Вам.
Деловитая• 04 июня 2015
Мне эклат нравится,но они не стойкие.Пользуюсь оригиналом и Ив Роше ,Эйвон
Крапипопка• 04 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Абсолютно согласна. Стойкость ’хромает’
автор Шкала Радости • 04 июня 2015
Девочки, спасибо за ответы!!!!Я никогда не покупала такую парфюмерию, но пригласила подружку на день рождение, но ее финансовое положение сейчас не очень, а дома( она представитель) есть только духи, вот конечно я согласилась( главное не подарок ведь), но все равно хочу чтоб аромат нравился))0
dub923• 04 июня 2015
Oriflame Eclat Weekend по базовым нотам больше подходит и еще есть с такими базовыми нотами Elvie b Precious Moments. Mis O
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2015
эклат или энигма
Отвечаю всем• 05 июня 2015
eclat weekend
tonechka_78• 26 июня 2015
Люсия:
Тип аромата - цветочно-фруктовый
Начальная нота: цветок магнолии, мандарин, листья плюща.
Нота ’сердца’: орхидея, фиалка, роза.
Базовая нота: дамасская слива, амарантовое дерево, ежевичный мускус.

Eclat Weekend:
Женский аромат EclatWeekend Oriflame относится к цветочным, фруктовым, зеленым
ароматам
Верхние ноты: красная смородина, персик, бергамот.
Ноты ’сердца’: белая фрезия, нота зелени, абсолю розы.
Базовые ноты (шлейф): кедр, сандаловое дерево, мускус.

Были у меня на продажу в наличии с хорошей скидкой.Разобрали быстро. Оба аромата очень популярны.