Девочки подскажите, какой службой доставки можно передать посылку в европу франкфурт. Чтоб надежно и не очень дорого. Заранее спасибо большое
Ирина Бурдовицина• 04 июня 2015
Мои передают из Европы, 1 кг-1,5 евро входит новая почта в эту сумму вроде. Им еще не отправляла. Ищите частников ,наверное , на автобусах
рейсовим автобусом зі Львова передавали в Штутгарт...підходите до водія і домовляєтесь..переважно у них стандартна такса ( хоч пачка цукерок, хоч великикй баул) 10 євро..можна ще офіційно передавати, подзвонивши напряму до фірми-перевізника..але через водія дешевше і вигідніше, якщо це велика посилка..питайте по місцю проживання..а Ви з якого міста?
Ответ дляИрина Бурдовицина
Новая почта не возит в германию (
Вроде есть конторы. Не могу в инете найьи ни как. Сестра на неделе родит срочно нужно отправить посылку.
Ирина Бурдовицина• 04 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
Новая почта не возит в германию (
Я в курсе, по Украине до Львова например. Откуда они ездят
Ответ дляksania145
Днепропетровск