Светка-пипетка• 06 июня 2015

Навеяно темами про ухоженность, неухоженность, педикюры и т.д.

Девочки, мне 33 года, почитав темки поняла , что за время декрета, я отстала от жизни((( Раньше мне хватало только крема на ночь, раз в месяц похода к косметологу, ну и маникюр+педикюр в салоне...а сейчас уже только на этом не выедешь.(
Каким должен быть минимальный уход в таком возрасте? Чтобы выглядеть пусть не идеально, но хоть маломальски ухоженной.
Карамелька• 06 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью

полностью согласна, об этом выше и писала. Тоде мне все рассказывали рано-рано, пока поздно не оказалось. Теперь борюсь, но уже в ноль межбровку не выровняю уже.
Ото горе какое. Жизнь потеряла смысл.

Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляLevskaya
у кого синяки под глазами - -ложитесь спать не позже 21.00)))и поменьше компа. через месяц забудете
ой если бы это помогало:)))) это синяки от недосыпа, а есть от разных причин
Карамелька• 06 июня 2015
Блин ну дуры. Мозгов бы лучше в череп накачали.
Viki2907• 06 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
подскажите по биоревитализации - что совсем нельзя летом?я собралась колоть скоро. А если с кремом 50 потом?
Цитата:
подскажите по биоревитализации - что совсем нельзя летом?я собралась колоть скоро. А если с кремом 50 потом?[/cit кто Вам такое сказал??? летом нельзя пиллинги и диспорт
Levskaya• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
ну я не знаю, какая причина у пишущего это) исхожу от обратного - -вполне ухоженное лицо может привратиться в ’згуляное или спитое’ визуально от ночных бдений, стрессов и вредной пищи. чем не мажь и не коли(
КучМала• 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
я работаю, а раньше пахала как лошадь . Находила время м деньг на спорт зал . Сколько можно прикрываться работой и детьми . Не есть макароны на ночь тоже работа мешает ?

Аааа)))Как же вы мне нравитесь!!Вы - просто супер!
Анонимчик• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
Какая вы свежая,умничка!Очень красивая!
Трахтибидох• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907

фронтальная часть зуба покрывается спец покрытием , который еще и дополнительно защищает эмаль
если интересно - пишите в личку,дам ссылку на врача
Это называется художественная реставрация зуба?
Заместитель автора• 06 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
для справки, 1 винир стоит 400 баксов)

Для справки - они стоят куда дешевле... ;)

Золотая орда• 06 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39
уход за лицом начался с 36 лет, до этого не было никакого, даже дома масок и т д
сразу прошла курсмикротоков. Результата не впечатлил. Теперь раз в год биоревитализацию и курс мезотерапиии лифтинг.
Был большой перерыв по процедурам 1.5 года( беременность. кормление)
сейчас прошла курс мезо терапии и 1 биоревитализацию аквашайном. Хотела диспорт на лоб, но началась жара и не успела.
Тело- только спорт. Массажей не делала. Сейчас вот пытаюсь ходить на массаж живота для восстановления после родов, но поняла что лучше бы тратила время на спортзал.
Покраска волос дома . маникюр педикюр дома. Педикюр в салоне только для лета.
Конечно первое во что вложил деньги для хорошо выглядеть -зубы :))) теперь уже 5 лет белоснежная улыбка.
Ух нифига се) шикарно выглядите для своего возраста, больше 25 не дашь.
Золотая орда• 07 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не завидуйте!
+100
РозаФиалковна• 07 июня 2015
Вот читаю тему и не понимаю как же женщины раньше жили без всего этого...
Лет так 40-50 тому назад.
И красивые же были. Я бы сказала, красивее даже чем современные.
Натуральные такие природные....
рукиЖимолости• 07 июня 2015
Ответ дляTania19

Мені б від солодкого відмовитися і 3 кг я б зразу скинула))) я неможу так щоб пройшов день і я не з´їла щось солодке
А про машину і маршутки 100% ))

