04 июня 2015

А можно ли прожить без секса ???

Самый долгий период в Вашей жизни когда приходилось отказывать себе в этом удовольствии какой???
показать весь текст
Yuljwa 04 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
неиумер, но в психушку знаю попадали.

В отделение неврозов, знаю случаи.
Фрейд считал это главной причиной неврозов, хотя он был ещё тем извращенцем и все объяснял через призму сексуальной жизни.
УраганнаЯ 04 июня 2015
У меня на работе есть девушка из верующей семьи, ей 27, она девственница. Ждет единственного... Ничего, живет, милая и добрая, сейчас начала встречаться, не знаю как у них там дальше пойдет...
Зажуженная Жужжа 04 июня 2015
3,6. года! жить можно если не зацикливаться на этом!
Железобетон 04 июня 2015
в мене вже 3 міс. нема сексу,з чоловіком стосунки жахливі,не хочу його,він мені став противний,і що робити не знаю
Не фонарь 04 июня 2015
на хрен он вообще нужен?
220В 04 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

я до 21 - не жалею, скорее наоборот думаю что поспешила не с возрастом, а с партнёром.. ну то такое

и я в 21 первый раз с любимым. ни разу не пожалела, что именно так всё произошло в моей жизни!

по теме - 2 мес самое большее не было
Блины со смайликами 04 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
умному человеку можно - он умеет сублимировать без вреда. глупому нет, он живет инстинктами.

Кошечка-муркошечка 04 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
У меня на работе есть девушка из верующей семьи, ей 27, она девственница. Ждет единственного... Ничего, живет, милая и добрая, сейчас начала встречаться, не знаю как у них там дальше пойдет...

моему брату 29, тоже верующий - ни, ни... живой
Я_канеша_извиняюсь 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне 25 я девственница
С такими темпами буду начинать имена котам выбирать
у жизни такие темпы..сегодня девственница, завтра токсикоз
Я_канеша_извиняюсь 04 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

моему брату 29, тоже верующий - ни, ни... живой
правая рука лучший друг индейца
Кошечка-муркошечка 04 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
правая рука лучший друг индейца

уверенна, что нет - это противоречит его убеждениям, а он в них очень категоричен
Боюсь признаться 04 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

мне кажется что проблемы от воздержания - когда ты отсутствие секса воспринимаешь именно как воздержание и тебе это мешает, а если его нет и тебе нормально - ничего не ’чешется’ то и проблемы воздержания как таковой нет

100%
Котик-Пупсик 04 июня 2015
7 лет после развода. Любви больше не было, и даже влечения. А ради здоровья с чужим мужиком - не вижу смысла.
Нет, ну и не надо. Значит, судьба такая. Много других радостей в жизни.
Цвиринь 04 июня 2015
Ответ дляЯ такое
думаю около года, когда ни с кем не встречалась.....

что даже сами не баловались?
Пушкининиана 04 июня 2015
Долго небыло секса, где-то год. Но хоть раз в три дня либо секс либо самоудовлетворение, не понимаю как люди себе в этом отказывают.
Я_канеша_извиняюсь 04 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня есть подруга у которой 5 лет не было секса. Правда начинаются у бедняги проблемы по женски
совпадение...можно подумать у не девственниц нет проблем по женски, что ж тогда такие очереди в ЖК, то миомы , то кисты, вросшие спирали, инфекции..а у некоторых еще и аборты(
Ганцю в кєдах 04 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у жизни такие темпы..сегодня девственница, завтра токсикоз
Не исключено
лучевая терапия 04 июня 2015
13 лет
Сфера влияния 04 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
У меня уже 4 месяца нет секса. Я на 8 месяце беременности. Муж боится)) через месяц рожать... После родов думаю еще месяца 3-4 мне будет не до того... Так что думаю в общей сложности прожить можно около года...
у меня ребенку 1,9 и за это всё время было раза 3-4, как? я сама не знаю. с мужкм любим друг друга, говорит просто привыкли так надо что то менять...
Доставучая 04 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
7 лет после развода. Любви больше не было, и даже влечения. А ради здоровья с чужим мужиком - не вижу смысла.
Нет, ну и не надо. Значит, судьба такая. Много других радостей в жизни.
Согласна с Вами. Тем более это здоровья не приносит, а только проблемы, я имею ввиду чужих мужиков.