А то не знаю что посмотреть )))))))
Засомневаю• 05 июня 2015
Эфект бабочки. Про то как любое движение в жизни меняет ее в ту или инную сторону.
Голубец• 05 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
мальчик в полосатой пижаме, девочка со спичками
афигенные фильмы. чтобы не заснуть потом всю ночь и обрыдаться.
Ответ дляOcktober
’Клуб первых жён´
Спасибо, получила удовольствие от фильма :)
Хлопаю ресницами• 06 июня 2015
А я очень люблю фильм ’Непристойное предложение’, старенький, но для себя нашла глубокий смысл.
Как часто одно решение может изменить все-жизнь, отношения, любовь. Рекомендую!
Ответ дляNuska1984
И я люблю ’Медиум’ и ’Говорящая с призраками’.Посмотрите сериал ’Вечность’.Мне очень понравился.Не совсем подобный,но затянул с первой серии.
Мне ’Говорящая с призраками’ совсем не понравился. Одни сопли. Мне понравился ’Говорящий с призраками’, но не настолько, как Медиум.