нужно влюбиться :) тяга к сладкому- это желание нежности и т.п. :)
objorkin• 07 июня 2015
Ответ дляViki2907

Цитата:
фронтальная часть зуба покрывается спец покрытием , который еще и дополнительно защищает эмаль если интересно - пишите в личку,дам ссылку на врача
Это система отбеливания ZOOM 3 . Напишите координаты и мне в личку. Спасибо.
Золотая орда• 07 июня 2015
Ответ дляМама Чели

5-10 крапель на долоню і пальчиками іншої руки наношу вбиваючими рухами на обличчя. крім зони очей.
хілак це ж молочна кислота (точно не пригадую 2-3 %) , а при косметичному пілінгу використовують 5-10 % молоч к-ту. так що, ви вдома робити собі ’домашній ’ пілінг. дехто рекомендує додавати ще і свій доглядовий крем, але мені це змішування не подобається. роблю курсами по 7-10 днів в місяць
и какой дает результат? летом можно делать?
SvetaMir• 07 июня 2015
Ответ дляКарамелька
Мне 35, ни разу не была у косметолоа, лицо ничем не накачивала. Занимаюсь йогой, бегаю через день. Больше 28 не дают. Не пойму, для чего вы все это делаете - мужиков побольше нацеплять?

Аналогично, только я вообще никакими средствами от морщин не пользуюсь, кожа ближе к жирной, мажу кремом Хирудо дерм для жирной кожи и немного тонака. Водила ребенка в сад целый год, с другими мамочками как-то в разговоре сказала, что я 80-го года, никто не поверил, даже 27-летние сказали, что думали мне 25)))
Маме 66, выглядит хорошо, тоже без всяких процедур, я думаю, мне с генами повезло))))
А вообще у меня на работе женщины за 40 без всяких уколов хорошо выглядят, у них хорошие семьи и в личной жизни все в порядке, веселые и жизнерадостные тетки, а есть одна 33-х летняя, раньше в салоне админом работала и подсела на все эти модные процедуры и уколы, да так увлеклась, что теперь и сама не рада, кожа без этого теперь не может, и если долго ничего не делает, а потом уколется, то разница налицо))))) Говорит, если бы знала о последствиях, раньше 38 точно не стала бы делать. Тем более, это же все вредная химия для организма.
Мой совет, чем позже вы это все начнете делать, тем лучше, а если подсядете, то уже не соскочите, так что подумайте... Лучше потратить эти деньги на правильное питание, а это сейчас дорогое удовольствие, пойти на танцы или аэробику, которые мне, например, очень повышают жизненный тонус и настроение, высыпаться наконец.
рукиЖимолости• 07 июня 2015
Ответ дляViki2907
многие уже меня знают
мне 39

Здорово выглядите!
а зубы- это что имеется в виду? У меня все свои, слежу, пломбирую. Но вид всё равно не голливуд.. вы отбеливание делали или виниры? или еще что-то?
может кто-то знает как убрать диастему без брекетов и виниров??
рукиЖимолости• 07 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
при пигментации и расширенных порах - в осенний период курс пилингов, они кстати и овал лица подтянут, е

+100
прошла один раз- эффект есть. Делала 5 пиллингов. Мамного меньше стало прыщиков и т.п. Цвет более ровный
Золотая орда• 07 июня 2015
Ответ дляTasha Fancy
Ой, я пробовала несколько, больше всего понравился Ля Ро Позе Редермик С (у них есть отдельно для кожи вокруг глаз и отдельно для лица в целом, его и под глаза, кста, можно) хотя вообще Ля Рош не люблю и мне из их ухода ничего особо не нравится больше, этот крем на на осень-зиму-весну
На более теплое время покупаю крем на основе облепихового масла (там тоже много витамина с) с iherb, он стоит 10$ А эффект как от 70$ крема марки murad ;)))
И еще забыла сказать, у меня всегда есть какая-то масляная сыворотка для лица, самая сама с витамином С и каким-то там вытяжками из рыб ;)) использую в холодное время года под крем, когда начинает сильно шелушится кожа ;)
Дайте, плиз, ссылки крема с iherb и сыворотки.

