Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
я в полном отчаянии
девочки,после родов у меня притаились лишние 10кг..ребенку уже 2 года..вес намертво стоит...на каких диетах я только не сидела..что я только не делала...но недавно виделась с подругами..они худышки..а были извините больше меня...вообщем выпросила я этот рецепт счастья..сказали Лида,я раньше про нее слышала много как хорошего так и плохого..мама у меня ее пила 38 кг сбросила,вернулись только 5...но.....я хочу еще родить второго.....переживаю...мне уже девочки дали номер телефона продавца этой лиды.она оригинальна 100%..я уже заказала но на душе еще стремно как-то..я впервые решила пить таблетки..просто сил уже нет ходить полной....вы сталкивались с этим препаратом?
Смешнюча• 31 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
40 раз в туалет?по большому??ничего себе...я думала что они отбивают просто аппетит...подруги про срачку мне не говорили.....
нет, по маленькому. жидкость выходила
Мафиозная• 31 марта 2013
Не надо нам выдумывать, если б вы сидели хоть неделю на диете, не пироженной, то пару кг точно скинули. Скинуть то 10 кг, уже б давно скинула за счет правильного питания. Лиды захотела, а в больничку под капельничку хочется?
Кошка Мурка• 31 марта 2013
очевидно вы хотите попить бадов, чудо-таблеток, лежать на печи- есть калачи
Ответ дляElena Poludinska
А можно и мне рецептик?
вы знаете, рецепт в голове,надо перестроить мозги,захотеть увидеть себя стройной.вы можете подумать ,что это бред.но я так худела дважды.это тяжело,но реально.надо не кушать белого хлеба,конфет(я их заменяла финиками)и ничего жареного.по началу не кушать ,то ,что едят домашние было пыткой,,но главное вовремя не проявит слабость,если очень тяжело,выйти на время из кухни.дальше все легче и легче отказываться от привычной еды.ВСЕМ УДАЧИ.пишите в личку я вам сброшу свое меню на неделю.
Мафиозная• 31 марта 2013
Девочки, успех похудения зависит от 80% то что мы едим и только 20% это фитнес и спорт. Возьмите волю в кулак и ешьте на пол ведра меньше и сразу начнете худет, исключение гормональные нарушения.
40каградусная• 31 марта 2013
Ответ дляМафиозная
+1000
Чучело-Мяучело
• 31 марта 2013
Ответ дляМафиозная
у меня уже муж смеется что я выгодная.одно зернышко в день...может у меня что-то с гормонами?я не ем печеньки конфетки и все прочее вкусное...
Elena Poludinska• 31 марта 2013
Ответ дляraipo78
Спасибо Вам огромное!
Шумелка Мышь• 31 марта 2013
Автор, та же история, но лишних 16. неделю на Дюкане и 6 как не бывало, уж лучше есть ЕДУ, чем химию, почитайте про эту диету . у меня подруга за 6 мес 27 кг сбросила, ела когда хотела.
Тра Ля Ля• 31 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
у меня сестра поправилась после родов и не похудела,еще и любит покушать,но как увидела мою подругу ,которая была после родов 95 а сейчас 60,крепко занялась собой!все что надо это -раздельное питание не есть мучное,сахар,соль(в малых дозах)и после 18.00 не крошки!
P.S.естра за месяц скинула 7кг!!!!
Эх вы, бабоньки. В одних темах обсираете нас худышек, а сами не знаете куда свои притаившиеся кг девать=))) Так себя ограничивать, пить всякое гавно. Лучше быть ’дистрофиком’ на шпильках, летом в бикини.Боже, какая я стерва

Чучело-Мяучело
• 31 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля

я бы только была рада быть снова 48 кг на шпильках))))и джинсы 26 размер..как я скучаю за ними)))))
Дарина_777• 31 марта 2013
Ответ дляМафиозная
+100
Тра Ля Ля• 01 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего, похудеете, я родила и кормила грудью 2 года, ребенок высосал все. Я еле набрала свои 48-50кг. Дочь меня прям высосала. Но сейчас все ок, сиси не отвисли, растяжек нет, бедра правда всего 86-88см. Но у меня привычка дурная, первый прием пищи ближе к 12-ти дня, и это чашка кофе с молоком. Обедаю с мужем в районе 5-6 вечера, иногда и в 8-мь вечера. Иногда вспоминаю перед сном, что ничего не поела, а иногда кушаем с мужем как слоны после 12-ти ночи. Такой обмен веществ, я живчик, мне бы на велике покататься, с малой на рынок без коляски, пол дороги несу на руках, так вот и не поправлюсь никак=))
Чучело-Мяучело
• 01 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
есть ночью и не толстеть??
вы точно ведьма
marysya123• 01 апреля 2013
лучшая диета:
хочешь жрать - жри яблоко,
не хочешь яблоко - не хочешь жрать!
хочешь жрать - жри яблоко,
не хочешь яблоко - не хочешь жрать!
Чучело-Мяучело
• 01 апреля 2013
Ответ дляmarysya123
лучшая диета:
хочешь жрать - жри яблоко,
не хочешь яблоко - не хочешь жрать!
хочешь жрать - жри яблоко,
не хочешь яблоко - не хочешь жрать!
сейчас как раз сижу и жру яблоки))))брюхо набью и спать)