Точная копия плова• 04 июня 2015
СРОЧНО нужен проверенный рецепт варенья из шишек
Девочки очень срочно нужен проверенный рецепт варенья из сосновых шишек! Почему срочно -лежат уже два дня:)
Сразу скажу- знаю ,что ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ и т.д Хочу проверенный рецепт ,которым кто- то пользуется дома с советами и нюансами...что б если что можно было задать вопросы.
Спасибо всем кто заглянул!
Точная копия плова
• 04 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Июнь уже... Поздно вы спохватились...
не знаю ...в разных рецептах разное время для сбора и начало мая и конец мая и средина июня есть и даже есть в двадцатых числах июля нужно собирать, у меня попались два дня назад нарвали - красивые маленькие максимум 2 см, уже лежат все равно нужно варить не выбрасывать же:)
Точная копия плова
• 04 июня 2015
Говорят очень полезное,особенно малышам при простудных заболеваниях!