тянитолкайка• 04 июня 2015

Нужны ли интимные отношения до брака???

Для того,что бы подобрать себе хорошего партнёра и любовника.Знать,что должен уметь и чего хотеть мужчина.Ведь интимная жизнь очень важна для семьи.
Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2015
это что? тема очередного шоу?

Разгуляшка• 04 июня 2015
да
НаливайКа• 04 июня 2015
как же без них!
Веселая моль• 04 июня 2015
Заместитель Анонима• 04 июня 2015
нет
GaleTTa• 04 июня 2015
Имеет смысл в интимных отношениях до брака)))
интимные отношения в браке для подбора хорошего партнера чреваты синим оком:))
Интернет Бродилкин• 04 июня 2015
вы же обувь меряете,перед покупкой))
Братья Капли• 04 июня 2015
Сколько вам лет?
ujif333• 04 июня 2015
Да

Andaines• 04 июня 2015
кому нужны, кому может и нет, вопрос глупый
Сфера влияния• 04 июня 2015
я бы пожить вместе посоветовала
Добротная• 04 июня 2015
думаю нужно,а вдруг муж будет с кривым членом
автор тянитолкайка • 04 июня 2015
Вот просто здесь читаю,что у многих любовь со школы,свадьба и т.д.Один мужчина за всю жизнь.У меня небольшой опыт отношений есть,и по-этому могу сказать,что далеко не все мужчины хороши в этом деле.
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
конечно нужны!!!) Вы же ищете не только мужа как мужа, но и как любовника в одном лице! И вот представьте-что случился секс после свадьбы...такой фиговый...и Вас не вставило и Вы понимаете что теперь вот всю жизнь придется трахаться с этим мужчиной с которым Вы по сути не подходите друг другу....((
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2015
у меня до брака были только с мужем интимные отношения. мне не с чем сравнивать, но я довольна
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
хорошего мужчину в этом деле вообще встретить редкость))
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
потому что не с чем сравнивать))
автор тянитолкайка • 04 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Вот!!!И я о том же!А потом темы’Я никогда не получаю...’Да лучше пусть сотня мужиков будет,чем один ХЗ что
Резвая лошадка• 04 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
потому что не с чем сравнивать))

А зачем сравнивать если все устраивает?

Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка

А зачем сравнивать если все устраивает?
Я не призываю бежать сравнивать)) Устраивает и слава богу))
автор тянитолкайка • 04 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
потому что не с чем сравнивать))

Вот был у меня кавалер,хороший,добрый,не жадный,отличный человек и т.д. НО,в интиме полный мрак.Год промучилась и расстались.Ну не моё.А если замуж так выйти.Тоже на год?
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

у меня было достаточно мужчин за 38 лет и я могу сказать что подходили мне только двое из них.... с которыми секс был улетным и незабываемым. а остальные в большей степени были эгоистами
_Ja_• 04 июня 2015
Не всегда нужно сравнивать, чтоб понимать, что это именно то, что тебе нужно. Думаю, это от конкретного человека зависит. И вообще интим до свадьбы нужен не только для того, чтоб найти мужа, а скорее для того, чтоб просто насладиться процессом)) Когда я встретила будущего мужа, я еще до секса поняла, что он именно тот самый, у нас случилась любовь с первого взгляда. И еще до интима я знала, что он будет моим мужем.
Пи Пи Пилюля• 04 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

Я в юности тоже встречалась 2 года уже и до свадьбы дело дошло, а была я девственницей и вот случилось ’чудо’. Короче мы поняли что нам лучше остаться друзьями (дружим уже 20 лет).... Ну не вставило нас совсем(( Не ’торкнуло’((
автор тянитолкайка • 04 июня 2015
Ответ для_Ja_

я своего второго мужа тоже ещё до секса раскусила,каким он будет в постели.всё подтвердилось,даже больше чем ожидала.Но я уже довольно взрослая тётя и по одному только взгляду,разговору или намёку могу понять на что он способен.
Проработник• 05 июня 2015
нет