Петриківна• 04 июня 2015
Вопрос к посредникам и девочкам из США
Девочки, живущие в США...у кого есть возможность принять оплату через пайпал и перевести деньги на карту укр.банка? какой процент возьмете за услуги?
Отполированный Артем• 04 июня 2015
Это возможно и не к США, а Украине. Вы выкупите им что нибудь со своей американской палки а они вам в Украине и положат;-)
Петриківна
• 04 июня 2015
мне нужно принять оплату от покупателей в сша. они не работают с укр.картами.
Отполированный Артем• 04 июня 2015
Понятно тогда. Гляньте есть девочки в штатах. Ниже была тема. Кто и откликнется. Удачи.
Петриківна
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
откройте карточку payoneer
прочитала и увидела, что с пайпал деньги через неё не вывести.