Не прохожу мимо• 05 июня 2015

Как могут нравиться толстухи???

Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму

А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир

И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо

Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово

Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Ксерокопия ночи• 05 июня 2015
Так скоро будет?

Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляТрусиковед

а что же вы тогда тут делаете- счастливая вы наша)) пытаетесь убедись себя и соратниц что худые чем то хуже вас)) не доедают бедные)) я вон съела только что толстый вкусный сникерс с кофе. просто у нас желудки не растянутые и чтобы наестся мало надо.

вы, так сказать, поставили толстую жирную точку в доводах о ’много жрут’ и ’не правильно питаются’! Вы хоть слышали, что толстеют от лишних калорий, а не от веса пищи? А то по вашей логике - ваш перекус (этак калл. на 600) - меньше добавит веса, чем полкило редиски!
Юпитерная• 05 июня 2015
Почитала темку... Не могу понять одного, лишний вес - проблема лично каждого, почему всех фитнес-дам это волнует? Почему такие высказывания типа ’Фу, жирные коровы и тд..’ В чем причина такой обеспокоенности?
Это неэстетично выглядит, режет глаз? Тогда почему нет тем про жуткие отросшие корни блондинок всех возрастов и поколений, куда ни глянь, везде они: в метро, в маршрутках, на работе. Это так некрасиво. Но никто не делает замечанимя этим женщинам. Еще постоянно вижу как мужчины на улице ’харкают’ на тротуар’! Честно, просто противно! Но ни разу не встречала такой темки и тем более не видела, что бы кто то им делал на улице замечания или смеялся над ними.
Еще постоянно встречаю в метро и мужчин, и женщин от которых невероятно несет потом! Так и хочеться воскликнуть: ’Люди мойтесь бл!’ Особенно летом в жару в метро! Но почему то никто не кричит им ’Вы потные ослицы!’ Никто не призывает их в бани/ванны
Все с такой страстью обсуждают у кого какой рост, объемы, вес...
Никак не пойму зачем? Что от этого измениться? От этих оскорблений в адрес совершенно незнакомых людей? Думаю об этом и прихожу к выводу, что скорее всего причина просто в потребности сбросить пар, причем любым путем. Мы живем в сумасшедий век, век скорости, огромного роста технологических знаний, век нервных срывов и всеобщего напряжения. Как сбросить с себя усталость прожитого дня? Как избавиться от негативной энергии? Как вылить накопившееся раздражение? У каждого свой способ расслабиться. Но проще всего: нахамить, накричать, оскорбить. И не важно какая тема поднята: лишний вес или недоданная сдача. Цель у таких людей одна: почувствовать себя лучше. Зачастую эти люди даже не осознают того, что делают. Это интуитивно происходит:
’Вот посмотрите на меня какая я молодец! И фигура и в зал хожу! А эта толстая корова на пляже с ребенком! Отрастила себе зад, самой не противно? Как ее муж терпит?!!’
Всё. Она сказала. Расслабилась. Постанула в есть и картинку выложила. Она лучше. У нее все лучше. И ей хорошо. Жизнь прекрасна. И так до следующего раза.
По моему это просто жалко выглядит) Не знаю... Я расслабляюсь музыкой, фильмами, прогулками. Не унижая людей за их физические, умственные или материальные недостатки. У меня много знакомых с лишним весом. Я и сама была с лишним весом после родов. Это не влияет на счастье ни в личной жизни, ни в карьере
Сейчас в кинотеатрах идет американский фильм ’Шпигунка’. Главную роль играет Мелисса Маккарти! Я ее обожаю) У нее такая живая мимика, такой необычный характер, такая харизма! Но она реально ТОЛСТАЯ! А зарплата у нее и известность - любая обзавидуется... И да, есть мужчины, которые любят таких дам) Это ни для кого не секрет)
Так что опять вернусь в начало своего опуса Зачем такие темы? Зачем эти оскорбления? Люди делайте свою жизнь добрее, и ярче, и спокойнее не за счёт унижения окружающих
Ксерокопия ночи• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
фото
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
+1000%
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Это моё личное мнение!Я красивых мужчин с тётками 100кг+ не встречала,поэтому просто не верю!

