Баба Яга• 05 июня 2015
хочу блестать на пляже!где найти классный купальник?
Девченки ,я не высокого роста,худенькая,грудь не большая,хочется этим летом быть на пляже неотразимой)))вот какой купальник купить?хочется необычный ,интересный!что посоветуете,что модное?
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
Не жена• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я мечтаю очень про эту модельку от VS, просто оччччченььь ХОЧУ!!!
а финансов пока нету
а вона зараз є на сайті? зимою була хороша знижка на цей купальник..
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
я вообще в прошлом году заразилась купальниками от Виктории Сикрет))) Раньше покупала Амареа, Селф, Марко, вообщем в основном польские, а в прошлом году тут же на советчице темку читала и девочки писали что купальники классные и сидят отлично, так я себе в прошлом сезоне три купила))) ЭЭЭхххх цены были в прошлом году поприятнее)))
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
Ответ дляНе жена
сейчас не знаю, а тут у девочек видела по 1500 грн
Не жена• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
був по 30 дол здається...
Баба Яга
• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оой,та нет)) так дорого,хочется на лето пару вариантов хотя бы по 400 ..
Прасковична• 05 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
та не... в тех за 400 не блестнете, не морочте голову)
Липка-прилипка• 05 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
БлИсните лучше словарем Ожегова
Да и вам бы не мешало заглянуть ))) как чередуются гласные))
Баба Яга
• 05 июня 2015
Ответ дляПрасковична
ну тогда один за 800)))
Баба Яга
• 05 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а на каком курорте вы собрались блестать?
оой,лучше вам не знать
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
оой,лучше вам не знать
не стесняйтесь))) я например вожу и в Киряловку свои блистательные купальники)))
Яичница с беконом• 05 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
оой,лучше вам не знать
а как же понять что именно вам предлагать?))
Баба Яга
• 05 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
та просто что модно?как визуально увеличить грудь в купальнике,с рюшами что то!?))
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
полистайте у этого продавца, я у него несколько раз покупала, всегда проконсультирует и подскажет, и выбор большой на те деньги что Вы хотите - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1219793.html
Любовь Калистратовна• 05 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
вот там как раз многа чего найдется. Или можете визуально увеличить если светлый верх и темные плавки)