Бабка_в_кедах• 05 июня 2015
Шкаф купе - заказ через интернет ... Рисковать ?
Суть вопроса) Рисковать ли заказывать крупногабаритный угловой шкаф купе через интернет? Интернет магазин (от производителя) доверие внушает. А вот транспортировка в другую область к нам через всю Украину ? Риск в том , чтобы шкаф пришел в целости и сохранности. Чтобы компания-грузоперевозчик не повредила груз в дороге.
Можно заказать в нашем городе - в магазине. От того же производителя. Привезут сами и установят. Но разница в цене порядка 1000 - 1500 грн, с учетом платы за транспортировку грузоперевозчиком и платы за установку.
Что скажете?
Хлопаю ресницами• 05 июня 2015
Я заказывала из Польши - не рекомендую. В описании товара было одно, а в реальности - другое. Заказывали наложкой Новой Почтой. Но ведь шкаф с кучей элементов не будешь пересматривать на Новой Почте...
Привезли домой, распаковали и рассмотрели его - не то, что хотели. В общем сами уже доработали некоторые детали. А с тем, что фурнитура оказалась не немецкая, а самая дешевая польская, пришлось смириться.
По поводу доставки Новой Почтой - претензий не было. Все доехало в целости и сохранности.
Бабка_в_кедах
• 05 июня 2015
Ответ дляNadiya_P
в любом случае нам приедет ’кот в мешке’ . потому как заказ в нашем городе - в магазин , тоже в слепую.
просто за все нюансы будет нести ответственность магазин. за целостность например... за сборку и прочее. а так мне нужно суетиться , выбирать грузоперевозчика. + сидеть переживать о сохранности груза. проверить на целостность прям на складу точно все не смогу - это факт.
и потом еще бегать искать установщика. как то так...
хотя опыт по заказ через интернет ,по габаритному грузу, в том числе мебели , у нас уже приличный) все ттт приходило без происшествий. НО !
не было у нас опыта с пересылкой зеркал и фасадов на шкаф. поэтому и переживаю.
Бабка_в_кедах
• 05 июня 2015
Ответ дляНа морозе
я заказывала здесь. vik-mebli.com Очень довольна.
а какой заказывали ? ФЕНИКС ? и тоже вам высылали грузоперевозчиком? можно поподробнее ) спасибо !