Каяспер• 05 июня 2015

Косметологи, а можно в 30 лет начинать крем под глаза с лифтингом,anti-age????

Девочки, мне 30, состояние кожи нормальное, но начали появляться мелкие моршинки возле глаз. Их не особо видно, но все же они есть. Знаю, что время не остановить, но все же хочу оттянуть этот процесс с помошью правильной косметики. Вот смотрю крем с лифтингом,анти-возрастной и думаю в какой возрасте им начинают пользоваться? Наблюдала, что в магазине его берут как за 30 так и 50...Или же взять просто увлажняющий крем под глаза и лифтинг отложить для более зрелого возраста? Очень нужно мнение профессионала. Всем заранее спасибо!
Дама-мадама• 05 июня 2015
Иногда и поздно.... ну что за вопросы.... кожа у всех разная....

Чучело сосны• 05 июня 2015
так и сходите к профи. посмотрит на вас и подберет индивидуально, что подойдет одной даме, может не подойти вам
Пы.сы. хорошая косметика в магазинах не продается
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

Поддерживаю!!!
Ello• 05 июня 2015
мне моя назначила, мне 31, крем с лифтингом 35+, но я еще не купила.
Застряла• 05 июня 2015
Да берите конечно пробуйте,сомневаюсь ,что будет от него какой-то лифтинг,много чего пробовала эффекта вашу нет,крем икрем
Схема сыра• 05 июня 2015
Ответ дляEllo
можете примерную сумму продукта назвать?
а то мне предложили в районе 2500-3000 тысяч и я все в раздумьях, правда ли так стоит проф. косметика...
автор Каяспер • 05 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

Мне понравился с экстрактом улитки, греческая косметика, около 20 евро.
автор Каяспер • 05 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Поддерживаю!!!

Та все это понимаю, спрашиваю в обшем. Все равно кожа в 30 лет не такая как в 60, верно же?
Апочемучка• 05 июня 2015
А мне нра виши!лифт актив,мне 30

Схема сыра• 05 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Ну это вполне подъемная сумма.
Мне вот интересно, есть ли разница между греческим и корейским экстрактом улитки, ибо последний в разы дешевле.
Ello• 05 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

ой, вы что, тот крем что мне назначили стоит около 500 не больше. SVR фирма.
автор Каяспер • 05 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Ну это вполне подъемная сумма.

ХЗ, они там пишут в процентах сколько натуральных ингридиентов, в том креме больше 90%, остальное - химия! Может в этом и разница.
Схема сыра• 05 июня 2015
Ответ дляEllo

спасибо, присмотрюсь.
автор Каяспер • 05 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
А мне нра виши!лифт актив,мне 30

я еше la roche posay увлажняюший, прстив темных кругов пробовала, тоже хороший, а лифтинг как то побоялась взять пока что...
Губной рояль• 05 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Натуральными ингредиентами возрастной коже вряд ли поможешь, тут уже нужен хороший лифтинг.
evgeniya.roslaya• 05 июня 2015
Если у Вас есть проблема с кожей и Вам ее надо подтянуть - значит лифтинговый крем нужен, и не важно что на нем написано - от 30-ти или от 50-ти. Все эти надписи - это всего-лишь маркетинговый ход.
Choice company ua• 05 июня 2015
Попробуйте крема лифтинги от вайт Мандарин, там есть и от 25 и от 35, косметика отличная и результатом останетесь довольны)
автор Каяспер • 05 июня 2015
Ответ дляChoice company ua
Спасибо, посмотрю!