Это жена Пирса Броснана)
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
сегодня посмотрела фильм с ее участием’Поймай толстуху, если сможешь’очень веселый,играет супер и фразочки что надо ..смеюсь весь вечер
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляджойс

Уже смотрела тоже)) Обхохоталась)) Позитив
Тихомандражная• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
не люблю слишком худых. мой идеал - Моника Белуччи.
нравятся полные модели.
Это не толстухи, во-первых, а во-вторых-это фотошоп или что-то типа того

Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

согласна
Брынза• 05 июня 2015
Автор - дура.Завистлитвая,злобная,никчемная.....
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

а вы смотрели сериал ’Майк и Молли’?если нет посмотрите там 6 сезонов
Тихомандражная• 05 июня 2015
Ответ дляАврорка
Автор,да вы с лишним весом . У меня 176 роста и 56 кг. веса .
Такие как вы описываете толстые не нравятся, но и не вызывают никаких негативных эмоций. Мой вес мне достался благодаря генам и...здоровье как-то подкачало. Ну толстые-полные, вам какое дело? Кто-то да лениться, не могу таких судить, это их право и сила воли. Я не могу поправиться, все лень да лень сесть на диету, а полненькие ведь так же. Каждый живет как хочет, и обмен веществ у каждого свой.

Вот ,ради интересса, нашла калькулятор веса и рассчитала соответственно с параметрами автора:вот,что получилось:Калькулятор веса

Результат:

Индекс массы вашего тела - 21.45
Масса вашего тела в норме.

Ваш идеальный вес составляет 64.9 кг
Так что не преувеличивайте, все у автора в норме, а рассуждения о том,кто толстуха, а кто нет, может и дело личное, но это реально ПРАВДА!!!!!!!
Домашка• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
нравятся полные модели.

на вашей аве аж три белучи.
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Я согласна,что тема-пипец просто,это вообще не должно обсуждаться нигде,никем и никогда!
Только я ,лично,обозлилась на толстых,так как наблюдала 2 категории-либо злятся и коробятся,глядя на меня,худышку с двумя детками,либо умалишённые,которые в глаза говорят-бухенвальд,кости и т д....Хотя я просто стройная,такая порода ,кстати,а муж 120 кг))
Поэтому мой негатив в сторону толстых -спровоцировали именно толстые!НИ ОДНА ТОЛСТАЯ НЕ СКАЗАЛА-у тебя такая фигурка хорошая...Либо осмотрит с завистью,либо фразочку(излюбленную толстыми)- мужчины-не собаки ....

А почему тогда тут создают темы только худые про толстых?..
Научительница• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Не верю я в это, это такая же отмазка как широкая кость
Спорт и пп - путь к успеху при дефиците каллорий

Любимая передача Зважені та щасливі, каких там только не было больных, хромых и старых у всех стандартная программа спорт и пп
есть широкая кость. А есть узкая. Хрупкая. Обратите внимание на кисть руки. У меня она не хрупкая и при росте 174 я не могу весить 50 кг. Я буду ди стр оф и ком. А у подружки кисть меньше немного. Таз уже. Талия острая. Торс длинный. Соответственно она мельче менч
Пушкининиана• 05 июня 2015
Я при таком же росте 50 кг, если что - мне хорошо за 30 и двоих детей я родила. все подтянуто и смотрится хорошо, делают комплименты . и на свой возраст я не выгляжу, хоть сильно выдают руки и ноги ( вены не в порядке) .
но! чувствую себя не очень.
я б лучше весила на 5- 7 кг больше, в таком весе лучше себя чувствую, меньше мерзну, лучше цикл и тп. И сиськи больше)))
mahtab• 05 июня 2015
Тупая тема.....Автор....все зависит от счастья.А у всех оно ооочень разное.Скажу так в стране ооочень много одиноких красавиц,и счастливых толстых и некрасивых тоже много...с мужьями и их любят....вообщем не заморачивайтесь...
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляджойс

Это один из моих любимых)) Собственно с него и началось мое знакомство с этой обворожительной актрисой))

