Україна понад усе!• 04 июня 2015
девочки юристы-адвокаты,зайдите,хэлп!
я сейчас под следствием. то,что подстава ясно всем сто процентов. следователь скинул нв флэшку моему мужу записи моих тел разговоров за 3 месяца. имел ли он право?
сектантка• 04 июня 2015
Думаю вы знаете о том, что вам гос-во должно предоставить адвоката. И этим не нужно пренебрегать, так как есть программа (точно не знаю названия) но смысл в том, что юр конторы обязуются предоставлять адвоката, то есть, если повезет, то и очередь крутого может наступить.
Если нет санкции прокурора на снятие инфо со средств тел связи, то это незаконно и в суде как доказательство не учитывается (дело Мельниченка вспомните).
Какая ст?