ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Дочка моего мужа всю жизнь полная . Рост 160 вес 85-90кг примерно. На личико симпатичная. Но у неё не было ухажёров. Один появился, сразу они и поженились. далеко не красавец, бедный, перебивается то грузчиком то охранником. Периодически начал ухрдить в запои. У неё лет в 25 начались проблемы со здоровьем, удалили поджелудочную, забеременеть не получается, она с горя курить начала, и вобще ест всё подряд. что то там с гормонами не так. Вот и рассказываете мне тут про счастливых толстых дам. Не верю . Перед глазами другой пример

а у меня соседка стройняшка с налоговой спилась, сошлась с зеком и собирает бутылки под подъезду
тоже пример перед глазами
и шо?
мне теперь тоже думать, что фитнес и салатики у половины девушек для отвода глаз (типа де была - салаты на фитнесе ела)? А на самом деле все алкоголички и спят с зеками-бомжами?

но, Вы же Станиславский! не верю, так не верю)))
а Вы поверьте)
открой дверь и обратись к свету, сестра!
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

не спорю, возможно
но не мой типаж абсолютно
я люблю мужчин с харизмой (как не странно - это что-то типа Гоши из МоскваСлезамНеВерит)
он может быть никаким (а может быть и красавцем), но на него смотришь и хочется сказать - вот это мужик
а миленьких-смазливеньких не люблю
хотя в школе Ален Делон нравился))))

согласна, о вкусах не спорят) А для меня смазливенькие - это Леша Воробьев и Дженсен Эклз, которых и мужчинами трудно назвать из-за внешности, это мужчинки.
У Броснана этим и не пахнет. Внешность мужикастая, чувствуется мужское начало)
Фантазерша• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя
Мне 35 сколько себя помню всегда боролась с лишним весом))кг уходили медленно и не на долго.
Замужем 15 лет,вот честно не было проблем,всегда было внимание со стороны мужского пола.Есть подруга 38 лет,худая и как по мне очень хорошенькая,но вот нет мужчины уже много лет,так мимолетные интрижки.Rак то винца хряпнули и разговорились,признались друг другу,я всегда хотела быть похожа на нее,а она на меня)Сколько раз худела многие говорили что худоба не идет,а я прям брежу быть худой,сейчас недавно родила и уже нашла себе новую диету)))Муж говорит что мне нечего делать я точно знаю что он меня любит такой,а я люблю худых)))Есть еще одна подруга 120 кг,невероятное обояние,с кем бы она не пришла в кафе,пусть с самой худой подругой все к ней липнут)На счет вашей подруги может дело не в полноте вовсе?
Выставляю фото где 85 кг,беременность 90 кг,вообще не люблю свои фото показывать,просто хочу сказать что не всегда полная значит,страшная.

какая Вы симпатиииишная
Девушка Прасковья• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя

Но согласитесь что не могут быть одинаковыми все примеры,не всегда дело в весе,я на себе убедилась

Да согласна. Возможно есть и другие примеры. Но понимаете, проблема в весе есть, из за того что человек полный. И нормального мужа бы себе нашла, если бы похудела, но это же так тяжело не жрать пицу и пить колу. При чём поджелудочную удалили а она и до сих пор ест жирную еду и колу пьёт. Ещё и курить начала. Вот не понимаю неужели так тяжело начать питаться нормально, без майонежа жирностей конфет сахара булок.
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя

да какая там кость,у меня только спасательный круг на нескольких хватит))

вы либо преувеличиваете, либо не видели полных людей. Ну может и есть у вас пару лишних кг. но все совсем не так, как вы расписываете.
Кстати - смотрю, не одна я так думаю
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

тоже пример перед глазами
и шо?

а Вы поверьте)

а можно без перегибов и просто держать себя в вменяемой форме?
не жрать все подряд, потому что хочется, а немного контролировать себя?
никто не говорит за размер с, хс, но хотят бы м, л - это вполне реально
наследственной полноты и связанной со здоровьем не такой большой %
большая часть лень и жор, нуаче, меня и такой же любят
Девушка Прасковья• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

и что, ваше мнение как-то влияет на ее личную жизнь? :)

Я рада что у неё всё хорошо. Но не понимаю как можно довести себя до такого . Ну не понимаю как можно столько есть?
Зюзя• 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

девушка, вы не полная. Может, у вас кость тяжелая?
На счет кости
Вот я кодировалась,до свадьбы решила похудеть,на свадьбу хотела быть худой)),скинула 30 кг!!тут первая беременность 3-й месяц и я худая!!!
Тут правда страшный токсикоз был) постаралась найти фото в полный рост
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

а мне он сильно халеный, не знаю... Лично для меня что-то отталкивающее
но то я))
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя
На счет кости

вы тут прямо персик)))
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя
На счет кости

какой у вас тут вес?
Зюзя• 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

какой у вас тут вес?

