Наизнанку• 05 июня 2015
кто страховал авто в Провидной, нужны отзывы
спасибо!!!
ТигрЛьвович• 05 июня 2015
Мы страховали КАСКО с максимальными рисками, на стоянке нам кто-то въехал в дверь, машине полгода, меняли дверь на фирменном сто, вернули половину суммы. Я недовольна Провидной(
Наизнанку
• 05 июня 2015
Ответ дляoleshenka
Вам какая страховка нужна? ГО или КАСКО? можете писать в ЛС
каско
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2015
нет, очень затягивают выплаты, документы могут и 3 месяца просто у них лежать без рассмотрения, если потом хотите судиться и жаловаться на них - страхуйтесь