Виннипуховна• 05 июня 2015
Зачем фата на коляске?
Часто вижу, не пойму, на москитке экономят?
Виннипуховна
• 05 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
и что? какое вам дело до чужих колясок? может кто то и шторы вешает не посоветовавшись с Вами еще...
Если вы не заметили, я интересуюсь зачем, никого не осуждаю!
Посудомойка• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
да прям там)), всем больше нечего делать, как зашлядывать Вам в коляску)))
Ну вы знаете, вот когда первый раз рожаешь, то именно так и думаешь, ходишь как квочка перепугання, не дай Бог кто то заглянет в коляску
А потом попускает
Виннипуховна
• 05 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
панталоны свекрови-как вариант
Может красные трусы, вместо люстры??!!
Под пытками• 05 июня 2015
Стараюсь не обсуждать людей, но фата на коляске меня тоже добивает. Ннвижу смысла в такой прогулке, ребенку дышать нечем, так можно и на балконе гулять. Но это еще ничего , вот я видела однажды закупоренную дождевиком( без отверстий) коляску в супермаркете зимой ! Мне деток жалко((
Маманя• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Венчаная фата- оберег
хорошо, что не платье свадебное)))
Под пытками• 05 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
москитка прозрачная, я тоже закрывала когда только родился, от всяких бабок в парке, которые так и норовят заглянуть в коляску, а я суеверная!
Ребенка крестили?
Посудомойка• 05 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Та ладно вам, есть там чем дышать, ну если придумали тот дождевик, значит придумано что бы ребенок дышал.
Mama Felixa• 05 июня 2015
Реально фату цепляют? Или Вы так сетки называете? Я купила коляску, даже не спрашивала у продавца про москитку. А в первый день (летом) выяснилось - что необходимо. Пошла сразу в магазин сетку купила и никакую москитку не искала.
Железный коготь• 05 июня 2015
Ответ дляХод конём
В провинции считается оберегом, если ребенку в коляске нечем будет дышать под двумя слоями маминой фаты
пАлАвинкА• 05 июня 2015
Так и хочеться написать,Не твоё собачье дело! Но не буду живите со своим дерьмом наедине!
Маманя• 05 июня 2015
Ответ дляМать-Герой
вы ж мать герой, а такая ХАМКА
Остановщица• 05 июня 2015
Ответ дляМать-Герой
Подставка для припева• 05 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
меня на днях особенно умилила на сине-голубой колясочке))) понимаю ещё, девочку катать как принцессу, но мальчика...
а мальчик не принц что ли?
Я не понимала тряпки эти, использовала москитку по назначению- во время сна в саду. При прогулке просто вешала браслеты в коляску
Мира всем• 05 июня 2015
считаю это жлобством колхозным, я такое не цепляла, а на остальных все равно, пусть хоть бабушкины панталоны для оберега на коляску вешают
Лень гуглить• 05 июня 2015
Ответ дляМира всем
Не плохо смотрелось бы
Под пытками• 05 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Дождевик от дождя до дома доьежать, а не ходить полчаса по супермаркету!Врач говорила, что там микроьы под ним моментвльно ращмнажаются.У меня был дождевик с встроенной сеткой, а не полностью звкупоренный
Тролю как могу• 05 июня 2015
живу в провинции, не видела ни разу фату
дайте фото, как хоть выглядит со стороны
Подставка для припева• 05 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
дождевик рассчитан на ВНЕЗАПНЫЙ дождь,чтобы добежать домой. А не часами мариновать там ребенка
Реанимация• 05 июня 2015
А шторы видели? Такие, модные, лет дцать назад.
Я тоже не люблю когда в коляску заглядывают, но зная об этой своей особенности купила коляску с капюшоном до бампера. А москитку по-любому нужно вешать, мухи, тополиный пух, пылища городская и всякая летящая фигня хоть как-то на ней задерживается
Реанимация• 05 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
с чего бы это? А под дождем вы не выходите? А если ребенок не первый и за старшим нужно бегать туда-сюда?
Подставка для припева• 05 июня 2015
Ответ дляРеанимация
вам придраться захотелось? Дождевик- для ДОЖДЯ. а не гулять в нем при порывах ветра или в супермаркете- я тоже такое встречаю часто. Или вообще апогей- зима, минус 5, все затянуто дождевиком...
На перекуре• 05 июня 2015
Никогда не видела фату на коляске, хотя из небольшого городка. Видела типа скатерти сеточкой. Своей одевала москитку, первые месяцы пришлись на жаркую осень. Знакомая одевала плотную сетку и не показывала никому ребенка принципиально, один раз согласилась показать, но попросила бросить монетку в коляску...для меня эти ритуалы конечно непонятны...ну да ладно. Знакомая из села кстати.
Виннипуховна
• 05 июня 2015
Ответ дляMama Felixa
Москитка, сетка одно и тоже, но вешают настоящую фату!
Виннипуховна
• 05 июня 2015
Ответ дляМать-Герой
Каким дерьмом, вы о чем?
На перекуре• 05 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
В супермаркете конечно перебор, но я как раз иногда дождевик использовала чтобы порывы ветра не залетали в коляску, ребенок пару раз в истерике просыпался.
Я тут с краю постою• 05 июня 2015
Фата тоже бывает разная. У меня на свадьбе была пышная из нескольких слоев (стоячая как бы), такую точно не повесишь. А девчонки на девичнике бутафорскую дарили (пристегнув на корону типа я невеста) просто кусок ткани тонкой - ее вешала со старшим ребенком (родился на осень, не нужна особо была) и младшей сейчас - москитка окутывает всю коляску, а если прикрыта еще и тканевым чехлом ее неудобно снимать. А так если ребенок заплакал, приоткрыл накидку-фату и глянул что там...