КаРаКаТиЦа• 04 июня 2015

Что делать? вырезали новообразование. не думали,что это фиброма.

думали закупорка сальной железы на ноге. оказалась фиброма, новообразование. нога болит ужасно, сказали пару дней, а уже 2 недели. и еще с кумом говорила, у него отец умер от рака. началось все так же, как у меня. вырезали, болела. потом снова выросла. потом отправили на биопсию. но эти врачи,что мне делали никуда ничего не отправляли. я рыдаю. я не знаю,что делать. я что,все. откуда у меня эта гадость взялась. за что мне это. теперь как мне жить, теперь просто ждать вырастет снова или нет. теперь же нечего сдать на анализ. долбаные врачи
Ушла и Пришла• 04 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я уже себе накрутила по полной
а вам какое-то лечение назначали или тоже йодом мазать?
автор КаРаКаТиЦа • 04 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
зеленкой
автор КаРаКаТиЦа • 04 июня 2015
вокруг нога посинела, как синяк. болит. а где ранка припухла
Ушла и Пришла• 04 июня 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мама потом пила антибиотик, врачи ничего не назначили,была пару дней температура и сильные боли,а на месте удаление когда зажило то твердое было.