Единая страна!• 06 июня 2015
Где купить мужские носки с вышивкой в украинском стиле?
Чтобы и качество было нормальное, и цена приемлемая.Можно интернет-магазин ,либо продавца,либо торговые точки в Киеве.Спасибо.
Одноклассница• 06 июня 2015
В Ашане на Петровке сегодня очень много таких носков видела. Белые и черные с ’вышивкой’.
Единая страна!
• 06 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Спасибо :)
Татьяна Мартынова• 01 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13532121.html
Весь ассортимент продукции смотрите на нашем сайте,первая цена розничная,под ней указаны оптовые
Будут вопросы,звоните,всегда будем рады помочь!!