Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
ТрамвайGirl• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Это один из моих любимых)) Собственно с него и началось мое знакомство с этой обворожительной актрисой))
балдею от ее игры и обаяния.
Фиктивная• 06 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Насчет мужа-прям-красавца и что вам завидуют,сорри,не верю))
я тут 90% советчицам не верю и что?
Шумелка Мышь• 06 июня 2015
мне 39, 20 лет один вес плюс минус пару кг ,сейчас 45.Проблем с лищним весом никогда не было, не люблю сладкое мучное
всю жизнь мечта поправиться хотя бы до 50
думала после родов- еле набрала свои 45 и то после кормления
конечно по фигуре все дают меньше возраста, но хожу в джинсах так как стесняюсь на тонкие ноги одеть платье
вот думаю может в 40 смогу ходить в чем хочу,пойду в зал качаться;))))
Ксерокопия ночи• 06 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Клаааасссс)))Если наберу 10-обязательно тут всем сообщу,что вступила в общество ’счастливых и толстых’)Тогда и про пары поговорим...говорят же от мужиков отбоя не будет...вопрос,конечно,что у них,этих мужчин,с головой,но это их личная сексуальная драма)
Какая вы мерзость!! Я думала вы умнее, но по всей видимости не килограммы не мозги Вам Бог не дал
СМСница• 06 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
ну вы даете!!! Т.е., если вы самоуверенны, самодостаточны, счастливы в личной жизни, то вы не имеете более или менее любимых вещей? Вы робот??? Вам нравится абсолютно вся еда, все цвета в природе, абсолютно все мужчины, фильмы, времена года, а также все-все люди??? Толстые, худые, кривые, бомжи, миллионеры-все???? Никогда не поверю, таких Наташ Ростовых как вы много, к сожалению.:(
Вы точно прочитали мой пост
?
БезникаЯ• 06 июня 2015
Ответ дляСМСница
Вы точно прочитали мой пост
?
ну, наверное, меня эта фраза зацепила: Живо обсуждают жирных, тощих, дряблых, неспортивных, перекачанных и пр. те, кто не доволен своей жизнью,- самая распространенная фраза в просторах инет форумов. Типа, если ты кого-то в чем-то осуждаешь, ты не доволен своей жизнью, откуда это берется???? Ну не нравятся мне потные толстухи, люди с немытыми головами, и что, это значит, что У МЕНЯ проблемы???????? Они мне должны нравиться, если я считаю себя нормальной????
СМСница• 06 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Теперь понятно. Может быть, на меня произвело чрезмерное впечатление количество тем о тощих, толстых как они живы до сих пор и пр. за слишком короткий промежуток времени. Я не отслеживаю темы, а тут такое нашествие бросилось в глаза. Мой коммент был вызван бурлением говн на тему жирный-тощий и выдуманных по этому поводу историях за короткий промежуток времени. Надеюсь, Вы меня теперь правильно понимаете.
З.Ы. ( от тех, кому за...) Толстых женщин знаю, но как правило, все они ухожены (обычно чрезмерно, по понятным причинам), худые - слишком парятся, чтобы быть худыми (обычно выглядят затравленными и болезненными), нормальные не довольны свое внешностью при любых обстоятельствах. Так вот отсюда и был сделан, может быть не сразу понятный вывод-самодостаточные девушки-женщины такими вопросами интересуются не на форумах, а в специально предназначенных для этого местах:)))
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляКашпо
Вот вы и ответили на мой вопрос какое дело худышкам до толстых. Оказывается всё просто - несчастные завидуют тем, кого считают хуже себя... Печалька...
100%