18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2013
Одесситки, подскажите, пожалуйста
Дувушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Одессе в ТЦ мини салоны по плетение кос, лучше на Таирова или на Фонтане, ну ещё в центр могу, на посёлок точно не поеду, далеко. Я в Киеве всегда себе причёску делаю у таких барышень, а тут на свадьбу пригласили, с Киева везти причёску - бессмыслено, развалится. Надо будет утром уже в Одессе сделать, а в салонах обычных так плести не умеют, ну по крайней мере редко,кто умеет. Спасибо.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, у Вас случайно телефончика их нет? записаться бы...
Так вы ссылки смотрите. Первая ссылка - это как раз и есть салон в ТЦ Афина
Найти нас очень просто, мы находимся в ТЦ Афина, Греческая площадь, 3/4, на 1 ЭТАЖЕМы работаем с 8:00 до 22:00 ежедневно без обеда и выходных.Дополнительная информация, А ТАКЖЕ запись по телефону 098 4471891
18 мнеУЖЕ
• 01 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
)))))))ам я посмотрела вторые две ))), пеовую не открыла, блин сорри