ЖонДуан• 04 июня 2015
Что взять на море из продуктов. Готовить буду сама.
Хотим ехать в Затоку на 10 дней, едем на авто, берем мультиварку, какие продукты взять с собой для самостоятельной готовки, кто чем питается на море? Есть ребенок 5 лет, есть все что и мы. Кроме вредных продуктов.
kenguruwe4ka 2903• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
а по теме
сделайте много полуфабрикатов, хорошоЮ если есть автохолодильник, если нет то хоть купите термо сумку и туда : готовые блинчики пустые, сырныки, отбивные, котлеты, сделайте по пакетикам наборчики суповые с крупой, запеките курицу целую, можно отламывать по кусочку и в супчики добавлять или просто кушать, купите пельмени, и т.д.. что едите
по приезду сразу все в морозилку
а там достали в мультю бросили подогрелось и кушаете и вам меньше готовить и есть что кушать всегда
по приезду сразу все в морозилку
+1. спасибо. приму тоже на заметку
Вареная• 04 июня 2015
Отбивные морожу уже отбитые(сырые) очень удобно потом, котлеты брала уже пожаренные морозила , тушенку хорошую и суп сварите и второе можно, лоток яиц и воду берите с собой , там дороже а идет хорошо, пиво ели пьете... как тотак
Дюймовочка• 04 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
картошку и сало как и в Крым раньше тащили))
О да, как же не вспомнить про картошку и Крым. Весь же Крым торговал картошкой, а жлобы-бендеровцы людей зароботка лишали.))))))))))
Автор, не настроивайте торговцев картошкой в Затоке против Украины, а то попросятся отделиться)))))) Покупайте все на месте. Полдня бегайте покупайте, а потом полдня готовьте, а отдохнете дома!!!!
Радостина• 04 июня 2015
Ответ дляВареная
а яйца что, там не продаются????
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
А там куда Вы едете, магазины есть?
Пропишите себе меню на 10 дней, это не так много, и поймете, что нужно брать с собой и что купить на месте... я думаю, крупы, макароны если есть любимые, масло подсолнечное с собой, лук-морковь если запасы есть. А уж мясо или молочку Вы точно не потащите!
мясо уже закуплено, есть автохолодильник так что довезти не проблема. Так и сделаю, с меню проще будет. Едем в Затоку, уже не первый год, но там можно купить и не свежие продукты.
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
первый существенный ответ по теме. Спасибо.
я кстати, даже плов морозила как то,
суповые наборы: тертая морковь, зелень, 2 ложки готовой крупы
можете взять еще сухофрукты, будете варить узвар без сахара, хорошо идет на пляже вместо всякой х...ни которую там носят
Вареная• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
а яйца что, там не продаются????
там все продается, только значительно дороже, если люди едут большой машиной то почему бы не взять с собой дешевле, мы например только домашние едим
Потрындельница• 04 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
потому что это невозможно забыть))
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
там можно купить все, кроме хороших продуктов, проверенно уже на себе, больше не эксперементируем
если едите в центр затоки, то в глубине рынка вещевого под лестницей есть магазинчик, там можно купить по адекватной цене свежую молочку, через дорогу супермаркет с Темой по 16 гривен
Люблю кетчуп• 04 июня 2015
Я тоже всегда готовлю сама в силу экономии и диету специфической, берём всегда:
Картошку
Масло подсолнечное, соль, приправы
морковку с луком натёртые замораживаю в пакетике, мясо замороженное пару кусков - мотаю в газеты + аккумуляторы = доезжает ещё замороженным
Чай, сахар
Макароны, гречку, рис
Картошку
Масло подсолнечное, соль, приправы
Чай, сахар
Макароны, гречку, рис
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
а яйца что, там не продаются????
яйца по 30 грн 10 штук???
Дюймовочка• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
У меня подружка из мяса дома делала котлетки, обжаривала до полуготовности и в морозилку. На месте дожаривала по быстрому и с любым гарниром или салатом. Быстро и по-домашнему.
Радостина• 04 июня 2015
Ответ дляВареная
сколько им надо на неделю отдыха яиц? 2 десятка? Сколько они переплатят? Максимум 4 гривны? Неужели это стоит времени и нервов на упаковку и засовывание в машину бьющихся продуктов????
Утренняя зорька• 04 июня 2015
приготовьте полуфабрикаты: голубцы, пельмени, тефтели, фрикадельки (можно в суп), отбивные, вареники.
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
госпади, я не готовлю большую часть времени, а на отдыхе я кайфую от того, что могу приготовить что то вкусненького домашнего своим, так что?? валяйтесь на пляже сутками дальше
я готовлю ежедневно, для меня головка не в напряг, на кухне я чувствую себя комфортно весь год так как готовить мне помогает муж.
3@йk@• 04 июня 2015
ааааа еще посуду с собой возмите элементарную, 3 тарелочки, 3 вилочки, 3 ложечки маленькие, стаканы у нас железные правда, походные, миски для салата, нож и досточку
иногда у хозяев все это есть конечно, но оно в таком состоянии что просто пипец
тряпочки, моющее, пакеты для мусора
Форточка• 04 июня 2015
Ответ для90x60x90
что за народ жадный пошел, за копейку удавятся
вы продавец на рынке? вам какое дело?
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
яйца по 30 грн 10 штук???
а вам их надо стопиццот десятков??????
Мамулька• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
ребенок домашний
Автор не слушайте никого, как решили так и делайте.
Все кричат тут супермаркеты, базары и т.д. Ситуация в большом городе кофе цена - 51 грн, 40 км от города такой же кофе 89 грн и тоже в супермаркете.
Зачем ходить по магазинам если все можно взять с собой, тем более на машине?
Вареная• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
смотря какая семья
Дюймовочка• 04 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
потому что это невозможно забыть))
Стесняюсь спросить что забыть???
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
тряпочки, моющее, пакеты для мусора
а еще скалку, противень, формочки для печенья, любимый кухонный комбайн, тестомес, паста-машину, домашнюю пивоварню и машинку для формирования роллов.
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
а дома у вас не супермаркеты, не?
есть оптовые базы,где закупаем все раз в месяц.
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
а вам их надо стопиццот десятков??????
а вас оочень ’е..т’ интересует сколько мне их надо?
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
конечно, поржать же охота
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
если подарите пивоварню буду брать
пиво люблю
Потрындельница• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина

Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
если подарите пивоварню буду брать
пиво люблю
а вы только к халяве привыкли, сами не зарабатываете?
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
конечно, поржать же охота
на охоту это в другое место
или если вам охота..помастурбируйте
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
конечно нет, чего уж там
и вам не даю..прикиньте