Потрындельница• 06 июня 2015
порвался пляжный коврик. что с нтм сделать??
Девочки. Беда-печаль
Купила зарание на море себе пляжный коврик в атб. Из бамбуковой соломы и фольга с другой стороны
Вчера поехала на водохранилище, и он благополучно у меня разошелся по швам....
Что с нтм можно сдеть?выкидывать жалко
Напомню-он из бамбуковой соломы
Что с нтм можно сдеть?выкидывать жалко
Напомню-он из бамбуковой соломы
АнтиТанкист• 06 июня 2015
Так если по швам разошелся - можно сшить, если края швов обработанные, я так делала, у меня по середине, там где шов, расходился. А вообще, они очень быстро расползаются, может проще новый купить. Дорогие они сейчас?
Потрындельница
• 06 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Та что ж, на каждый раз новый покупать?
50 грн
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2015
Если руки растут из правильного места, такие вопросы не возникают. Поэтому просто выбросьте.