СирОжино пирОжино• 04 июня 2015
девочки , без вас никак
Очень сильно болит желудок и отдает боль по всем сторонам.завтра иду на обследование.что не покушаю-от всего болит.´модет посоветуете что можна покушать?
може це підшлункова? кажу виключно зі свого досвіду. У мене проблеми з желудком і я була не у одного гастреентеролога, та ось, один лікар сказав, якщо болить саме желудок, то при прийомі їжі він має трохи заспокоюватися ( ось так було у моєму випадку). А якщо підшлункова то може боліти від самої їжі.
Заставляличка• 04 июня 2015
У меня редко бывает, сильная боль в желудке и отдаёт тоже везде, я пью обезболивающее.но у меня может ксли многр жареного, или на определённые продукты,к доктору не иду т.к. боли не часто.
Повелитель интернета• 04 июня 2015
Вы имеете ввиду, что и как съесть из еды? Если у вас подозрение на гастрит или язву, то, во-первых ,купите какой-то обволакивающий и нейтрализующий кислоту препарат, например, ранитидин, омез-д или Де-нол - их очень много в разной ценовой категории. Принять перед едой. Скушать что-то очень щадящее, например, кашку на воде с тушеной курицей, сразу после еды скушать мезим. Это я вам описала классическую схему купирования обострения гастрита. Вообще, это может быть что угодно, у меня гастрит отдавал аж в лопатку. Есть еще локальное обезболивающее для желудочно-кишечного тракта, которое называется Дюспаталин.
Marina_Rayskaya• 04 июня 2015
Обычно при болях в желудке я запариваю себе настойку ромашки. А из еды или овсяночку-размазню на воде или какой то легкий супчик.