05 июня 2015

Так гадко на душе, давай встретимся и напьёмся! Киев

Если что я приличная девушка и у меня семья. Но так тошно на душе
показать весь текст
автор Белая и пушистая 05 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У Вас работа есть и семья, а это уже МНОГО! Может, хотите в отпуск, а я бы поработала!? Ответственная, исполнительная, с во и без вп... Где ж найти эту работу на лето???
Ваше образование ??могу юристом устроить
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Не Маша?
нет)))
Техпаспорт на медузу 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ваше образование ??могу юристом устроить

Технарь-энергетик по образованию, а по призванию - сфера обслуживания, продажи и всякое такое... С детишками могу позаниматься, есть и опыт, и возможности.
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
я бы тоже напилась.
но при одном условии, хочу, как в фильме ’с легким паром’, напиться и утром очнуться в другом городе, желательно курортном, и так чтобы сразу возле моря.
кто такое может мне устроить?
чужой мужик в квартире подходит тоже?
я знаю как такое сделать)нужно коньяк запить шампанским и наверх пивомПОВЕРЬТЕ!это будет незабываемо или невспоминаемо
Накрыло-не отпускает 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
толстая??

Это теперь обязательное условие!!!
Техпаспорт на медузу 05 июня 2015
Автор, а по возрасту какая Вам категория ближе для посиделок? 20-30, 30-40, до 20, или за 40)?
ЖонДуан 05 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Это теперь обязательное условие!!!
максимум 55 кг.. просто если неприлично выпьем.. домой не дотяну... даже до такси не дотащу))))))
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
чужой мужик в квартире подходит тоже?
я знаю как такое сделать)нужно коньяк запить шампанским и наверх пивомПОВЕРЬТЕ!это будет незабываемо или невспоминаемо

абсолютно подходит и чужой мужик, т.к. своего нет, как в этом же фильме. усе один в один. только я несостоявшаяся училка)))
вот так и хочу напиться, чтобы забыть о всех своих комплексах и проблемах)))
но че та в городе сколько так не планировали с подругой напиться, никак не получается. никак расслабиться по полной не можем. поэтому хочу очнуться на курорте, желательно возле красного моря, хотя бы )))) вот там я могу позволять себе расслабится по полной)))
автор Белая и пушистая 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
максимум 55 кг.. просто если неприлично выпьем.. домой не дотяну... даже до такси не дотащу))))))
я уже представила эту ситуациюкак меня тянут домой.
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

абсолютно подходит и чужой мужик, т.к. своего нет, как в этом же фильме. усе один в один. только я несостоявшаяся училка)))
вот так и хочу напиться, чтобы забыть о всех своих комплексах и проблемах)))
но че та в городе сколько так не планировали с подругой напиться, никак не получается. никак расслабиться по полной не можем. поэтому хочу очнуться на курорте, желательно возле красного моря, хотя бы )))) вот там я могу позволять себе расслабится по полной)))
давайте во вторник с нами встретитесь тоже.Вы, я и Юля.Может еще кто то))
автор, я тоже не толстая если что
Я-ваш шанс 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
меня кстати Юлия зовут))А Вас?
оч.приятно Валера....
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я уже представила эту ситуациюкак меня тянут домой.
а дома муж такой спокойный, удивленный...
пионерка_маша 05 июня 2015
автор, в личку напишите.А то еще передумаете))
ЖонДуан 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я уже представила эту ситуациюкак меня тянут домой.
автор)))) доставим как рубероид))))
автор Белая и пушистая 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
давайте во вторник с нами встретитесь тоже.Вы, я и Юля.Может еще кто то))
автор, я тоже не толстая если что
Я за. Кто-то спрашивал сколько мне лет 26 .Ещё раз повторяю, я нормальная
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я уже представила эту ситуациюкак меня тянут домой.

от так один единственный раз и последний меня так тянули домой после первой стопки самогона в мои шишнадцять лет в селе с праздника. эк, вот понимаю, весело было. по снегу меня тянули, если че.
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я за. Кто-то спрашивал сколько мне лет 26 .Ещё раз повторяю, я нормальная
и мне 26
автор Белая и пушистая 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
а дома муж такой спокойный, удивленный...
офигевший будет
Трахтибидох 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
и мне 26
малолетки Жаль я не в Киеве
Помидорина 05 июня 2015
Ответ дляtasik6
я бы в вашем случае с неприличной встретилась, веселее бы напиваться было
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
давайте во вторник с нами встретитесь тоже.Вы, я и Юля.Может еще кто то))
автор, я тоже не толстая если что

если сделаю педикюр до вторника, то можно...
я тоже стройненькая, меня легко переносить и женскими рукаме
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

если сделаю педикюр до вторника, то можно...
я тоже стройненькая, меня легко переносить и женскими рукаме
я не буду смотреть на ваши ногти))))
аааааааааа, потом будет тема:’Я видела пионерку_Машу и мое фото’.Оцените типа( в стиле советчицы)
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
малолетки Жаль я не в Киеве
а где?
Трахтибидох 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
а где?
в Луганской обл) но если бы была в Киеве....
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
в Луганской обл) но если бы была в Киеве....
далековато...
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
я не буду смотреть на ваши ногти))))
аааааааааа, потом будет тема:’Я видела пионерку_Машу и мое фото’.Оцените типа( в стиле советчицы)

агаааа, вдруг я так наклюкаюсь, что потеряю обувку, вы увидите мои ногти без педикюра, ага, вы сделаете селфи и и и мы прославимся в тырнете
седня планировала пойти красоту навести там... но ’гости с красного моря’ приехали... как раз на выходные получается, а ведь я планировала начать летний кутеж))). не пошла я делать педикюр, т.к. не думаю, что лак хорошо возьмется
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

агаааа, вдруг я так наклюкаюсь, что потеряю обувку, вы увидите мои ногти без педикюра, ага, вы сделаете селфи и и и мы прославимся в тырнете
седня планировала пойти красоту навести там... но ’гости с красного моря’ приехали... как раз на выходные получается, а ведь я планировала начать летний кутеж))). не пошла я делать педикюр, т.к. не думаю, что лак хорошо возьмется
думаю что лак держится (гель лак) всегда хорошо)
а красоту там делают даже с тампоном)
пионерка_маша 05 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

агаааа, вдруг я так наклюкаюсь, что потеряю обувку, вы увидите мои ногти без педикюра, ага, вы сделаете селфи и и и мы прославимся в тырнете
седня планировала пойти красоту навести там... но ’гости с красного моря’ приехали... как раз на выходные получается, а ведь я планировала начать летний кутеж))). не пошла я делать педикюр, т.к. не думаю, что лак хорошо возьмется
я буду следить за вашей обувью))))не переживайте так)своих не бросаем
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
думаю что лак держится (гель лак) всегда хорошо)
а красоту там делают даже с тампоном)

хотите мну уговорить))) но чет я не траспортабельная седни, наверное педикюршка расстроилась, что я не приду ;))
Печальки.нет 05 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
я буду следить за вашей обувью))))не переживайте так)своих не бросаем

хорошо, я резиночкой от трусов перевяжу туфельки на всякий пожарный