05 июня 2015

ЧУДИЩЕ в стиральной машине. ФОТО. Кто-то сталкивалася?

ОНО сиделО там, куда насыпать порошок. Я аж взвизгнула. и прибила ручкой половника Пара лап отскочила и дергалась отдельно БРРРР. Теперь мне страшно. Машинка в кухне((
показать весь текст
Любовь Калистратовна 05 июня 2015
Ответ дляНата Лия
она же во всей красе:))

http://photographers.ua/photo/domashnyaya-muholovk...

Это именно ваше фото? Как и выше? Сами делали?
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Это именно ваше фото? Как и выше? Сами делали?

не я, муж
у меня психика такого не выдержит:)
rhonda 05 июня 2015
Ответ дляНата Лия
она же во всей красе:))

http://photographers.ua/photo/domashnyaya-muholovk...

Наташа, прекрати немедленно!
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляПомидорина
А как с ними бороться? Меня такое соседство не прельщает,вчера тоже обнаружила

они не вредители, зачем с ними бороться?
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляrhonda

Наташа, прекрати немедленно!

больше не буду
ПМСница 05 июня 2015

Блин, уржаться с темы и коментов
KINO_7 05 июня 2015
Мышей не боюсь, жаб в руки беру, ящерицу в детстве целовала... Но ЭТО!!!!!!!!! У меня и на старой и на новой квартире выползали, ЖУТЬ! Я их боюсь-боюсь, сейчас кожа мурашками покрылась!!1 Как вижу - ору как ненормальная. Вы правильно написали - ОНО, у меня муж их называл ’ПОШЛО НА Х.Й’, вот так мы в семье и обозначали эту хрень, кричу в ужасе, бывает, с ванны, мол, так и так иди убей ’ПОШЛО НА ,,,’ выползло.
Аноним Секретарь 05 июня 2015
Ответ дляНата Лия

больше не буду
Не, ну я ж не удержалась, пошла в альбом посмотрела...

Снимаю шляпу перед мужем, сегодня я на ночь не ем

А вообще круто, если б не так противно, особенно глазки некоторых...
Пыхтелка 05 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Я люблю этих домашних живтоных. Мы на первом этаже живем в квартире очень сыро, когда забегает к нам такая живность - я к ним хорошо отношусь)

Та вы по ходу всяких тварей любите - и муравьев тоже))) Гринпис?
jrinna 05 июня 2015
У меня ребенку 1 год и вот недавно,тишина в комнате,где он играет.Я заглядываю,а малой в своем горшке руками лазит,я ему говорю:не трогай,а он продолжает,я подошла ближе,а он ручками эту тварь елозит по горшку,пытаясь схватить поотрывал ей лапы.У меня волосы дыбом по всему телу.
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляMarishulaB
Не, ну я ж не удержалась, пошла в альбом посмотрела...

Снимаю шляпу перед мужем, сегодня я на ночь не ем

А вообще круто, если б не так противно, особенно глазки некоторых...

а представь если бы оно было большое
rhonda 05 июня 2015
вот она, моя прелесссть)))
KINO_7 05 июня 2015
Кстати котик мой очень любил похрустеть такой деликатесиной, аж трусился!
Аноним Секретарь 05 июня 2015
Ответ дляНата Лия

а представь если бы оно было большое
Коробка с карандашандрами 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Мышей не боюсь, жаб в руки беру, ящерицу в детстве целовала... Но ЭТО!!!!!!!!! У меня и на старой и на новой квартире выползали, ЖУТЬ! Я их боюсь-боюсь, сейчас кожа мурашками покрылась!!1 Как вижу - ору как ненормальная. Вы правильно написали - ОНО, у меня муж их называл ’ПОШЛО НА Х.Й’, вот так мы в семье и обозначали эту хрень, кричу в ужасе, бывает, с ванны, мол, так и так иди убей ’ПОШЛО НА ,,,’ выползло.

Блин, все спят а я ржу не могу остановиться.
KINO_7 05 июня 2015
Ответ дляrhonda
вот она, моя прелесссть)))
Вы че так гнать на ночь!!! Я опять мурашками покрылась!
rhonda 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Вы че так гнать на ночь!!! Я опять мурашками покрылась!
neoba 05 июня 2015
Ой, я их боюсь вот до того самого... Хотя они совершенно безобидные, просто страшные и противные. Один раз видела, как эта пакость комара словила. Но визжу как сирена при их виде, меня даже середина ночи не останавливает
Ната Лия 05 июня 2015
по мне нет страшнее чудища, чем Медведка
это оружие массового поражения
KINO_7 05 июня 2015
Ху из медведка?
Снегурочко 05 июня 2015
А у меня такие лазят, задрали уже .....
Дерево береза 05 июня 2015
Проверенное средство - заведите кота. Мои их съел/придавил... в общем, теперь в квартире не водятся.
Домашка 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Ху из медведка?

Картошко-вредитель.)
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Ху из медведка?

вы реально хотите посмотреть?:) это терминатор в мире насекомых:)
летает, ползает, жрет все подряд
KINO_7 05 июня 2015
Хочу, сейчас буду искать в яндексе.
Пыхтелка 05 июня 2015
Я дома таких уже два раза встречала, живу в пятиэтажке на втором этаже. Первый раз - припадок, второй раз - тапком три раза по ней бахнула, первые два раза - как-то не сильно, оно лежит, прибитое, лапками дрыгает, третий - со всей пролетарской ненавистью - контрольный и конец ему настал. В этом году первый раз в гости зашло, раньше не бывало такого. Может, действительно, сырость, часто дожди шли последнее время.
А название - мухоловка домашняя умилило. Мух нет, а мухоловка есть, да еще домашняя))).
KINO_7 05 июня 2015
Нашла... Это полный аут нервной системе.
Ната Лия 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Нашла... Это полный аут нервной системе.
KINO_7 05 июня 2015
Ответ дляНата Лия
фото
Удалено администрацией...
rhonda 05 июня 2015
Ответ дляKINO_7
Ху из медведка?

получите-распишитесь