Не прохожу мимо• 05 июня 2015
Как могут нравиться толстухи???
Из топовой темы вчерашней
Есть конечно дамы немного при тел, лишних кг 10
Но тело подтянуто и ухожено - еще ладно я пойму
А вот коровы по 100 кг - там не о какой подтянутости и речи нет
Все предельно ясно - это жир
И что вам девушки и мужчинам нравятся такие в купальниках на пляже???
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Про здоровье я вообще молчу - это совсем не здорово
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Все предельно ясно - это жир
Лично я заглядываюсб на фитоняшек
А от таких дам в весе +100 мне плохо
Сама я 170 рост, вес 62
И то занимаюсь спортом и пп
Хочу немного жирка скинуть
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
У меня подруга весом около 130 кг. Имеет кучу хронических серьезных болячек. Забеременела без проблем, всю беременность реально отскакала), ее не хотели в обычный роддом принимать - глянув на ее диагнозы заявили, что ей в областную паталию и только кесарево.) Родила сама, богатырь 4800! Вот сейчас она беременна вторым.)
А вторая подруга 8 лет не могла забеременеть.( Очень ухоженная, красивая, всегда следила за фигурой. Оказалось, что у нее не вызревали яйцеклетки из-за нехватки витамина В (вот не помню В-5 или В-12).
Вот вам и стереотипы о вреде лишнего веса для зачатия и пользы следить за фигурой. Не все так однозначно!
Я прошу прощения, а муж у нее сколько кг?
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
тут нет.вообще по жизни встречалась с таким.Обсуждение только из-за того,что много отрицания очевидного.Если бы большинство согласилось,что толстым быть плохо,хотя это не мешает любить,жить ,рожать,но в-основном конечно надо худеть,то и вопросов не было бы. .
А никто не спрашивал согласны ли они. Утверждали, что жирные не могут иметь мужчин, что жиртрессы всегда потные, что коровы не могут быть здоровыми, что хрюшки... И правда, и чего они не согласились?..
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
Простите, а какое вы имеете право кого-то ПОДСТЕГИВАТЬ? Так и хочется подстегнуть вас заняться самовоспитанием...И от кого это вы слышите? Вот им и говорите, а нам всем не надо! Никто на самом деле лучше толстых не знает их проблем. Хотите им помочь? Хотите быть услышанной? Тогда научитесь хотя бы уважать их, попробуйте понять и услышать их, а потом уже учите...
а чего их понимать?зачем мне их услышать?Это их дело.Мы предупредили о последствиях,весь мир предупреждает,а они отрицают.Зачем? право имею-живут они в обществе,из-за лени и чревоугодия занимают места в больницах,очередях,в транспорте воняют и 2 места занимают.Я всё понимаю,у каждого свои проблемы,болячки и увечья.Но это не рак,не диабет,не глухота-это результат их рук,и это можно исправить.
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вы наверное про первую подругу?) Муж у нее очень крупный мужчина -высокий, широкоплечий. Вес точно не скажу, но кг 10-15 лишнего есть.
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Автор, 23 года.))) Когда Вас догонит климакс вместе с лишним весом, и Вы поймете, что сбросить этот вес почти невозможно, тогда Вы поменяете свою точку зрения. А может лишний вес настигнет Вас гораздо раньше климакса.
Мою маму догнал климакс в 54 года (правда, без каких-либо тяжелых последствий). Вместе с месячными у нее исчезло и 5-6 кг веса, осталось 50... ))
Так что не надо байки травить про то, что когда приходит 50 лет и больше, то все безоговорочно превращаются в тюлених...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вот в этом и суть! А зачем вам тогда вообще им что-то говорить? Это действительно их дело! Дело врачей, диетологов и т.п., но уж, извините, никак ни людей которые откровенно могут сказать:’а чего их понимать?зачем мне их услышать?’, т.е. простите не ваше...
Анонимус Я• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Например?
ревматизм. бабушка сидит на преднизолоне, поправялется очень, когда обострение, т.к. увеличивается дозировка. я раньше не верила, что это возможно. а вот самой пришлось несколько месяцев посдеть на нём и поняла - таки да, растёшь, как на дрожжах. про ПП там речь не идёт. есть хочется каждые полчаса и не морковку с капустой((
у меня б-нь Крона. во время обострения я худею. но когда ремиссия - очень набираю вес, поскольку диета специфическая (много каш, мяса, нельзя свежих овощей, фруктов и одно мясо тоже есть нельзя). вот как-то так.
ещё сахарный диабет. при чём можно его заполучить будучи худым и правильно питаясь.
плюс заболевания женской половой сферы, тот же СПКЯ.
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
а почему хрюшке не согласится что она хрюшка?Это ведь так хорошо и прелестно быть толстой
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
Ну да... про первую...
Ну а что значит 10-15 кг лишнего? То есть у него до 130 кг, либо более 130 кг?
Просто интересно, если она габаритнее его, как они решают проблемы, например, с сексом, или как он переносит ее через лужу?.. (у него ж фамилия не Вирастюк?)
Ну а если они оба друг друга стоят, а точнее - весят, то просто интересно, где они мебель заказывают для брачных игр? Вот мы две кровати сломали, допустим (55 и 70 кг). А гарцевание двух людей по 130 кг - это даже невообразимо... Если бы у меня сверху была такая пара соседей, я бы предложила им поменяться со мной этажами...
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
тогда пусть на острове живут,а пока в обществе,то как-то надо с этим обществом жить.А то сначала спорят что всё прекрасно,а потом их все жалеть должны,в очереди пропускать,место уступать в транспорте,им же тяжело.
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну да... про первую...
Ну, извините, меня подробности интимной жизни других людей не волнуют.) Но раз дети есть - думаю они этот вопрос решили.)))
Ковбой Хагис• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
очередное оправдание,тогда бы все за 50 были бы толстыми.
Мейк-ап форева• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну я как бы никого не жалею, в очереди не пропускаю, место не уступаю (так как никогда не сажусь в транспорте), но вот нюхать... да, приходится... и это не айс... особенно, летом...
Благо, в последний год я не пользуюсь общественным транспортом и это счастье начинаю потихоньку забывать...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
По той же причине, по которой закомплексованная стройняшка никогда не признается, что не может быть довольна собой если не найдет подходящий фон для подчеркивания своих достоинств. Или по той же причине, по которой хамка не имеющая понятия о такте никогда не признается в этом, а прикроется кучей благовидных поводов...
Это же так хорошо и прелестно потыкать пальчиком в чужой недостаток, чтобы отвлечься от своей проблемы.
Довольные собой и счастливые люди никогда не лезут с претензиями туда, куда их не приглашали. А если и помогают по личной инициативе, то с чувством такта и не кричат об этом никогда...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
На счет нюхать... А у меня летом как раз проблема с красотками в этом плане - я аллергик, таких доз парфюмов вынести не в состоянии...
Кашпо• 05 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Договорились до... А может тогда лучше вас в клетку?..
На этом прощаюсь.
Та никада в жизни• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вопрос не о толерантности
Не о человеке отдельно
А о том, что действительно такое тело может нравиться ???
Мне нет
Ой автор, вы либо недалекая, либо слишком высокомерная. Люди очень разные. Одним женщинам не нравятся лысые мужчины, а др балдеют, кому-то нужен качек, а кого-то и любимый ’боченок’ устраивает. Я например люблю мужчин в теле, а когда вижу мужиков худышек с длинными ногами и руками аля воробушек чувствую отвращение. Вот кому нравятся такие доходяги? Ну кому-то же нравятся.
Губка Боб• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я интересовалась эталоном красоты
И что действительно есть такие кому нравятся дамы +100?
Приезжайте в Штаты, и Вы будете удивлены, что женщины +100 пользуются успехом не менее,чем женщины без избыточного веса.
Ответ дляКашпо
+1000
Irochka Irina• 05 июня 2015
А полные это не люди чтоли???
Не расбрасывайтесь словечками,неизвестно что с вами через пару годков будет...!!
Мафиозная• 05 июня 2015
Я вам сочувствую, ибо у вас не хватает мозга даже предположить, что полным людям их вид ой как не нравится, но в большинстве случаев сделать ничего не могут, обмен веществ, наследственность, болезни. Спорт и диеты ваши до фени. потому что либо подхватываешь доп проблем либо вес возвращается со скоростью звука. Это о физ состоянии. А про нравится и любовь....Вам не 15 лет часом? Помните фразу из фильма ’почему нам одни нравятся, а на других мы женимся?’ ну и тд., если поймете конечно про что я.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2015
Что такое фитоняшки? Вы по человечески изъясняться в состоянии, ненавистники жирных? У вас тоже все поменяться может и станете жирной, как они, никто не застрахован
палка-копалка• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня хорошая генетики не переживайте
Мама в 55 весит 65, рост 165
Фигура доя ее возраста нормальная
Но стали появляться бочины, лишний жирок
Когда работу поменяла и стала перед сном есть, т к позднл приходила
Странно да???
А тут все просто как 2х2
Нет избытка каллорий
Углеводы кот она есть перед сном превращаются в жир
А не климакс и возраст
Да, возраст - не помеха! Мы с мамой худеем вместе, она в 65 лет похудела на 15 кг за 5 месяцев и держит вес!
Я не в теме• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Мужикам их толстушки тоже не нравятся,но как говорится, они уже есть. Есть и добрые мужья. НО в основном они им и при ссоре, и при другом удобном случае упоминают их вес, советуют садиться на диету и т.д.
Зашла на 5минут• 05 июня 2015
У меня вес 85., лишних 20 кг., сбросить их никак не могу, сильный гормональный сбой. Куча нюансов со здоровьем. Пытаемся с доктором постепенно сбрасывать, но пока дело идет плохо.
По мнению автора мне пойти и повеситься?????
Чебурастик• 05 июня 2015
У меня рост 175 и вес 75 кг
Я уверена что при 65 кг я буду выглядеть просто супер
Я сейчас не толстая, но такая, крупная, у меня почти нет жира такого, чтобы болтался на бедрах и животе, все распределено равномерно
Но как же я хочу похудеть!!!! Полные женщины вызывают у меня отвращение, особенно, когда вижу их на пляже или есть у меня подруга полная, когда она переодевается при мне - о, это кошмар, ну реально сплошное сало, ну как можно любить такое уродливое тело????
Ксерокопия ночи• 05 июня 2015
Вот понесло Вас. Куда ни посмотришь сегодня, темы только про пышек.