Не прохожу мимо• 05 июня 2015

Как могут нравиться толстухи???

Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму

А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир

И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо

Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово

Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Молчавочка• 05 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Что Вы, что Вы!!! Фу-фу! Она же за 50 кг весит, она корова!!! А красивое личико и гармонично сложенная фигура, то фигня! Главное сухое тельце!
Конечно же не нравится мужчинам...только стекающие слюни их выдают))))
она одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире
катерина жаркова

Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
катерина жаркова

ща, погодите! Послушаем мнение ’экспертов’! Сейчас красивейшую девушку плавно разберут на сало)))
Молчавочка• 05 июня 2015
Ответ дляВыручалка
получается, что у всех, кто далёк от параметров 90-60-90 есть только 2 варианта: либо всю жизнь бороться с собой, либо с обществом.
как толстухи могут быть счастливыми? они ведь ленивые, тупые, многожрущие коровы! мужчины же не могут любить толстых, это миф! и на работу толстых не берут, и больные они все с ног до головы. какое им счастье? не-не-не, не положено!
если ты толстая, то ты обязательно должна сидеть на диете, мучать себя физнагрузками, не есть после шести, вообще - лучше при людях не есть.
если ты борешься с собой и всячески это демонстрируешь, если ты несчастна в своем весе, то общество тебя поддерживает. и говорит ’Молодец! Так держать! Долой жиробасов!’. ты толстая, но ты в мейнстриме.
а если толстая вдруг решила принять себя такой, какая есть, перестать бесконечно бороться с собой, или что еще хуже - посмела в своем толстом теле стать счастливой - ну дорогая, держись. толстая и счастливая? толстая и здоровая? толстая и в счастливом браке с верным, любящим, успешным мужем? да ты гонишь! и муж твой гонит, что ему полные нравятся. он тебя просто обидеть не хочет. и врачи твои гонят, что ты здорова как бык. точнее, как корова ) нельзя быть толстой и здоровой, мы же все это знаем!
и ты сама лукавишь, что тебя твой вес не смущает. не верим!
нет права у толстой быть счастливой! не давали!
если ты счастлива в своих 100 кг, то готовься от каждого встречного-поперечного слушать аналогичные вопросы, иногда правда в более тактичной форме. Например ’ну да, сейчас ты родила ребенка, поправилась, сейчас на себя времени нет, но малыш подрастет и тогда похудеешь, да?’, ’а твоему мужу всегда нравились полные женщины?’, ’а твой вес не отражается на твоем здоровье?’...
если ты вздумаешь быть толстой и счастливой, принимать себя, то мир тебя не поддержит. надо быть к этому готовой.
имеют право на счастье только идеальные. с 90-60-90, с белоснежными зубами, без единой морщинки в 45 лет, без малейшего намека на целлюлит или растяжки.
но это же глупо?
это же как если бы счастливыми могли быть только женщины с 35-м размером ноги. в все, кто с 38-м должны были отрубать себе пальцы, чтобы соответствовать.
это вы переписали текст еще одной модели, самой высокооплачиваемой
щас найду ее
Ламборджини• 05 июня 2015
Аааа, так, автору 23 годика всего. Автор, я в 23 года весила 52-54 кг при росте 176 см., ела что, когда и сколько хотела и ни грамма нигде не откладывалось. Но потом беременность, проблемы со щитовидкой, есть лишний вес и что? Мне муж говорит, что раньше я была похожа на суповой набор, а сейчас я сексуальная и запрещает худеть. Но стараюсь это сделать для себя - мне будет комфортнее. Правда хочу похудеть до 65 кг, свои 54 не хочу - сейчас вижу, что тогда была худая.
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Екатерина Жаркова, параметры:
Рост - 178 см
Объем груди - 107 см
Обхват талии - 82 см
Объем бедер 112 см
Размер одежды – 52-й
Вес – 84 кг
https://instagram.com/katyazharkova/
Спасатель Малибу• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

С возрастом конечно сложнее что либо изменить
И зачастую такие проблемы идут еще с детства, когда родители не следят за образом жизни ребенка
Есть и исключения - болезни
Я говорю, о людях которые могут что-то изменить, но сидят и кушают булки

Мне 23, замужем, ребенку 2 года
Здоровье нормальное, сколиоз 1 степени разве что
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0
Т к онт мне не надр было и я не понимала зачем это
Единственный плюс - что сколиоз не пошел дальше

В школе на физрук сидела на лавке мо справкой! Мне же нельзя было!!!!!
Тут вспомним о смерти на уроке физре!! И какой физрук негодяй!!!

