Ще з цiкавого Осторожно еще один балбес +15 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 У вас тоже простая подпись? +18 Киевлянки,признавайтесь +28 СССР до сих пор существует +50 Скільки треба не поповнювати рахунок мобільного, щоб номер став не дійсним? +12 Батькам постійно дзвонять шахраї, що ви зробили, щоб це зменшити? +11 У раши теперь будет еще намного больше денег на войну( +49 Началооооось! +163 Аренда офиса и вещи предыдущих съемщиков. Шерлоки, хелп +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?11+30011 Пізні роди. До якого віку допустимо?7+1837 Весь Тік ток в отих мажорних пасочках6+1646 Какого свет вырубают Киев? Холодов нет, опять дрессируют народ6+1576 Українських дітей та молодь готуватимуть до нацспротиву6+1546 Знаете, что мне тяжело понять и простить?5+1485 Пришла мысль что мусульманство вплане отношений гораздо честнее наших стран6+1466 ещё
Сейчас читают! Какое мелкое изменение в быту улучшило вам ежедневное настроение?+511 У всех вне графика свет опять отрубили?(+441 Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?11+4211 Остапчук валит забугор+411 Скільки ще буде ця війна?3+403 Почему одни и те же мужчины+371 Кто был в кафе Намелака, там действительно+301