Смурфик• 04 июня 2015

Приватбанк Развод на деньги

Вот и у нас сняли с карточки деньги, по звонку на мобильный
Есть здесь кто-то кто тоже попался на такое и кому повезло вернуть деньги? Поделитесь опытом. Милиция, как всегда, ничего не решает(
Foxliz• 04 июня 2015
Вы уверенны ,что это был приват банк?

Петя-петушок• 04 июня 2015
Подробней пжл.
Татьяна И.Л• 04 июня 2015
Банк снял или вы попались на развод мошенников?
Непонятно• 04 июня 2015
я думаю що ви попали на шахрая......а ви ходили до банкомату і вставляли свою карту!!чи казали по телефону срок годності і свв код.....???????
Шиндыручек• 04 июня 2015
так при чем тут приватбанк...это мошенники, миллион тем уже было по этому поводу...
Татьяна И.Л• 04 июня 2015
Да, молчит автор. А интрига уже появилась. Все версии толкают, а автор - молчок.
автор Смурфик • 04 июня 2015
да, думала вы поняли о чем речь
приватмошенники, если можно так сказать
все так же рассказывается как и в привате, номер даже похож
сняли у моего брата, примерно 10 тыс
подробностей не знаю
обманным путем вытягивают инфу, типа работники привата и снимают деньги
Татьяна В.П.• 04 июня 2015
ничего себе
автор Смурфик • 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна В.П.
ничего себе

да, брат говорит, развели как последнего лоха
это при том, что у него свой бизнес, т.е. с людьми в контакте он всегда, переговоры, сделки и т.п.
вот так все слажено, что люди ведутся(

ПриватБанк• 04 июня 2015
Уважаемый клиент, добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua краткое описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Зефирная попка• 04 июня 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк
а как насчет того, что Приватбанк блокирует счета своих клиентов, только по звонку и жалобе до разбирательства?(обвинения в мошенничестве)
Вы, что Господь Боги и будете решать кто прав, кто не прав? А как же то, что у человека в это время бизнес становится?
А как же защита инвестиций?
Если бы даже реально человек был мошенником, банк не имеет права блокировать счета без решения суда или судебного ордера на это.
Вам так не кажется?
ПриватБанк• 04 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
А как же защита инвестиций?
Вам так не кажется?

Если у Вас есть конкретные примеры таких случаев - направьте, пожалуйста, информацию о них на нашу почту help@pb.ua, чтобы мы имели возможность дать комментарии по сути Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк.