Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Нерадистка Кэт• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
а что же вы тогда тут делаете- счастливая вы наша)) пытаетесь убедись себя и соратниц что худые чем то хуже вас)) не доедают бедные)) я вон съела только что толстый вкусный сникерс с кофе. просто у нас желудки не растянутые и чтобы наестся мало надо.
Я тут общаюсь, читаю, и никого не пытаюсь ни в чем убедить) Вот честно, счастья Вам, тогда поймете о чем я, правда-правда)
Я_поехала• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
там только одно фото после беременности. второе обычное.
я повторюсь - она не полная, я нигде этого не писала. она нормальная, не худющая. у неё пропорциональная женственная фигура.
Она не худющая, она худая и очень стройная и женственная. Точеные ноги и очень изящные запястья - я всегда обращаю внимание на руки, плечи и предплечья, ноги и щиколотки - все это у нее ну ооочень изящное, пардон за тафтологию..я почему и говорю, что аж ой-кнула когда уведла, я, рассматривая как и Вы ее фото только в глянце - всегда ее представляла эдакой донной ’с формами’ и каково было мое ’разочарование’ когда своими глазами увидела насколько она грациозная и хрупкая. Но не тощая и не худющая!! Просто божественно красивая, милая и улыбчивая))...эх...
Трусиковед• 05 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ну я вижу что вы убеждаете в том, что счастливые тут не сидят. вот и спросила насчет вас))
у меня есть мое счастье, муж и сын)) 10 лет уже в браке) если у нас с вами противоположные мнения то это не означает что к счастью имеется какое то отношение. это просто разные мнения и свободное время)
Трусиковед• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
вы знаете абсолютно всех восточных мужчин города Одессы?)) или только тех, кто по клубам (по всем клубам?)? а о тех, кто по клубам, вы знаете абсолютно всё - с кем, где и когда знакомятся? или может сегодня он у вас на глазах знакомится с худой, а завтра в парке, когда вас, увы, нет рядом, подкатывает к полной? ну смешно же...
ок, пусть вам будет смешно)) мне тоже уже смешно ваше желание убедить меня в том что я не то вижу. и да, по роду работы я много знаю нерусских мужчин, да и город у нас такой что их тут много
Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
вы странная. я не пытаюсь вас убедить, что вы что-то не то видите. я говорю о том, что вкусы у всех разные и нельзя судить о вкусах всех мужчин только по тем мужчинам, которые находятся в вашем окружении, близком и не очень.
Пэрисхилтонша• 05 июня 2015
Девочки, о чем можно говорить в 23 года? Конечно о том, какая я классная а вокруг все такие с изьянами. О любимом муже и удачном браке? Конечно нет. О детях, их развитии, интересах? Разве если родили уже. Автор у вас пмс? Я супер, а меня никто не оценил. Дуйте в зал и залюбите себя там.
Жертва интернета• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну Вы нашли где тему создавать))))А вообще,дамочки,в здоровом теле здоровый дух,да будем вам всем ’100+’ известно!А жир-это болячки,сердечная недостаточность,задышка и полное отсутствие легкости!Я 5 кг набираю к своим 56 и чувствую себя плохо,так плохо,что даже ходить противно,пропадает легкость движения!А как можно огромными ляхами и пузом гордиться-это загадка!)))Это первое,а во-вторых-я сама себе выбираю пару,а не жду пока кто-то клюнет!Успокаивайте себя дальше,но это кошмар!Ничего не имею против подтянутых мадам с лишним весом в пределах 10кг(бывает наследственность,с ней бороться сложно,но тоже можно),но женщина со средним ростом 170,весящая больше 80кг-это мутант переросток!
Простите, Вы пару выбираете каждый брачный сезон? Так выходит из вашего опуса. .
Хотите чувствовать себя легко набрав 5 кг? Есть секрет. Набираете сразу 10 и потом 5 скидываете, и будет вам легкость.
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Клаааасссс)))Если наберу 10-обязательно тут всем сообщу,что вступила в общество ’счастливых и толстых’)Тогда и про пары поговорим...говорят же от мужиков отбоя не будет...вопрос,конечно,что у них,этих мужчин,с головой,но это их личная сексуальная драма)
Жертва интернета• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
почему сразу драма? Драма у тех, кто смотрит со стороны и озабочен этим.
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Это моё личное мнение!Я красивых мужчин с тётками 100кг+ не встречала,поэтому просто не верю!
Жертва интернета• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
имеете право. Слепой солнца не видел, тоже имеет право твердить, что его нет.
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Честно,надеюсь и не увидеть)
Поросенка• 05 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Морепозитива!!!!! Я ввми восхищаюсь!
Если б было всё так офигенно,вы бы это всё не перечисляли,почему цвет мебели не описали или коврика в машине?Такое себе самовнушение)))) а IT-шник-это что?-верх счастья? Или они не бывают придурками или гулящими?
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Это ж попадется такое говно с тобой в одной палате.......

Пэрисхилтонша• 05 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
супер!!!
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Тише,тише,не бывают,конечно,айтишники тут-Боги!)))Щас капец Вам будет)
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
нет, я как раз совершенно нормальная
но абсолютно никого не осуждаю
смотрю на людей исключительно под углом нравится общение или нет
у меня есть 2 подружки, они настолько худые, что реально страшно на них смотреть
едят за 10 человек и не могут поправится вообще, они уже согласны быть толстыми но точно не худыми, они не замужем и никто с ними не знакомится, думают, что они больны и еще и ржут часто вслед
я просто не понимаю, какое право имеет каждый из нас обсуждать совершенно незнакомых нам людей,
вы сначала приживите их жизнь так как они, прочувствуйте все их эмоции и тогда, возможно, у вас вообще отпадет желание кого то судить или осуждать
живите своей жизнью, видать она у вас настолько несчастна и неудовлетворенная, что хочется поискать изъяны у других, что б поднять себя же в глазах своих же
счастливые люди не обсуждают других людей, они радуются тому, что у них есть сейчас, они радуются тому, что имеют и точно не будут обсуждать других, а тем более за их же спиной
но абсолютно никого не осуждаю
Вот вы и ответили на мой вопрос какое дело худышкам до толстых. Оказывается всё просто - несчастные завидуют тем, кого считают хуже себя... Печалька...
Поросенка• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Ну конечно..квартира,сумма зарплаты,машина,дачу прям сегодня купили,капец... а мой муж встаёт раньше и деткам завтрак готовит,меня жалеет,чтоб поспала...вот я дура худая))) оказывается не в том счастье для женщины
katya.furman• 05 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Ерунду говорите какую-то)Ваш муж не айтишник,а Вы не толстая-живите молча и не завидуйте счастливчикам!)))
Примерно так....)))
Налетчица Муся• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а если у меня с суставами коленей кранты, ни приседать, ни бегать, и че? Какой зал? Или руки с грудной клеткой раскачать?:)
Было бы желание и толковый тренер. У меня сколиоз, смещение нескольких позвонков, и артроз коленных суставов. Попала к хорошему врачу, он направил к тренеру. Лечусь, тренируюсь. И спина, и колени болят уже намного меньше. Конечно, сдуру бежать в зал и делать все, как все, ни в коем случае нельзя! Можно навредить.
Автор,да вы с лишним весом
. У меня 176 роста и 56 кг. веса
.
Такие как вы описываете толстые не нравятся, но и не вызывают никаких негативных эмоций. Мой вес мне достался благодаря генам и...здоровье как-то подкачало. Ну толстые-полные, вам какое дело? Кто-то да лениться, не могу таких судить, это их право и сила воли. Я не могу поправиться, все лень да лень сесть на диету, а полненькие ведь так же. Каждый живет как хочет, и обмен веществ у каждого свой.
. У меня 176 роста и 56 кг. веса
. Такие как вы описываете толстые не нравятся, но и не вызывают никаких негативных эмоций. Мой вес мне достался благодаря генам и...здоровье как-то подкачало. Ну толстые-полные, вам какое дело? Кто-то да лениться, не могу таких судить, это их право и сила воли. Я не могу поправиться, все лень да лень сесть на диету, а полненькие ведь так же. Каждый живет как хочет, и обмен веществ у каждого свой.
Поросенка• 05 июня 2015
Ответ дляАврорка
Автор,да вы с лишним весом
. У меня 176 роста и 56 кг. веса
.
. У меня 176 роста и 56 кг. веса
Я согласна,что тема-пипец просто,это вообще не должно обсуждаться нигде,никем и никогда!
Только я ,лично,обозлилась на толстых,так как наблюдала 2 категории-либо злятся и коробятся,глядя на меня,худышку с двумя детками,либо умалишённые,которые в глаза говорят-бухенвальд,кости и т д....Хотя я просто стройная,такая порода ,кстати,а муж 120 кг))
Поэтому мой негатив в сторону толстых -спровоцировали именно толстые!НИ ОДНА ТОЛСТАЯ НЕ СКАЗАЛА-у тебя такая фигурка хорошая...Либо осмотрит с завистью,либо фразочку(излюбленную толстыми)- мужчины-не собаки ....
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
мы тут вроде ленивых пофигисток обсуждаем, а не больных людей? нет? или я мелко написала что жуя на море бутеры худой не быть. или она от болезни их топтала? или у нас все толстые только от проблем со здоровьем?
Так ожирение официально признано болезнью! Или это слишком мелко прописано в списках ВОЗ? А что, худые у нас все только благодаря своим личным стараниям?
А на счет бутербродов на пляже
- лично я поражаю окружающих и ими, и заплывами). Пока такие спортсменки как вы хихикают над моим видом на пляже, мужчины-рыбаки в лодках офигев делают мне комплименты в море, когда я проплываю мимо.
Да, мне часто говорят ’ДЕВУШКА, ну вам бы еще похудеть...’, а моей худенькой подруге говорят ’ЖЕНЩИНА...’ -это бесит ее безумно, нам-то обеим под 40...
Банан-барабан• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
вы в корне не правы подходом к питанию. смею предположить что и от этого тоже проблемы с позвоночником т.к в мясе очень много нужных составляющих. питание спортсменов это как раз много белков для мышц и мало углей, которые дают жир. на белковой диете при спорте худеется очень быстро и без голода. почитатйе что такое диета спортсменов и сушка. попробуйте такое питание и уверенна результат будет вас радовать! удачи!!
так я мясо кушаю,но без мяса я быстро вес сбрасываю,даже без спорта.Видимо какого-то фермента мне не хватает.
Банан-барабан• 05 июня 2015
Меня эти темы бесят немного.В 21 веке,взрослые люди с как минимум оконченной школой обсуждают доски и жиртресты...явно вы в декрете засиделись,уж простите.Мне нет дела до чьей-то внешности.Я еще пойму,когда подростки это обсуждают(доказано,что у них еще не полностью мозг развит),но эти темы верх идиотизма,особенно,когда 23-летняч девица осуждает взрослых женщин.У нас дома нет хлеба,я чай и кофе уже лет 20 без сахара пью,майонез лет 5 не пробовала даже и т.д. и при этом я вешу 100кг и многое изменилось в гормональном здоровье...правда анализы показывают полную норму!
Ухахайкина• 05 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
Да, пожалуйста.))
Мало того, что я толстая, я еще и без комплексов. Именно за это, в свое время, мой нынешний муж меня и полюбил.
Вы не толстая. Какой у Вас рост?
Патриоточка• 05 июня 2015
Всё относительно!Противно читать !Зашла на Советчицу.5 тем о полных.И коровы и толстухи...Люди ,прошу Вас ,будьте добрее и благорозумнее друг к другу!полные или худые!все мы люди.У каждого своя причина его веса и телосложения...Я была и 107 кг,за год сбросила с помощью спорта 55кг.Сейчас в районе 100кг.Да ,хочется быть стройной и красивой,но есть..что то....И поэтому,хочется чтобы мы в любом весе оставались людьми ,любили и уважали друг друга.
Ухахайкина• 05 июня 2015
Я не Тролль• 05 июня 2015
ну вот что за человек вы, автор? какое ваше собачье дело до чьих-то форм и килограммов? живите себе спокойно, радуйтесь лету ... или вы так одиноки, что обкакать тут решили чьи-то лишние съеденные калории? вот что за человек вы такой ущербный
Я не Тролль• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
фу и бе на вас) обязательно, катя фурман, запомню вас с вашей больной психикой и напомню вам об этом, когда снова будете у меня в покупателях)))))