Аврорка• 05 июня 2015
Ответ дляПоросенка
хм, согласна, хоть не хочется. Особенно высказывания ’ни сиськи ни п...и’. Ну вот честно сиськи скорее отсутствие чем присутствие , но я помню этот 4-й (когда старшего родила)...о нет не хочу, реально такой груз неаааааа.
Аврорка• 05 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Меня эти темы бесят немного.В 21 веке,взрослые люди с как минимум оконченной школой обсуждают доски и жиртресты...явно вы в декрете засиделись,уж простите.Мне нет дела до чьей-то внешности.Я еще пойму,когда подростки это обсуждают(доказано,что у них еще не полностью мозг развит),но эти темы верх идиотизма,особенно,когда 23-летняч девица осуждает взрослых женщин.У нас дома нет хлеба,я чай и кофе уже лет 20 без сахара пью,майонез лет 5 не пробовала даже и т.д. и при этом я вешу 100кг и многое изменилось в гормональном здоровье...правда анализы показывают полную норму!

меня повергла в шок тем о носках под босоножки деткам. Ни в коей мере не считаю себя ’ща корону поправлю’, но обсуждать ТАКОЕ и васказывать такое ФЕ....
Многие пышки сами виноваты в своем лишнем весе, но блииин отказывать себе в вкусняшках или просто вкусной еде...сочувствую. Я сама понимаю свои проблемы: шоколад, сдоба, кофе-сигареты, Фсе сладкое...ну не могу отказаться, у меня руки дрожат, когда вижу шоколадку (съедаю плитку за раз под чаек(((()
Давайте уважать выбор друг-друга
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

я уже пересматриваю по 2 кругу
Помогалочка• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Вопрос не о толерантности
Не о человеке отдельно
А о том, что действительно такое тело может нравиться ???

Мне нет
У Вас все еще впереди. Не зарекайтесь. И килограммы к Вам тоже приплывут:только ждите их с нетерпением!
Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
я их не называла толстухами. я написала, что мне нравятся полные модели.
Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляДомашка

на вашей аве аж три белучи.
ага) и в каждой по три белуччи)))
СМСница• 05 июня 2015
Не знаю, была ли эта тема первой - их за короткий период уже несколько (я полненькая, но от мужиков нет отбоя, я худая- полненькие (толстые) - монстры, муж сказал... ну и подобные). Не обратила бы внимания (женщины всегда на эту тему разговаривают), но сегодня что-то прям слишком много. Вижу, что без меня не обойдется Так вот: женщину (девушку), у которой все хорошо в жизни вообще эта тема в таком ракурсе не беспокоит. Живо обсуждают жирных, тощих, дряблых, неспортивных, перекачанных и пр. те, кто не доволен своей жизнью. А еще очень жаль, что тенденции таковы, что женщины связывают и ставят в зависимость свою жизнь от мужа. Самодостаточная женщина (полненькая, худенькая, нестандартная и др.)- в 1000 раз увереннее в себе,чем любая зависимая с такими же параметрами.
Юпитерная• 05 июня 2015
Ответ дляджойс
я уже пересматриваю по 2 кругу

Хорошая идея! Мне первый сезон больше всего нравится)))
БезникаЯ• 05 июня 2015
Ответ дляСМСница

ну вы даете!!! Т.е., если вы самоуверенны, самодостаточны, счастливы в личной жизни, то вы не имеете более или менее любимых вещей? Вы робот??? Вам нравится абсолютно вся еда, все цвета в природе, абсолютно все мужчины, фильмы, времена года, а также все-все люди??? Толстые, худые, кривые, бомжи, миллионеры-все???? Никогда не поверю, таких Наташ Ростовых как вы много, к сожалению.:(
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляkatya.furman

Мерзость какая... Я была более высокого мнения о тебе....
ТрамвайGirl• 05 июня 2015
значиться так, при 180 см весила 64,72,74,78,86,94,98 кг. свыше 90- тяжело и болит спина и ноги, потею. И больше никакого дискомфорта ни в чем. Мужики ка заглядывали в декольте и на ж при 94, так и заглядывал при и на длинные ноги и фигуру при 64. Ни беднее,ни богаче, ни несчастнее, ни счастливее не стала. Сейчас 88 - и грудь на месте и ничего не мешает.
Не страдайте глупостями и идите спасть.