Тра Ля Ля• 05 июня 2015

Нужен хороший пульмолог. Киев

Нужен хороший пульмолог. Буду благорадна за контакты. Для мужа.
Булку Дай• 05 июня 2015
пульмонологический институт
Коко Шанель• 05 июня 2015
Военный госпиталь....отделение пульмонологии.
Булку Дай• 05 июня 2015
http://www.ifp.kiev.ua/index_ukr.htm
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2015
Врач аллерголог-пульмоноло в Медисвите Голубовская-Компанченко Татьяна Анатольевна.
Она единственная мне помогла, направила в нужное русло, благодаря чему был поставлен диагноз и я еще жива и здорова.
Ноу коммент• 05 июня 2015
зав отделением в Паге Бартенев Сергей информация есть в интернете....