Бабулька• 05 июня 2015
Мужчина и аборт
интересно, а на них грех ложиться аборта? и вообще, как бы вы отнеслись узнав что у вашего от вашего МЧ девушки делали аборт? узнала вчера что 2 девушки делали аборт от него, одна еще по-малолетке, дети были, второй раз- в 20 лет, решили не потянут, да и отношения уже были не те.....у меня осадок плохой от такой информации
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2015
Это говорит, что тогда он был безотвественным балбесом. Каков он сейчас, вы видите сами
Да, мне было бы стыдно и неприятно такое узнать. Но это прошлое. Возможно, он раскаялся?..
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
а зачем он вам сказал?
так зашел разговор о молодости...
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2015
сходите в церковь, поставьте свечку за не родившихся... и простите его.. а дальше дело Ваше
Папина дочка• 05 июня 2015
У меня так было с теперешним мужем. Уже 14 лет прекрасный отец... молодость... мы все не без грехов прошлого.
Мафиозная• 05 июня 2015
Золотое правило-ни слова о бывших отношениях. Нарушили, теперь будете переживать.
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
Мой муж в студенческие годы расстался с девушкой из-за того, что она сделала аборт. Он просил оставить ребенка, а она не согласилась.
Муж рассказывал, что ооочень тяжело это перенес - потерю ребенка и пофигоэстическое отношение девушки на его просьбу, на него самого.
Стервочка• 05 июня 2015
Грех ложится и на мужчину. Отнеслась бы никак
мне это было бы неважно. Я и сама не без греха.
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
впринципе не говорил о чем либо жалеет или нет
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
у нас бывшие отношения часто всплывают при разговорах. Так как у меня есть БМ , у него БЖ(гражданская)
Бабулька
• 05 июня 2015
вообще не приятны мне бывшие отношения, вот как закрыть эту тему раз и навсегда
Мафиозная• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Просто интересно, о чем можно говорить что бы вспоминать бывших?
Мафиозная• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Установите правило и все. У нас как-то само собой повелось, что о бывших ни слова. Зачем лишние нервы, сравнения, воспоминания и прочий негатив?
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
ну так обсуждали первый секс.....кто в каких лагерях был и там немного упоминалось....я не упоминаю, чаще он.......не конкретизирует, без имен, но так ...бывает
Бабулька
• 05 июня 2015
а про аборт обидно.........за него! Хотя и рада, что нет денег с одной стороны
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
попробую
Бабулька
• 05 июня 2015
смотрели комедию на днях Что творят мужчины, была там разговорчивая девка, так такой говорит:О, была у меня тоже одна такая.........точно не хотелось уже ничего, у него большинство было временных на один вечер девушек, всего 2 раза серйозно
Мафиозная• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
так он у вас балаболка. Сложно будет его остановить, но попробуйте.
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
10 лет в браке. Двое деток.
До сих пор всплывают разного рода воспоминания как и где и с кем))). Имен никто не называет. Просто болтаем, прикалываемся. А в чем криминал? Узнать, когда был первый секс и с кем, как это было. Вспоминаем дискотеки, свидания, разборки и драки из-за девушек... Это нормально знать о твоем родном человеке разного рода подробности.
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
ага, это точно. Но сегодня поговорю.Он сам ревнивый, но вот меня таким бесиииииииииитттттттттт
Это с первой был аборт, потом они еще были вместе, но потом остались друзьями хорошими до сих пор( вроде бы и с детородностью теперь проблемы у нее), со второй хотело деток-лечилась она, у нее были проблемы, но так и не сложилось
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
10 лет в браке. Двое деток.
а меня ревность берет...незнаю ....это только у меня такое? ну не хочу я это слушать.......
Мафиозная• 05 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
10 лет в браке. Двое деток.
Если вам это доставляет удовольствие, то тогда все нормально. Так и до совместного просмотра фоток бывших можно дойти.
Честно, мне бы было неприятно слышать рассказы о том, как мой любимый муж занимался сексом с кем-то другим. Я знаю что это было, но услышать это мне было бы крайне неприятно.
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
вот и мне так же, неприятно.....не хочу даже и думать, хоть и было это ДО МЕНЯ
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Ну, смотря как это все обсуждать... Судя о том, что Вы писали выше при просмотре фильма... я бы уже глаза выцарапала(((. У нас разговоры такие обычно происходят в постели, на расслабоне. Вопрос - ответ, шутки, смех...
Мафиозная• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Просто интересно, для чего он вам это рассказывает? Какой вывод вы должны сделать? Что он востребованный альфа-самец? Хочет вызвать ревность? Или хочет что бы вы в ответ тоже ему что-то пикантное рассказали?
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляМафиозная
наверное хочет показать себя восстребованым я так думаю.....что вот я такой был и т.д.
Бабулька
• 05 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
при том что я очень ревнивая у меня вообще взрыв мозга происходит. Вот говорит вчера:’ Друзья в шоке , что я готовлю ужин часто сейчас с тобой, раньше никогда не готовил, всегда это делали женщины для меня, я их не любил похоже, хоть они и делали все для этого! Я ждал тебя . Люблю и буду любить тебя. А потом бац: помню первую девушку свою в школе.......она смотрела всегда Беверли Хилс , а я ее сзади , было у меня 5-10 мин во время рекламы
Ленивица-красавица• 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Да, это жесть. Я бы такого не выдержала!
Бабулька
• 05 июня 2015
он у меня кончает в одном положении только сзади, говорю Ты только так можешь? говорит...приучила Эта любительница Беверли Хиллс
........были всегда девочки старше, и т.д......вообщем иногда хочется стукнуть. Начинаю что то про БМ в мелочи сказать, он уже злиться, а тут ...кто в каких позах