ЖонДуан• 04 июня 2015
Что взять на море из продуктов. Готовить буду сама.
Хотим ехать в Затоку на 10 дней, едем на авто, берем мультиварку, какие продукты взять с собой для самостоятельной готовки, кто чем питается на море? Есть ребенок 5 лет, есть все что и мы. Кроме вредных продуктов.
kenguruwe4ka 2903• 04 июня 2015
мы брали сардину,тушонку домашнюю свою. картошку(своя домашняя), сало перекручивали на мясорубку и в баночку
Майданщица• 04 июня 2015
Все купить можно, но я брала и крупы и картошку и зелень засоленную, и даже зажарку в банке...
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
А Вам отдых не положен?
я сама не приветствую чужую кухню.
Изподтишка• 04 июня 2015
блин, ну там же холодильник есть, магазины, рынки...
готовлю все как дома, суп, кашу, жаркое....
какие проблемы?
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
щас вам тут расскужут
ну и пусть, я не принимаю все близко к сердцу
Любавишна• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
я сама не приветствую чужую кухню.
ребенок в сад не ходит?
там не ест?
3@йk@• 04 июня 2015
а по теме
сделайте много полуфабрикатов, хорошоЮ если есть автохолодильник, если нет то хоть купите термо сумку и туда : готовые блинчики пустые, сырныки, отбивные, котлеты, сделайте по пакетикам наборчики суповые с крупой, запеките курицу целую, можно отламывать по кусочку и в супчики добавлять или просто кушать, купите пельмени, и т.д.. что едите
по приезду сразу все в морозилку
а там достали в мультю бросили подогрелось и кушаете и вам меньше готовить и есть что кушать всегда
по приезду сразу все в морозилку
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ для90x60x90
готовить самой? что это за отдых ?
нет не самой, с мужем.
ХикориДикори• 04 июня 2015
А там куда Вы едете, магазины есть?
Пропишите себе меню на 10 дней, это не так много, и поймете, что нужно брать с собой и что купить на месте... я думаю, крупы, макароны если есть любимые, масло подсолнечное с собой, лук-морковь если запасы есть. А уж мясо или молочку Вы точно не потащите!
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
машина большая так что можно грузить все)))
Слоник-тоник• 04 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
картошку и сало как и в Крым раньше тащили))
ну картошку не знаю, а сало всегда с собой везу, да еще и друзья всегда заказывают - наше васильковское, кто знает тот поймет. А в Крыму не сало - там жир на жесткой кажуре, бееее, не умеют там правильное сало делать
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
о май гот, зачем такой отдых
госпади, я не готовлю большую часть времени, а на отдыхе я кайфую от того, что могу приготовить что то вкусненького домашнего своим, так что?? валяйтесь на пляже сутками дальше
Радостина• 04 июня 2015
лучше я буду отдыхать 1 раз в пять лет, но ОТДЫХАТЬ, чем два раза в год, но тащить с собой зажарку в банках и блинчики... капец...
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
какие проблемы?
а цены не кусаются? Выручать супермаркеты я не собираюсь.
90x60x90• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
нет не самой, с мужем.
что за народ жадный пошел, за копейку удавятся
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
дома вам личный повар из городу Парижу готовит?
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
ребенок в сад не ходит?
там не ест?
ребенок домашний
Радостина• 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
а дома у вас не супермаркеты, не?
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
дома муж готовит
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
а дома у вас не супермаркеты, не?
не у нас не супермаркеты
у вас дороже все в разы
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
дома муж готовит
ну да, ну да
именно поэтому у вас аж руки чешутся готовить на отдыхе
Радостина• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
не у нас не супермаркеты
у вас дороже все в разы
у вас это где? В Узбекистане?
3@йk@• 04 июня 2015
Ответ дляРадостина
ну да, ну да
прикиньте
ЖонДуан
• 04 июня 2015
Ответ для3@йk@
а по теме
по приезду сразу все в морозилку
первый существенный ответ по теме. Спасибо.
Потрындельница• 04 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
у меня нет гастрозависимости от сала) мне этого не понять))