рукиЖимолости• 07 июня 2015
тут про зубы упоминали.. а кто-то делал лазерное отбеливание? Всё же хочется свои максимально сохранить, без всяких там виниров.
Viki2907• 07 июня 2015
Ответ дляЭлона Борнос
Какая вы свежая,умничка!Очень красивая!

спасибо!!!
vasi4kina• 07 июня 2015
Ответ дляКучМала

))) буду рада личному знакомству ))
Золотая орда• 07 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
мне 28, к косметологу не хожу, иногда разве что если вдруг проблема какая-то появилась. Ухаживаю за лицом сама, половина средств покупные, половина - делаю сама (в основном маски, скрабики). Утром и вечером всегда стандартный ритуал - очищение (умывания), тоник, крем вокруг глаз и крем для лица. На ночь крем ночной часто смешиваю с маслами (персиковое, авокадо, эфирные могу добавить). 2-3 раза в неделю скраб и маска. Раз в 2-3 недели распариваю и, если нужно, чищу поры на носу, или просто на распаренное лицо делаю пиллинг и потом маску (маску-пленку или маску на основе глины). Маникюр-педикюр сама делаю, в среднем раз в неделю по воскресеньям. Обертывания стараюсь делать 1-2 раза в неделю. Через день утром или вечером в душе хорошо растираю себя всю скрабом(кофе, соль, сахар + либо гель для душа либо масла разные). Выгляжу отлично))) Ну еще крашу волосы где-то раз в три недели (крашусь сейчас хной, поэтому делаю на выходных когда дома т.к. хну держу на волосах несколько часов, но в итоге я минут за 10 наношу хну, хорошо укутываю голову и все время занимаюсь домашними делами или работаю, или занимаюсь спортом или отдыхаю))
Когда так пишешь, то кажется, что много всего, но реально это все занимает совсем не много времени (обертывания разве что, но я обычно пока в пленке занимаюсь чем-то по дому (складываю вещи или мою посуду или читаю или работаю за компьютером)). В целом в день у меня на уход за собой уходит минут 15-20, ну и если хочу принять ванну, то еще минут 40 когда я лежу в ванной, в это время обычно читаю, плюс делаю маску для лица и волос.
а какие обертывания делаете?
Tania19• 07 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Все може бути))
Чоловік вже рік мотається закордон на роботу, почуття вже трохи не ті))
Viki2907• 07 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Здорово выглядите!
и у меня свои, только покрыты слоем защитной эмали
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Может рожей не вышла))))) Не всем писанными красавицами быть)))) Хотя.... 16 лет назад 10-е место в мисс-Украина взяла)))) Без папиков, честно)))))

Ну тогда вы тоже были не айс,извините-обыкновенная перигидрольная блондинка.Диспорт таки вам нужен.Извините.
Капризуля• 07 июня 2015
Ответ дляViki2907
Просто великолепные зубы ! Выглядите потрясающе!!!
рукиЖимолости• 07 июня 2015
Ответ дляViki2907

ой а можно подробнее?? я про такую услугу не слышала
Челюскина• 07 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

+100
а какой делали? салициловый ? фирма? кожа жирная и пористая, тоже планирую на осень курс пройти
viktori_ya• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Холи Ленд косметика для комбінованої шкіри користуюсь
-Умивалка C the SUCCESS Cleanser
-Лосьон для лица AZULEN Lotion по типу тоніка
-Денний крем з Уф захистом ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30(кожного ранку після вмивання+ після тоніка)
-Нічний крем ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream(кожних 2 дня за 40 хв до сну )
2 рази у тиждень пілінг-крем LACTOLAN Peeling Cream
Купляю на кіддстафі у косметолога косметику Холи Ленд на розлив

Напишите пожалуйста в личку ссылку на продавца