барабанщица• 04 июня 2015

Лучший роддом Кривого рога, посоветуйте!

и ещё какая поликлиника считается лучшей! Мы люди новые в городе, хотелось бы услышать отзывы! Спасибо!
GaleTTa• 04 июня 2015
а где живете?

Белоснежко• 04 июня 2015
Если за деньги, любая будет для вас лучшей. Я тоже с К.Р. была в двух разных, без денег делать нечего нигде.
ottyajka• 04 июня 2015
у нас сестра, 3 кумы и невестка рожали на освобождении, всё хорошо прошло)
Александра84• 04 июня 2015
лучший врач, для меня, Федан Валерий Николаевич, работает в роддоме на Даманском.
GaleTTa• 04 июня 2015
Ответ дляАлександра84
я у него тоже рожала) прикольный дядя
ВсеЧетко• 04 июня 2015
Площадь Освобождения
Электричка• 04 июня 2015
Ответ дляАлександра84
Обалденный врач , КС лучше никто не сделает - в этом плане нет ему равных в городе !!! обычные роды тоже супер , все мои знакомые кто рожали у него - все в восторге !

Александра84• 04 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

оба раза - естественные роды
Запароленое одеяло• 04 июня 2015
Роддом на Прудах! Хорошая команда врачей от медсестер до анестезиолога. Палаты хорошие, где по одному человеку и санузел есть отдельный. Здесь даже бесплатно не страшно рожать, если так придется по скорой.
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2015
Выбор роддомов не большой - всего три. Наиболее комфортный - это на Прудах, все одноместные палаты по типу гостинки, с санузлом и душевой кабинкой. В случае сложных родов и проблем с ребенком есть перинатальный центр.
Medichi• 04 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
хорошая знакомая тоже на прудах рожала- в восторге
Александра84• 05 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

на Даманском тоже одноместные палаты с туалетом и биде,
в платных ещё есть душевая кабина+электрочайник, холодильник и микроволновка.