Силиконочка• 05 июня 2015
Как перед отправкой товара сфоткать его так , чтобы была видна дата?
Хочу сделать фото, что вещь которую продаю была в идеальном состоянии и была в этот же день отправлена. На фотике дата не выставляется. Как ещё?
Силиконочка
• 05 июня 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
рядом накладную тт положить и сфоткать
Это вещь не маленькая, склад службы доставки больше похож на склад... куда мне положить товар, чтобы не запачкать, захватить его целиком да ещё и с накладной?
Силиконочка
• 05 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
бумажка,дата,ник покупателя
Но ведь это написано всё моей рукой и как доказать, что я с этой бумажкой фоткала именно 06.06 к примеру, а не 04.06?
Я люблю транзисторы• 05 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
на бумажке напишите ник покупателя и моб. телефон и сфоткайте с вещью
velikiy32@rambler.ru• 05 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
мне легче,я дома накладные печатаю...ловите еще вариант-положите рядом с вещью планшет,ноут,с открытой страничкой кида,где есть дата,или,к примеру,сегодняшняя тема.
Я люблю транзисторы• 05 июня 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о, тоже вариант )
Кима_кепка• 05 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
Нафоне сайте с датой сфоткать.
Силиконочка
• 05 июня 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, спасибо, буду пробовать)))