Виннипуховна• 05 июня 2015

Зачем фата на коляске?

Часто вижу, не пойму, на москитке экономят?
vurdalak• 05 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Ну, зарегистрироваться под чистым профилем чисто ради того, что бы писать без анонима - не велико геройство)))
Как это??? Я же на Оскар претендовала Вы меня разочаровали

vurdalak• 05 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Дело времени. Не первая выскочка без макияжа)
Удалено администрацией...
Без комплексов• 05 июня 2015
Ответ дляvurdalak
Удалено администрацией...
За 5 лет с 25.03.2015 ?)))))))))
Может, ещё клона приличного с рейтиногм и продажами откопаем? Там, поди, вся белая и пушистая))) А забанят как раз его
автор Виннипуховна • 05 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Что, реально фата? О___О Ни разу не видела)))
Да, еще бывает в несколько слоев с оконтовкой, такая себе, коляска невеста)
Miraggio• 05 июня 2015
Ответ дляvurdalak

Да очень просто - ваша же фраза про ’5 лет’ на Советчице не очень вяжется с датой регистрации двухмесячной давности) Поэтому не вижу особой крутости в том, что вы пишите без анонима, но с клонированного профиля - так понятнее?
vurdalak• 05 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
За 5 лет с 25.03.2015 ?)))))))))
НЕТ НЕ ЗАБАНЯТ! Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИЛА))) ЛОБЗАЙ МОЙ ПРОФИЛЬ ВДОЛЬ И ВПОПЕРЕК)))
Без комплексов• 05 июня 2015
Ответ дляvurdalak
Дело времени.
Ну мне то по фиг.
Miraggio• 05 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

Надо же) Я только белый гипюр вроде занавески видела, и то давно очень, а что бы ФАТУ цеплять Представляю как ребенку душно в такой конструкции...
vurdalak• 05 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Удалено администрацией...

автор Виннипуховна • 05 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Главное, ’ красиво’, наверное..
Без комплексов• 05 июня 2015
Ответ дляvurdalak
Удалено администрацией...
так понятно) но клон - это нарушение, за которое основной профиль страдает))) Если не жалко - хамите на здоровье, виртуал всё стерпит)))
Miraggio• 05 июня 2015
Ответ дляvurdalak
Удалено администрацией...

Да это как-раз понятно, не понятно почему вы гордитесь тем, что не под анонимом - вы точно такой же аноним, получается, и боитесь писать тут под настоящим профилем. Кого вы там ’сцыкотней’ называли?)))
Miraggio• 05 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Главное, ’ красиво’, наверное..

Ну вообще вокруг полно странных людей с необычным вкусом, я уже мало чему удивляюсь)
Коко На Страже• 05 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да прям! кому вы нужны!
Я конечно извиняюсь,что влезла,но нужны и очень,особенно мы, я когда выхожу с двойняшками на прогулку,у нас Graco STADIUM DUO, так каждая третья женщина,девушки,бабульки,дети так вообще все и даже мужчины ВСЕ заглядывают в коляску ,кстати для моего района двойня это не новинка,у нас и с тройней на Peg-Perego Triplette SW рассекает юная мамойка,но суть в другом, как по мне не корректно прям так рьяно пялиться в чужую коляску !
Коко На Страже• 05 июня 2015
мамойка = мамочка
Коко На Страже• 05 июня 2015
кстати мы маскитку заказали ,но с дочкой первой в 2004м по настоянию свекрови , гуляли с фатой,но не многослойной, а во вторник видела папашку с коляской + фата и не стесняется ))
21Таня• 05 июня 2015
у меня с первым ребенком была фата.(положено так)
автор Виннипуховна • 06 июня 2015
Ответ для21Таня
Что значит положено? Объясните, я не понимаю.