04 июня 2015

А можно ли прожить без секса ???

Самый долгий период в Вашей жизни когда приходилось отказывать себе в этом удовольствии какой???
показать весь текст
Раз одела не бу 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, оно того не стоит, я это понимаю.
И хочется и колется и с кем попало тоже не хочу. Боюсь быть брошенной. Пару лет назад сильно обидели. И в детстве папа пил и бил маму. Вот и живет внутри обидка.
ну с такими мыслями выбирайте имя коту)))
Кондуктор троллейбуса 04 июня 2015
На самом деле это очень глубокая тема.
Бывают разные жизненные ситуации.
У меня последний раз секс был когда я зачала с мужем дочку. Дочке сейчас 5 лет. С мужем отношения очень тяжелые. Я прогоняю - не уходит. Начинать новую жизнь просто боюсь, нет уверенности, что встречу ’принца’. Мне 36лет, будет через 5 дней. И никакой личной жизни, никакого секса, никакой любви....
А еще очень часто снятся сны о сумасшедшем сексе, где-то раз в 2 недели, иногда чаще.

Так хочется оторваться...
Единая страна! 04 июня 2015
Ответ дляYuljwa

У неё и так очевидные психологические проблемы, а проститут ещё комплексов прибавит.
Всё-таки в отличие от мужчин для женщин главное в сексе не сами телодвижения, а эмоциональная связь.
Пусть на сайте знакомств попробует найти мужчину, только не афиширую свою девственность. Может, что-то и получится.

Какие там сайты знакомств, она считает ЭТО нормальным. Мне иногда кажется,что у неё крыша поехала на этом фоне.Думаю не попробовав она и не поймет,что это не только делается для продолжения рода , а и для удовольствия, так и до климакса рукой подать.
ne4ubo 04 июня 2015
есть только один способ узнать - проверить на себе
Yuljwa 04 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

мне кажется что проблемы от воздержания - когда ты отсутствие секса воспринимаешь именно как воздержание и тебе это мешает, а если его нет и тебе нормально - ничего не ’чешется’ то и проблемы воздержания как таковой нет

Психологически тебе может быть вполне неплохо, но все системы организма, достигшие зрелости, в идеале должны функционировать.
Понятно, что от неупорядочных сексуальных связей куда больше проблем со здоровьем, но то, что девственность в 25 лет и старше - панацея от бесплодия, я не согласна. Вполне возможное угнетение репродуктивной системы.
ne4ubo 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне 25 я девственница
С такими темпами буду начинать имена котам выбирать
хвалю
Кошечка-муркошечка 04 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Психологически тебе может быть вполне неплохо, но все системы организма, достигшие зрелости, в идеале должны функционировать.
Понятно, что от неупорядочных сексуальных связей куда больше проблем со здоровьем, но то, что девственность в 25 лет и старше - панацея от бесплодия, я не согласна. Вполне возможное угнетение репродуктивной системы.

нет, нет по поводу бесплодия я ничего не говорила.
Тюрюнь_Тюнь 04 июня 2015
5 месяцев, были в разных странах... И вот послезавтра опять уезжаю на три месяца.
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляБратья Капли

любите кого-то?
На данный момент нет.
Бабулька 04 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Через пару месяцев будет три года
Сестрааа) Тоже через 2 мес будет 3 года)
Ревнивая жена 04 июня 2015
1 месяц после родов!!!!!!
Хороший секс=хорошие эмоции)))
Куратор дебошей 04 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сестрааа) Тоже через 2 мес будет 3 года)
Чудо-Рыба-кит 04 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У меня подруга в 35лет девственница, жалко девку, хоть на ДР проститута подогнать.

проститута!!!!!

по теме - чуть больше года.
беременность всю + несколько месяцев после беременности.
не хотелось вообще, да и не с кем было.
Гигиенишвили 04 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Психологически тебе может быть вполне неплохо, но все системы организма, достигшие зрелости, в идеале должны функционировать.
Понятно, что от неупорядочных сексуальных связей куда больше проблем со здоровьем, но то, что девственность в 25 лет и старше - панацея от бесплодия, я не согласна. Вполне возможное угнетение репродуктивной системы.

Згодна, у людської фізіології завжди працює правило: функція, що не використовується, з часом відмирає.
ne4ubo 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
На данный момент нет.
а есть планы это...завести отношения?
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ну с такими мыслями выбирайте имя коту)))
Я думаю что можно всё таки встретить нормального мужчину, а не шо попало
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляne4ubo
а есть планы это...завести отношения?

Конечно, по другому никак
Стильная штучка 04 июня 2015
Я совсем не хочу секса,если нет любви
Неутомимые шахматы 04 июня 2015
Я вообще холодная по темпераменту, ко мне не лезь мне итне надо,а раз уехала на месяц и когда приехала так не могла насытиться очень долго.
ne4ubo 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Конечно, по другому никак
ну кто-то в 35 думает что нафиг нужно
Неутомимые шахматы 04 июня 2015
Ответ дляодиночка
От отсутствия секса ещё никто не умер
неиумер, но в психушку знаю попадали.
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляne4ubo
ну кто-то в 35 думает что нафиг нужно
Нет нет что Вы, я вполне нормальная и адекватная девушка. Которая ходит на свидания, получает комплименты от мужчин. И живет обычной жизнью
Точная копия плова 04 июня 2015
Когда рядом любимый человек - и дня не вынести. Когда нет - не хочется. (Уже 1,5 года)
ne4ubo 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет нет что Вы, я вполне нормальная и адекватная девушка. Которая ходит на свидания, получает комплименты от мужчин. И живет обычной жизнью
вот это правильно. значит секс и любовь не за горами
Yuljwa 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думаю что можно всё таки встретить нормального мужчину, а не шо попало

Конечно, встретите.
Вы совсем молодая ещё. Встретите и наверстаете с любимым человеком.
Но вам же нужно быть открытыми для отношений.
Вы наверняка очень недоверчивы и застенчивы, даже если создается первое впечатление, что это не так.
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляne4ubo
вот это правильно. значит секс и любовь не за горами
Таки да
Кактус из кожезаменителя 04 июня 2015
У нас почти всю беременость,сначала на сохранении лежала,потом муж боялся и после родов месяца два точно никаких ох и ах)
Я_поехала 04 июня 2015
моя кума в 27 вот созрела. долго перебирала с кем это сделать.
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляYuljwa

Конечно, встретите.
Вы совсем молодая ещё. Встретите и наверстаете с любимым человеком.
Но вам же нужно быть открытыми для отношений.
Вы наверняка очень недоверчивы и застенчивы, даже если создается первое впечатление, что это не так.
Может и так)))
Всё будет но не сразу, Москва ж не сразу строилась))) Я даже не заморачиваюсь как-то и не сижу и не жду никого на самоваре.
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
у меня есть подруга у которой 5 лет не было секса. Правда начинаются у бедняги проблемы по женски