31 марта 2013

я в полном отчаянии

девочки,после родов у меня притаились лишние 10кг..ребенку уже 2 года..вес намертво стоит...на каких диетах я только не сидела..что я только не делала...но недавно виделась с подругами..они худышки..а были извините больше меня...вообщем выпросила я этот рецепт счастья..сказали Лида,я раньше про нее слышала много как хорошего так и плохого..мама у меня ее пила 38 кг сбросила,вернулись только 5...но.....я хочу еще родить второго.....переживаю...мне уже девочки дали номер телефона продавца этой лиды.она оригинальна 100%..я уже заказала но на душе еще стремно как-то..я впервые решила пить таблетки..просто сил уже нет ходить полной....вы сталкивались с этим препаратом?
ПуФФынка_мисс 31 марта 2013
Вы опять с рекламой
Ух ты какая Я 31 марта 2013
Лорка-хлорка 31 марта 2013
Моя подруга пила.Мало того,что вес вдвойне возвращался,так у нее с женскими делами такое было!!!!!!Врагу не пожелаешь.НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
Головная 31 марта 2013
Перепродайте мне - не травите свой организм
Pavelolka 31 марта 2013
Пол форума сталкивалось, поиском ищите и не вздумайте пить эту гадость с психотропными средствами в составе. Займитесь спортом.
АсобеннАя 31 марта 2013
дайте мне тел продавца где 100% оригинал)
Машуша 31 марта 2013
Не пейте это ГАВНО
Чупа-чупс 31 марта 2013
я после первого ребенка начала приходить в форму только спустя 3 года, что только не делала, как ребенку стукнуло 3 - вес начал уходить, после второго приходила в форму - 3 мес.
Не покупайте никаких гадостей и не травите организм!
Нормализуйте питание, спорт по возможности, поменьше нервов
Ананомчикус 31 марта 2013
После таких препаратов,вряд ли родите второго.
Мишка-шалунишка 31 марта 2013
Лучше еще родите и похудаете.
Печальки.нет 31 марта 2013
Это наркотик!
...аяприкольная 31 марта 2013
не пейте Лиду!!!!!!!!Ужасс просто!Попробуйте гедь фреш алое вера
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 марта 2013
На сколько мне не изменяет память-это запрещённые таблетки на территории Украины и были изъяты из продаж уже давно со всех аптек, тк выше было написано и наркотическое ( чтобы у вас вызывало привыкание ) и психотропное. Если вы враг своему здоровью - пейте, если хотите родить ещё детей - не смейте, есть фитнессы, бассейны и передача ’ все буде добре’-где можно худеть бесплатно и дома.А 100% оригинал по телефону тётечки не продают - это уже как АКСИОМУ пора запомнить.
Яичница с беконом 31 марта 2013
кефирная диета,ничего кроме кефира,погуглите
...аяприкольная 31 марта 2013
не ведитесь на заказ препаратов через телефон!!Лида -наркотик!!!
Смешнюча 31 марта 2013
Автор, да ведь это голимый НАРКОТИК! Я попробовала одну таблетку! Я за день сходила раз 40 в туалет. Настроение просто песня, работоспособность 500% ночь не спала на следующий день бодрячком! Да я сбросила свои 2 кг. НО я четко поняла что там вещество которое действует на МОЗГ! А не на жир.
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я после первого ребенка начала приходить в форму только спустя 3 года, что только не делала, как ребенку стукнуло 3 - вес начал уходить, после второго приходила в форму - 3 мес.
Не покупайте никаких гадостей и не травите организм!
Нормализуйте питание, спорт по возможности, поменьше нервов
у меня в роду никто не склонен к полноте...а я как не родная..дома тренажер стоит..я на нем можно сказать живу а вес на месте...просто уже отчаяние до слез....хлеб,тортики,конфетки вообще ни ни....
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, да ведь это голимый НАРКОТИК! Я попробовала одну таблетку! Я за день сходила раз 40 в туалет. Настроение просто песня, работоспособность 500% ночь не спала на следующий день бодрячком! Да я сбросила свои 2 кг. НО я четко поняла что там вещество которое действует на МОЗГ! А не на жир.
40 раз в туалет?по большому??ничего себе...я думала что они отбивают просто аппетит...подруги про срачку мне не говорили.....
raipo78 31 марта 2013
не пейте ничего, прошу Вас.я родила двоих,пока кормила набрала 10кг.но знала,что перестану кормить, и по-любому сброшу.очень сильно настройтесь,контролируйте каждый кусок который попадает вам в рот.хотите подробности,я с радостью поделюсь с Вами своими рецептиками.главное сильно захотеть.
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
кефирная диета,ничего кроме кефира,погуглите
есть уже такой опыт)))))-3 кг и потом поела кашки утром и вес на место прискакал..да и на одном кефире ноги можно протянуть
Скользкая 31 марта 2013
не стоит 10 кг лишнего веса, чтобы гробить свое здоровье, мне кажется это и так можно сбросить
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
не ведитесь на заказ препаратов через телефон!!Лида -наркотик!!!
в смысле через телефон?это реальный человек которому муж там то ли еще кто-то привозит с китая...просто гляну на девченок своих стройных аж под землю хочется провалится...на ихнем фоне я поросенок..а была краше всех..48 кг до беременности.....
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
дайте мне тел продавца где 100% оригинал)
вы ей выскажите свое мнение?
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ дляГоловная
Перепродайте мне - не травите свой организм
а вы уже рожать не собираетесь?
автор Чучело-Мяучело 31 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
не пейте Лиду!!!!!!!!Ужасс просто!Попробуйте гедь фреш алое вера
это что такое?можно подробней? я уже на любые издевательства готова....
raipo78 31 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
в смысле через телефон?это реальный человек которому муж там то ли еще кто-то привозит с китая...просто гляну на девченок своих стройных аж под землю хочется провалится...на ихнем фоне я поросенок..а была краше всех..48 кг до беременности.....
не отчаивайтесь так,не верю,что если ничего лишнего не кушать,вес не уйдет,НЕ ВЕРЮ!!!
40каградусная 31 марта 2013
любые препараты,это временный эффект,может вы хотите пить таблетки и при этом все кушать???
Пишущаяся 31 марта 2013
у меня сестра поправилась после родов и не похудела,еще и любит покушать,но как увидела мою подругу ,которая была после родов 95 а сейчас 60,крепко занялась собой!все что надо это -раздельное питание не есть мучное,сахар,соль(в малых дозах)и после 18.00 не крошки!
P.S.естра за месяц скинула 7кг!!!!
Elena Poludinska 31 марта 2013
Ответ дляraipo78
не пейте ничего, прошу Вас.я родила двоих,пока кормила набрала 10кг.но знала,что перестану кормить, и по-любому сброшу.очень сильно настройтесь,контролируйте каждый кусок который попадает вам в рот.хотите подробности,я с радостью поделюсь с Вами своими рецептиками.главное сильно захотеть.
А можно и мне рецептик?
Пишущаяся 31 марта 2013
а насчет таблеток не вздумайте!!!мои знакомые пили,так они не ели только воду пили и постоянно сушило ,еще и с нервами разлад начались!психотропная вещь,остерегайтесь!