sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_116
Ромашкинная• 01 апреля 2013

муж любитель забухать??

Девочки уже так все достало??????????Приходит не часто,но вдрыск пьяный,будит детей,ойкает всю ночь,иногда блюет.....И бросить не могу,т.к. 2 маленьких детей и жить так достало.......Скажите а ваши мужья себе такое позволяют???????
Результат:
вже голосів: 143
110 (76.92%) нет
33 (23.08%) да
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
dia.ira• 01 апреля 2013
1
Нет, не позволяет. Даже не сквернословит никогда.

anonim_101
Пушап Ми• 01 апреля 2013
2
Первый пил - бросила, второй не пьет вообще.
anonim_116
автор Ромашкинная • 01 апреля 2013
3
Ответ дляdia.ira
Нет, не позволяет. Даже не сквернословит никогда.
везет вам...
noavatar
AntoshaG08• 01 апреля 2013
4
а поговорить???? расставить приоритеты???
anonim_25
Дадосвидания• 01 апреля 2013
5
У меня может раз в пол года напиться конкретно
noavatar
dia.ira• 01 апреля 2013
6
Ответ дляРомашкинная
везет вам...
Ага, иногда прям сама себе завидую
anonim_75
Научительница• 01 апреля 2013
7
нет, это не норма. Муж выпил свою норму алкоголя в универе и сейчас может раз в месяц 0,5 литра светлого пива или пару бокалов красного вина - и все. Его отец тоже равнодушен к алкоголю, а мать при этом работает всю жизнь в ликеро-водочной промышленности) С алкоголиком жить - калечить себе жизнь, говорю вам точно - мой отец пил очень сильно. Это кошмар для детей и останется в памяти навсегда.
anonim_116
автор Ромашкинная • 01 апреля 2013
8
Ответ дляAntoshaG08
а поговорить???? расставить приоритеты???
говорила,обещает и опять... И верить хочется,н понимаю что бесполезно
anonim_189
Дона Ко Ко• 01 апреля 2013
9
Ответ дляДадосвидания
У меня может раз в пол года напиться конкретно
и у меня так же

anonim_119
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2013
10
не позволяет напиться!но мы и на трезвую ругаемся бывает,тогда нас слышат ВCЕ....
anonim_64
Каравай-каравай• 01 апреля 2013
11
здесь или пусть бросает пить совсем или бросать его! других вариантов не вижу!

у меня отец алкоголик, мне 28 уже, но я сох пор от этого страдаю, теперь еще и внуки на пьяного деда смотрят, ужас!

и мама бедная всю жизнь это терпит

Я считаю, лучше уж быть одной, чем с кем попало (извините автор)
anonim_116
автор Ромашкинная • 01 апреля 2013
12
Ответ дляКаравай-каравай
здесь или пусть бросает пить совсем или бросать его! других вариантов не вижу!

у меня отец алкоголик, мне 28 уже, но я сох пор от этого страдаю, теперь еще и внуки на пьяного деда смотрят, ужас!

и мама бедная всю жизнь это терпит

Я считаю, лучше уж быть одной, чем с кем попало (извините автор)
А как заставить бросить пить???? Он говорит что пьет не часто...Даже сегодня ему по роже надавала,так достал..
anonim_64
Каравай-каравай• 01 апреля 2013
13
ну тут тоже вариантов не много, ставьте перед фактом или семья или алкоголь, пусть решает

автор, честно говорю, очень жаль Ваших деток, сама через это прошла, не нужно это им (вечный позор, переживания, обиды...)
anonim_64
Каравай-каравай• 01 апреля 2013
14
я со своим тоже борюсь, он не напивается вдрызг никогда, не позволяет себе такого, всегда в вполне вменяемом состоянии,
но все равно, я когда вижу его под ’этим’ он меня ужасно раздражает, смотреть на него не могу - вот и борюсь и буду бороться, пока не сделаю из него то, что хочу!
noavatar
Nikocha• 01 апреля 2013
15
Мой выпивает только по праздникам, пьяного в хлам за наши 10 лет совместной жизни видела 2 раза - после получения диплома и в том году после дочкиного дня рождения - была толпа гостей, мужики пили до 3 утра сидели, но это все дома было.
anonim_106
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2013
16
Мой -никогда.Тщательно и долго выбирала.
anonim_1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2013
17
Ой, девушка, как же я Вам сочувствую. У меня папа пил, мама всю жизнь промучилась с ним, все надеялась, что перевоспитает, так жизнь и пролетела. Брат попивает, тоже говорит, что то стрес, то развлд, то еще какие проблеммы, вот месяцев 5 не пьет и я так надеюсь, что его новая женщина на него так влияет и дальше так будет. Первый муж бухал пару раз в неделю- это точно и практически всегда до поросячего визга. Хотя зарабатывал хорошо, жизнь была успешной, но не выдержала я и ушла к теперешнему мужу, который не пьет. Какая же это сказка!!!!! Я когда слышу от кого то запах перегара то меня просто типать начинает и я себя чувствую такой злой на всех, кто бухает! Меня муж уже останавливает и смеется, что у меня аллергия на алконавтов. Первый муж, несмотря на развод, никак не изменился, пудрит мозги уже второй своей жене, хотя на коленках ползал и умолял остаться, обещал бросить. У него в жизни было очень много намеков от Бога, чтоб бросил, а он ни в какую. Поэтому смотрите сами, но мой совет: или уходить, или в какой-то ребцентр сдать, если не захочет, то значит и не бросит сам, будет дальше кормить Вас обещаниями.
anonim_164
Ширли-Мырли• 01 апреля 2013
18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мой -никогда.Тщательно и долго выбирала.
мой тоже был никогда, теперь проблемы навалились.не выдерживает давления их.Навпивается как свин.что делать тоже незнаю.Родственики сочууствуют.Когда у него запой резко все сочуствующие пропадают. делают вид что их нет.И все наменя сваливается.Низнаю что и делать.Мы его знали другим .Разговоры помагают не надолго.Иногда мне кажется ,что прошло мое счастье ,а дальше мучения хоть вместе хоть в рознь.
Отец также всю жизнь пил и счас пьет.Почти не общаемся.Как замуж вышла можно по пальцах посчитать сколько к родителям в гости ездила .Мама тоже всю жизь надеется что бросит или напьнтся наконец.
Пьянство это проявление слабости, пока еще борюсь ,тоже надеюсь что всеже перестанет пить.Раньше не пил же.
anonim_116
автор Ромашкинная • 01 апреля 2013
19
все мы на что то надеемся,хотя в глубине души знаем,что скорее всего ничего не изменится.........

anonim_189
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2013
20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32025
anonim_116
автор Ромашкинная • 01 апреля 2013
21
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32025
спасибо,почитаю
anonim_68
Бубль Гум)• 01 апреля 2013
22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100128
noavatar
vesna-letoo• 01 апреля 2013
23
Мой не пьет почти. Может только по праздникам и то, лишь бы считалось)
anonim_209
Оченьценная• 01 апреля 2013
24
Я Муж. не пью с 6 лет)) и не тянет ))
anonim_164
Ширли-Мырли• 01 апреля 2013
25
Ответ дляОченьценная
Я Муж. не пью с 6 лет)) и не тянет ))
так держать!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff