мужики в АТО, а эти выйдут ... позорище. Я очень либеральный человек, но к чему эта пропаганда, хотите быть геями - будьте ими... у себя в спальне. Противно
Результат:
вже голосів:
322 (63.51%)
2. Гей-парад - это пропаганда, ненормально.
124 (24.46%)
3. Мне все равно
51 (10.06%)
1. Гей-парад -это нормально
10 (1.97%)
4. Свой вариант
Ответ дляНочка
Ущербными их делает общественное мнение.
Почитайте книги домострой. Где женщине после секса с мужем разрешалось поплакать. Тоже это была норма. А сейчас? Обсуждается глотать или нет ))
для меня авторитетом есть не общественное мнение, а Библия, где такие названы мерзостью
Ответ дляValerisa
Вопрос ЛГБТ — это не вопрос того, кто кого имеет и куда, а вопрос свобод, который является ключевым, основополагающим для западных сообществ. Поэтому не нужно удивляться, когда обращаясь за помощью к Западу, вас с улыбкой посылают куда подальше. Ведь представление Запада о своих отношениях с той или иной страной складывается из таких фундаментальных тем.
а как же моя свободы большинства гетеросексуалов, которые не хотят, что б по их улицам ходили люди пропогандирующие такой образ жизни? Как быть с их свободами?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
свобода массовых собраний предпологает право гетеров выйти на улицу со своим антимитингом и антикричалками, так что флаг в руки :)
Ответ дляAndaines
Я поняла кчему вы клоните, разрешения однополых браков, как по мне пусть живут, но я против воспитания детей в таких семьях
Знаете, я лежала в больнице с мальчиком из неблагополучной гетеросексуальной семьи. Ему было 12 лет, он умел считать до 10, читать по складам, открыто мастурбировать. А, еще зимой отморозил ноги, так, что ему ампутировали часть ступни (его за водкой послали в магазин). Мама за полтора месяа в больнице приехала один раз, забрала продукты, которые ему принесли чужие люди. Больше ее не видели (ребенок лежачий, если что). Так вот, я уверена ,что лучше хорошая и порядночная гомосексуальная семья, чем такие ’нормальные’.
Ответ дляЧик
Я считаю, что геи и лесби - это психологически больные люди, извращенцы..., как педо -, зоо - филы... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, их лечить необходимо, а не на порад, в любое время!
Вы готовы платить дополнительные отчисления со своей заработной платы на принудительное ’лечение представителей ЛГБТ’?)
Я лояльно отношусь к сексуальным меньшинствам, не понимаю массовой истерии вокруг этого гей-парада, пусть себе пройдутся, раз им это нужно
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Скоро, наверное, в Верховной Раде разрешат однополые браки. Как в Европе
Мы же туда идем?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В обществе принято относиться толерантно к правам меньшинства, потому что иначе кто-то может решить, что и на ваши права ему начхать. Как-бы, взаимоуважение - залог спокойной жизни и развития.
RealSahara• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
А зачем в крайности впадать? И вспоминать только самое ’дно’?
Если люди живут в свое удовольствие и не причинят вред другим людям это нормально. Ничего против геев и лесбиянок не имею. А парады я думаю делают для отвлечения народа от чего-то более глобального и проблемного. Говорят там будет противовесом параду правый сектор. Ничего хорошего из этого не выйдет
Мне глубоко по фиг,кто с кем и как спит,но гей парад считаю -нарушением закона,растрением малолетних.Пусть будут кем хотят у себя дома!
И еще считаю,если мужчина гей,то это не значит,что он не может воевать за свою страну.Если им не хер делать,то пусть дуют в АТО и воюют,а то права и свободы им подавай за то,что они ногти красят и задом в стрингах трусят
Tatochka34• 05 июня 2015
тут многие на 9 мая писали, что не время парадов, не время гуляний..вместо ветеранов теперь пи..сы, простите геи, по Киеву маршем пройдут
ну, Украина - це ж Европа. Как же тут без гей-параду?
Пы.сы. К геям и лесби отношусь спокойно. Что у кого происходит в спальне, меня не волнует. Главное, чтоб все по обоюдке. Но это все до тех пор, пока это все не начинают выпячивать - парадами и прочими показательными выступлениями
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляTatochka34
Ага, почему-то парад на 9 мая - нельзя, а гей-парад - можно!
Ответ дляEllyM
Ну это совсем другой уже вопрос, я алкашов не приплетаю, а говорю о нармальном половом воспитании, если есть мальчик и девочка значит так нужно. Я за нормальные семьи во всех планах.
Ответ дляokshes
Люди! Очнитесь! Вроде бы все такие верующие, и в церковь ходят и молятся, и говорят ’С нами Бог и Украина’ а тут ’геи - это нормально’, ’пусть себе гуляют’... В Библии четко и ясно написано что это - мерзость пред Богом! Какие могут еще возникать сомнения...
Кстати, а у нас страна светская или нет? Я вот не верю в Бога, и для меня ваши слова не аргумент. Почему ваша Библия должна стать выше закона?
Ответ дляAndaines
Так усыновляю детей-сирот? А если воспитывает мама-одиночка с бабушкой - этотоже извращение?
Ответ дляEllyM
К слову я сама из неблагополучной семьи и работаю с 16-ти лет, стала человеком и сделаю все чтоб мои дети жили хорошо. Как гей может воспитать девочку нормальную или мальчика, а если они вырастут такими же, я понимаю у людей от природы так бывает но это уже будет как следствие воспитания.
Tatochka34• 05 июня 2015
Ответ дляEllyM
А вы разницу между митингом за свои права и гуляниями понимаете?
разве речь о гей-митинге?