Сейчас я занимаюсь в тренажерке, бегаю и т д. Приседаю со штангой, выпады с весом, спину качаю
Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??
Хотя надо мной трудились и мне ничего недьзя было

23))))) нуну...что вы будтет петь в 43...жаль не услышим...
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2015
И Рембрант и Ботичелли - просто лохи (и таких ещё много)... Знакомый давиче по пьяне сознался - жена бегает на фитнес после вторых родов и активно худеет, а ему так нравится когда она в теле (и с такой тоской в голосе...)

Молчавочка• 05 июня 2015
вот она, забыла как зовут
Божий одуванчик• 05 июня 2015
вот модели плюс-сайз,вес за 80 кг.https://instagram.com/taralynn/.https://instagram....
Божий одуванчик• 05 июня 2015
сорри https://instagram.com/taralynn/
Божий одуванчик• 05 июня 2015
https://instagram.com/candicehuffine/
Божий одуванчик• 05 июня 2015
https://instagram.com/theashleygraham/
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляtasik6
а вы не спросили как они будут выглядеть эти мужчинки в процессе семейной жизни?
вот прям беда, все жиреют и стареют барышни, а мужики молодеют, стройнеют набираются сил и т.д.

а я их воочию вижу, чего мне их спрашивать. из 5 опрошенных пузо есть только у 1 из них (женат, 2 детей)
Lux Aeterna• 05 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

мы говорим не о красивых моделях плюс-сайз (они действительно красивы, в первую очередь красиво лицо и есть изгиб фигуры), а о чем-то таком, что мы видим ежедневно на улицах. увы, модели как на вашем фото - редкость. чаще - вот что среди женщин с лишним весом
Уси-пуськи• 05 июня 2015
а так?
Irina_ex• 05 июня 2015
Посмотрите, почитайте, автор, вам полезно будет https://instagram.com/vikadmitrieva/
Как можно выглядеть сексуально и быть счастливой имея 106 кг и 169 см
Блондинка в Законе• 05 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

показала только что нашим мужчинам ИТ-шникам, слюни ни у кого не потекли, и поскольку практически всех жен видела на корпоративе, они не притворяются в своих предпочтениях. Каждому свое, вы не находите? При чем тут сухо тельца, вариант норма, золотая середина, вам знаком? Это когда все гармонично, лишний вес тоже может по разному лежать и его по разному можно носить. Одно дело тушка 100 в соответственном плитице-сарафанчке и совсем другое шорты не закрывающие трусы и топ оголяющий колышущийся живот, млин представили и обедать перехотела
Вся такая растыкая• 05 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Безусловно знаком! Только большинство худых, отписавшихся в теме этого не понимают, гнут свою линию. Вот только поэтому и написала про сухое тельце.
По поводу одёжки...гм-гм. Да, согласна. Но и Вы согласитесь, что должна у каждой быть золотая середина в предпочтениях! То, что некоторые полные девушки мягко говоря напяливают несоответствующую одежду- это одно, а то, что худые тупо вываливают всё из своей одежды, это тоже стоит отметить. А потом хвастаются, что мужики головы сворачивают. Конечно сворачивают! И мой сворачивает, а потом комментирует этот разврат далеко нелицеприятными фразами! ВЫ понимаете, о чем я?
Я_поехала• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
не люблю слишком худых. мой идеал - Моника Белуччи.
нравятся полные модели.

)) миф! так сложилось - я Монику Белуччи видела так сказать, живьем)) она не просто стройная - она очень худенькая. Не шклявая, но худая, достаточно худая. Я сама аж ой-кнула, когда увидела - ведь она всегда была как бы эталоном не-худых девушек..ан-нет! Но Моника Белуччи - великолепна!!)))

Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

я и не писала, что она полная. я писала, что нравятся полные модели. а Моника в разные периоды жизни разная. и я бы не сказала, что в Малене, например, она была очень худенькая. да, стройная, но бедра, грудь присутствуют, худобой там и не пахнет.
Я_поехала• 05 июня 2015
Ответ дляБасина

Безусловно - у Моники есть формы - я видела ее 5 лет назад. Ну стройняшка! конечно по сравнению с Онопко Снежаной - она ’с формами’, но ее, Монику, полной или ’в теле’ назвать нельзя. Фигура потрясающая!
Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

ну, вот, например. разве худющая? нет.
Цикавенная• 05 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
да нет, название темы прочитайте?
вот вы идете навстречу человеку, он по вашему толстый
разве вы знаете почему он толстый???

я вам еще больше расскажу, знаете почему толстеют барышни? потому, что у них с их мужьями д..ми, главное развлечение в жизни-это покушать, это одно, от чего они получают удовольствие и они начинают компенсировать нехватку впечатлений, любви, радости в жизни ЕДОЙ
потому, что раньше ее мужиченка, ее на руках носил, они куда то ходили, что то делали, выезжали на природу и т.д.
а сейчас ЕМУ на все наплевать, он себе взял бутылочку пивка и в танки играет, а она с работы пригналась, детей с сада школы забрала, уроки с ними, готовка уборка и т.д... у нее остается время на себя? а нифигашечки, ее муж когда в последний раз хотя бы в кино выводил?? 5 лет назад? а комплименты и секус до утра устраивал? до свадьбы???
по-этому барышня начинает закрываться и прятаться от всего мира, от стрессов под слоем жирка, и единственное удовольствие для нее это сладкие булочки и конфетки в количествах да под венцо, что б хоть как то уснуть

А почему такие барышни не могут переложить часть обязанностей на мужа?Тогда появится свободное время и можно организовать совместный досуг.Но проще же спрятаться от всего мира и заедать под винцо обиду на мужа, правда?
Цикавенная• 05 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала

да-да,я тоже всегда считала ее женщиной не худенькой,но недавно прочитала,что у нее параметры 92-62-92 при росте свыше 170 см
Самохвалова• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Есть и исключения - болезни

Мне 23, замужем, ребенку 2 года
В детстве ходила на лфк всякие, толеу 0

Веса беру уже не как у новичка
И чувствую себя намного лучше!!!
Не странно ли??

23??
и в 23 столько понтов?!
namisha• 05 июня 2015
Ответ дляБасина
ну, вот, например. разве худющая? нет.

шикарная! как по мне это идеал женской фигуры )
SWN• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Не верю я в это, это такая же отмазка как широкая кость
Спорт и пп - путь к успеху при дефиците каллорий

Любимая передача Зважені та щасливі, каких там только не было больных, хромых и старых у всех стандартная программа спорт и пп
Вы сама жирдяйка, у вас 8 кг лишнего веса
Нерадистка Кэт• 05 июня 2015
Как могут нравится? Да вот так) Я толстуха, счастливо замужем, любима мужем, и мне плевать как могут нравится худющие костлявые дамочки. Потому что счастливым женщинам такие вопросы в принципе не интересны. Прикольно было почитать тему и узнать что у меня параметры самой высокооплачиваемой модели)) Надо будет попробовать себя в этой роли) Вообще да, в нашей стране сложно жить толстым, да и вообще всем кто отличается хоть чем то. Как хорошо, что мы уезжаем отсюда))
ПесиКот• 05 июня 2015
слушайте это все стереотипы, которые нам навызявает общество.
задумайтесь почему в арабских и азиатских странах мужчины любят толстеньких, а худые и спортивные для них не сексуальны?
я думаю по той же причине, что и у нас - это годами сложившиеся стереотипы красоты.
ВсеЧетко• 05 июня 2015
Сидя, стоя, раком, боком... В общем во всех позах, так же как и худухи.