Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2015
почему правая нога толще левой?
На целый сантиметр так сказать по всей длине. Что это?
Душка-свекровь)))• 05 июня 2015
Это может быть ’толчковая нога’, да и вообще человек несимметричен
Божья коровка• 05 июня 2015
потому же, почему и одна грудь больше другой, правая рука чуть толще левой...
нет полной симметрии в человеке.
кто правша - будет больше немного правая рука/нога. Это норма.
нет полной симметрии в человеке.
Слухи-руки не распускаю
• 05 июня 2015
Я понимаю что толкательная...НО! раньше я этого не замечала! не было так. две ножки были красивые и ОДИНАКОВЫЕ. Старость наверное:((
Слухи-руки не распускаю
• 05 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
нет полной симметрии в человеке.
да..с сиськами всегда была проблема:))) но после родов подрастянулись и вроде как одинаковые:))
Божья коровка• 05 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
о, видите, время корректирует))
попрыгайте недельку на левой ноге)
Слухи-руки не распускаю
• 05 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
о, видите, время корректирует))
попрыгайте недельку на левой ноге)
супер, попробую
Божья коровка• 05 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
супер, попробую
результат не гарантирован, но незабываемые впечатления - однозначно))
я вчера вон поприедала с весом тяжелее чем надо, так теперь в попе каждую мышцу чувсвую.
Приятно. знаете, ли)) так что польза будет)