на первых фото что скидывала было 85-87 на последних минус 30))
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Вот самое главное, чтобы эта женщина не ныла!!!
Вот полюбит она себя такой какая есть, и другие полюбят тоже. ДОКАЗАНО!!!
И пусть по-больше улыбается, общается и будет жизнерадостной!!!
Не в худобе счастье, а в харизме.
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

не обязательно очень много есть. чаще всего достаточно просто иметь нарушения обмена веществ, при таком раскладе человек будет поправляться от такого же количества калорий, при котором другой имеет нормальный вес. не сразу, по 1 кг в мес, по 10 в год, по 50 за 5 лет ((((
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

погодите, давайте о здоровье?
у меня нет лишнего давления, болей, я почти не болею... о каком здоровье Вы говорите?
я много хожу пешком, поднимаюсь (по работе) туда-сюда ступеньками на 5 этаж
нет отдышки (летом правда жарковато), но хэканья нет

а, у моей худой коллеги артроз и что-то с мышцой сердца
это стереотипы о здоровье
больным можно быть в разном весе и возрасте
когда хожу на осмотры, все думают, что пришел гипертотик, пока не начинают читать (тоненькую) карточку и видят, что реже 120 никогда не поднималось

все болезни условны ;)
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляЗюзя

не знаю. куда у вас 30 кг спрятались))
Остаюсь при своем мнении - пару лишних кг есть, но не критично. Может, под одеждой всего не увидишь.
Но факт есть факт - вы отлично выглядите и с 85, и с 55 кг. У меня вот сейчас 65 - вижу, что многовато, надо 60. Хотя все и муж в том числе твердят, чтобы не выдумывала.
У меня попа и бедра сразу полнеют. Если буду весить 85 (что сомнительно конечно, конституция тела не позволит), покачусь как шарик.
Вам телефонограмма• 05 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
Моя кума весит 130 кг. Мужчин меняет как перчатки. Не в полноте дело.
может мужчины от неё просто бегут из-за её кг. а она вам конечно правду то не скажет.мужчины редко выбирают толстух.
Печенюшка• 05 июня 2015
девчушечки, жырные и худые
всем пока, всех люблю
хороший секс с любимым мужчиной Вам в помощь
пошла я горемычная супружеские долги отдавать))) не переубивайте тут друг друга
оставьте для фитнеса, шефа на утро или булочки)
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

погодите, давайте о здоровье?

это стереотипы о здоровье

все болезни условны ;)

о таком)
все толстые свои кг списывают на гормоны, уже смешно слушать)))
моя подруга при беременности почти каждый день по торту съедала на ночь, без торта меня и на порог не пускала) а потом лишних 50 кг, так это же гормоны, а не как не торты
другая с мужем каждый день по кг шок конфет съедала, сама рассказывала и весят они по д 100 кг и представьте тоже об обмене веществ рассказывает)))
смешно слушать)))
была на встрече одноклассников 14 лет, все толстые, обрюзшие, особенно мужики, выглядят намного старше своего возраста с животами
единицы держат себя в форме
я тоже не худышка, 170/63, но если вижу, что набираю сразу урезаю вкусняшки и вечерние перекусы
неужели это так тяжело?
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

а еще редко выбирают:

плоских (0-1 размер груди - это пиздец, геем себя чувствуешь)
кривоногих
кривозубых
лопоухих
носатых

никого не обидела? ))) или только полных можно?
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

а еще редко выбирают:

кривоногих
кривозубых
лопоухих
носатых

на размер груди и кривые ноги повлиять без радикального вмешательства нельзя, а на кг жира можно, было бы желание)))
Печенюшка• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

о таком)
смешно слушать)))
единицы держат себя в форме
неужели это так тяжело?
а гормоны при чем? я ж о них не писала

а с другой стороны, как оно вас колупает кому что легко или тяжело?
ну серьезно? вот как здравого чела может нервировать или инетресовать шото в ком-то левом?
это только от отсутствия личной жизенной насыщенности? или от избытка времени, или же еще чего

бывает))
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

о таком)
смешно слушать)))
единицы держат себя в форме
неужели это так тяжело?

для меня очень ((((( вот реально очень-очень. хотелось бы похудеть, но еда как наркотик
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

тю! так операцию сделать можно! ) вон толстые тоже операции делают - баллоны вшивают в желудок и тд
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
а гормоны при чем? я ж о них не писала

бывает))

а с чего вы решили, что меня это волнует?
меня волнует лишь мое отражение в зеркале)))
и тем более нервирует? к чему это?
это их жизнь и их тело и им в нем жить)))
Девушка Прасковья• 05 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

не знаю. куда у вас 30 кг спрятались))

У меня при росте 172 см 65 кг носила 46 размер.муж тоже говорил не выдумывай всё отлично красиво. Но я то знаю муж правду никогда не скажет что б не обидеть. А вот когда выпил на праздник язык развязался говорит ты и так классная но немного скинуть было бы ещё лучше, как до свадьбы была. Это 60 кг. Вот я в процессе, уже 62 кг. Так что у трезвого в уме у пьяного на языке.
Летчица• 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

рот закрыть и не жрать тоннами и операция не понадобится)
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

мало желания. это не так просто
Невидимка Майя• 05 июня 2015
Ответ дляnamisha

это все лечится. неизлечимых случаев крайне мало.
Девушка Прасковья• 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица

о таком)
смешно слушать)))
единицы держат себя в форме
неужели это так тяжело?

И я про то же.