Блакитне небо• 1 час назад
Хорошо, теперь в вашу сторону. Если вы облысеете, ваши действия
Вот вы в отношениях и облысели. Вам будет как? Купите парик? Будете спать овсов рядом со своим мужчиной?
Блакитне небо
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Буду лысой ходить) нафига мне парик на постоянку голову парить
В вас я не сомневаюсь
любименькая• 1 час назад
Норм, буду лысой, мне идут очень короткие стрижки, поэтому и лысой не проблема
Блакитне небо
• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
мабуть овсов
хоча я й не знаю, що це
Лысой))
Блакитне небо
• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
система замещения волос
ее не снимают
Все равно это же не свои волосы. И наверняка очень дорого. Не все могут позволить
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
В вас я не сомневаюсь
Если посмотреть на мужчин, то для них и жопу перед сексом помыть уже им великая почесть со стороны женщины😂
Чумачечая Весна• 1 час назад
Сьогодні в магазині бачила лису дівчину, і знаєте виглядає дивно, але їй пасувало.
Борисфенка• 1 час назад
Бачила пост, хлопець поголився за компанію з дівчиною, яка облисіла після хімії.
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
мабуть овсов
хоча я й не знаю, що це
Нууууу, если вы не знаете, что такое ’ овсов’ - то вам ещё рано спать овсов со своим мужчиной. С чужим - пожалуйста.
Пугачиха• 1 час назад
У меня алопеция, постоянно использую определенные препараты, надо будет, куплю систему, проблем с мужем нет, часто делает мне массаж кожи головы.
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
ну если обычный парик, то снимать на ночь, конечно
Библиотекарь• 59 минут назад
Попрошу сина наростити на парічок. Він успадкував мої кучері, зараз волосся відпустив
Фіфачка• 59 минут назад
В мене є подруга з важкою формою раку і вона постійно на хіміотерапії, вона майже постійно лиса. І є знайома молода дівчина з ідеопатичною алопецією з підліткового віку. Обидві мають парики, по декілька штук і обидві їх не носять. Коли холодно, то носять шапочки, починаючи з тоненьких трикотажних.
Блакитне небо
• 56 минут назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
😂
Пацан к успеху шел• 53 минуты назад
Ответ дляБлакитне небо
около 2 т долл , у меня знакомоя после химиотерапии , через год сняла , о начали свои расти и выздоровела
Пацан к успеху шел• 52 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
секс в большом городе 98
Борисфенка• 51 минуту назад
Ответ дляПацан к успеху шел
секс в большом городе 98
Ні, десь буквально на днях, в Україні, у Фейсбуці прочитала. Ще подумала, який молодець!
Кондуктор маршрутки• 30 минут назад
Когда я была лысая после химии, то носила летом кепку с волосами, зимой - в шапочке. Дома без ничего ходила, естесственно. Парик был, но в нем жарко и неудобно, пару раз надевала.
Ко ко Шарік• 29 минут назад
Я экспериментировала стать лысой, ходила в бандане и в парике, а спала без них. Пока волосы нормально отросли, ничего необычного с моей душой не произошло, лысая и лысая, родилась ведь тоже лысой и ничего так🤭
Не обижаюсь• 23 минуты назад
Зачем мне мужик, с которым я не могу спать как есть, лысой так лысой